Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Отчет о поездке в Черноблучье(ИСКОРКА) 

Создана: 06 Августа 2006 Вск 19:57:50.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 14856

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Августа 2006 Вск 19:57:50
    Предлагаю здесь выкладывать весь отчет о вылазке форумовского сообщества в данный лагерь.
    Обязуюсь в ближайшее время выложить фотографии. Думаю что не только я это сделаю. Смайлик :-)
  2. 08 Августа 2006 Втр 15:45:33
    А я на 1-й фотке... Видимо и с фотографии тоже телепортировался...
    Гы-гы-гы
  3. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 16:25:14
    Хорошие фотки...настоящий Трэш-угар! Хаер
    З.Ы. Вы с ночевкой ездили?
  4. 08 Августа 2006 Втр 16:34:48
    Petrucco писал :Вы с ночевкой ездили?

    Непомню.
  5. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 16:49:16
    Джон Торрио писал(а):[Непомню.


    Из рассказов очевидцев. Встает Александр Туркин утром, а точнее его пытаются поднять, дабы усадить в машину. Он вдруг вспоминает, что у него, мол, были какие то вещи, на что ему отвечают, так ведь они в машине все. НЕТ - В ДОМИКЕ, заявляет он. ДА нет в машине.....на что ТУРКИНГ разводит руками, озирается по сторонам и слезливым голосом говорит: "НУ НАДО ЖЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОТСЮДА ВЗЯТЬ".

    РЕСПЕКТ!!!
  6. 08 Августа 2006 Втр 16:51:57
    Reggie писал(а) :Из рассказов очевидцев. Встает Александр Туркин утром, а точнее его пытаются поднять, дабы усадить в машину. Он вдруг вспоминает, что у него, мол, были какие то вещи, на что ему отвечают, так ведь они в машине все. НЕТ - В ДОМИКЕ, заявляет он. ДА нет в машине.....на что ТУРКИНГ разводит руками, озирается по сторонам и слезливым голосом говорит: "НУ НАДО ЖЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОТСЮДА ВЗЯТЬ".
    РЕСПЕКТ!!!

    О, первые весточки!
    Это я входил в гиперпространство для телепортации домой!
  7. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 16:53:02
    Джон Торрио писал(а) :
    Reggie писал(а) ... :Из рассказов очевидцев. Встает Александр Туркин утром, а точнее его пытаются поднять, дабы усадить в машину. Он вдруг вспоминает, что у него, мол, были какие то вещи, на что ему отвечают, так ведь они в машине все. НЕТ - В ДОМИКЕ, заявляет он. ДА нет в машине.....на что ТУРКИНГ разводит руками, озирается по сторонам и слезливым голосом говорит: "НУ НАДО ЖЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОТСЮДА ВЗЯТЬ".
    РЕСПЕКТ!!!

    О, первые весточки!
    Это я входил в гиперпространство для телепортации домой!


    ПЕРВОИСТОЧНИК утверждает, что не ты входил, а тебя ВНОСИЛИ)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 08 Августа 2006 Втр 16:54:10
    И видимо искал ядерное топливо для телепортера...
  9. 08 Августа 2006 Втр 16:56:33
    Reggie писал(а) :....на что ТУРКИНГ разводит руками, озирается по сторонам и слезливым голосом говорит...
    ..........................
    ПЕРВОИСТОЧНИК утверждает, что не ты входил, а тебя ВНОСИЛИ)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    То есть я разводил руками и озирался в подвешенном состоянии? Что то товарищ Первоисточник недоговаривает...
    А синее свечение вокруг меня было? А может я был голый? Тогда точно гиперпрыжок...
  10. 08 Августа 2006 Втр 16:59:33
    ржунимагу!!! проспал такой момент! Смайлик :-)
  11. 08 Августа 2006 Втр 17:00:26
    FdOOcHЪ писал :ржунимагу!!! проспал такой момент! Смайлик :-)

    Я, видимо, тоже...
  12. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Августа 2006 Втр 17:02:45
    Джон Торрио писал(а) :То есть я разводил руками и озирался в подвешенном состоянии? Что то товарищ Первоисточник недоговаривает...
    А синее свечение вокруг меня было? А может я был голый? Тогда точно гиперпрыжок...


    ТАКИЕ подробности НАВЕРНЯКА необходимо спрашивать у первоисточника - Половинка - Штучка....Я вас не сдал))))
  13. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 17:07:33
    Я позже всё расскажу )))
    При встрече ... возможно это будет пятница и один из клубов города Омска ... некогда затонувший ... но в Омске прекрасно функционирующий ...

    Мне кажеться или скоро игра и я начинаю входить в био-поле игры? :)
  14. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2006 Втр 21:26:39
    нонсенс, а как у тебя фотки можно взять, а то на твоем тел я такая красивая)))
  15. Nonsense


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 23:12:00
    Ты на моем чем? :)))
    Сейчас вот смотрели как раз фотки ... красавишна :)
    Ночью в лесу кто встретил бы точно сразу на тот свет
  16. 08 Августа 2006 Втр 23:13:55
    А пачиму я не папал в телепартатар? Я чё спал? А де я спал? Нонсенс,а может у тебя есть на фотках де я был?Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд