Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Досуг детей в КАО. Есть недовольные? 

Создана: 18 Августа 2014 Пон 16:12:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2322

  1. 18 Августа 2014 Пон 16:12:53
    В спальном районе на Левобережье (район улиц Лукашевича, Дианова пр. Космонавтов) нет ни одного муниципального спортивного кружка, секции. Дети в этом большом спальном районе вынуждены слоняться в свободное время во дворах, либо посещать коммерческие секции - а они все с уклоном на единоборства. Легкая атлетика, спортивная гимнастика, фитнес, лыжи и т.д. отсутствуют. Готовим репортаж на эту тему.
    Нужны герои - родители, которых не устраивает такое положение вещей.

    Контакты - в личку или на почту producer.otvc@gmail.com
  2. 18 Августа 2014 Пон 16:16:13
    Единоборства — хороший выбор. Дети смогут постоять за себя, окрепнут физически и духовно.
  3. 18 Августа 2014 Пон 16:17:59
    spectrum писал(а) : Единоборства — хороший выбор. Дети смогут постоять за себя, окрепнут физически и духовно.

    Не спорю, было бы бесплатно...
  4. 19 Августа 2014 Втр 15:35:06
    Похоже, все довольны...
  5. 19 Августа 2014 Втр 16:17:41
    Ната Скуратова писала : Похоже, все довольны...

    Отсутствие детей - решение проблемы.
  6. CAS55PER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2014 Втр 16:26:09
    думаю можно попробовать поискать в вк в группах омских. подобные сообщения публикуют..
  7. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2014 Втр 17:53:06
    Ната Скуратова писала :
    Нужны герои - родители, которых не устраивает такое положение вещей

    Живу в описанном мкр-не, но не понял, какой героизм требуется от родителей?
    Меня, честно говоря, устроили бы и коммерческие, если бы таковые были в квартале, окруженном Лукашевича-Дианова-Фугенфирова, чтоб мл.школьницу можно было саму отправлять не переходя автодорог.
  8. 20 Августа 2014 Срд 16:02:06
    CAS55PER писала : думаю можно попробовать поискать в вк в группах омских. подобные сообщения публикуют..


    Спасибо!
  9. 20 Августа 2014 Срд 19:00:19
    А что, где-то в других местах дофига кружков муниципальных что ли? Я вот практически в центре живу. У нас из муниципального - одна секция самбо на весь микрорайон. Но мы и этому капец как рады.

    Потому что другие кружки ежемесячно нам около 4 тысяч обходятся. А теперь ребенку еще и футбол приспичило.