Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 731,
, 733 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2014 Пон 11:16:15
    Уважаемые SiNN,fara83, The Invisible, добрый день! Мы понимаем актуальность канала КХЛ для Омска, тем более в преддверии начала нового сезона и уже стартовавших предсезонных турниров. У каждого канала есть условия вещания, у КХЛ они таковы.
  3. 11 Августа 2014 Пон 11:23:51
    ДOM.PУ писал(а) : У каждого канала есть условия вещания, у КХЛ они таковы.
    Извините, но это не правда! У моего провайдера (какого не скажу, дабы не обвинили в рекламе) канал КХЛ HD входит в базовый пакет!
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2014 Пон 13:52:35
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : У каждого канала есть условия вещания, у КХЛ они таковы.
    Извините, но это не правда! У моего провайдера (какого не скажу, дабы не обвинили в рекламе) канал КХЛ HD входит в базовый пакет!

    Добрый день! У разных операторов - разные условия вещания.
  5. 11 Августа 2014 Пон 13:58:54
    ДOM.PУ писал(а) : У разных операторов - разные условия вещания.
    Вот это действительно правда! Канал тут не причем, всё зависит от оператора, кто-то хочет хапнуть быстро, сразу и много, а кто-то согласен на разумный доход а не только на сверхприбыль!
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2014 Пон 15:48:52
    леха зверь писал : Вот это действительно правда! Канал тут не причем, всё зависит от оператора, кто-то хочет хапнуть быстро, сразу и много, а кто-то согласен на разумный доход а не только на сверхприбыль!

    Нет. Не только от оператора. Договоры у многих каналов с вещателями заключаются на индивидуальных условиях. И вещатели платят каналу разную цену.
  7. 12 Августа 2014 Втр 8:29:40
    Доброго дня! возможно ли воспользоваться онлайн подключением услуги эксклюзивного пакета Дом.ру 60, если я "старый" абонент? Договор 550006433297. Спасибо!
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2014 Втр 8:44:02
    Жихарка писал : Доброго дня! возможно ли воспользоваться онлайн подключением услуги эксклюзивного пакета Дом.ру 60, если я "старый" абонент? Договор 550006433297. Спасибо!


    Добрый день! Акция действует лишь для новых Абонентов.
  9. 12 Августа 2014 Втр 9:29:30
    ДOM.PУ писал(а) : Добрый день! Акция действует лишь для новых Абонентов.
    тогда, чтобы воспользоваться акцией надо расторгнуть договор и заключить на нового абонента?
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2014 Втр 10:58:08
    Жихарка писал : тогда, чтобы воспользоваться акцией надо расторгнуть договор и заключить на нового абонента?

    Как вариант, но помните, что тогда у Вас теряется абонентский стаж и сгорают накопленные биты. Промо-период длится 2 месяца, стоит ли это того - решать Вам
  11. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Августа 2014 Втр 13:10:31
    Сегодня хочу активировать КХЛHD. Как будет плата сниматься? 12 сентября?Просто с 9 Сентября по 8 Октября хочу отключить на данное время, так как будет канал открыт, чтоб не переплачивать)))
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2014 Втр 14:16:18
    Fanat1982 писал(а) : Сегодня хочу активировать КХЛHD. Как будет плата сниматься? 12 сентября?Просто с 9 Сентября по 8 Октября хочу отключить на данное время, так как будет канал открыт, чтоб не переплачивать)))


    Здравствуйте! Вы можете сегодня активировать КХЛ HD в личном кабинете или в меню приставки, если у Вас положительный баланс. Абонентская плата - 149 рублей в месяц. Следовательно, до 12 сентября у Вас будет идти этот канал. Отключить услугу Вы также можете в личном кабинете в любой день, но нужно это сделать самому. После окончания 8 октября Вы можете вновь подключить этот пакет.

    Удачного просмотра и побед любимой команды!
  13. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Августа 2014 Втр 15:18:44
    Спасибо)
  14. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2014 Втр 17:46:57
    ДOM.PУ писал(а) :
    Жихарка писал ... : тогда, чтобы воспользоваться акцией надо расторгнуть договор и заключить на нового абонента?

    Как вариант, но помните, что тогда у Вас теряется абонентский стаж и сгорают накопленные биты. Промо-период длится 2 месяца, стоит ли это того - решать Вам


    А вообще, чисто теоретически кто мешает каждые 2 месяца разрывать договор и заново подключаться на льготный период в 2 месяца? И так до бесконечности)) Экономия - до 50 %)
  15. 12 Августа 2014 Втр 18:26:41
    новый абонентам интернета 100М/б и цифровое ТВ за 785 рублей, а старым все тоже самое за 1050 рублей! Вот и думаю проще расторгнуть договор!
  16. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2014 Втр 19:18:37
    Жихарка, вот только стоимость не 785 р, а 444р для новых абонентов первые 2 месяца. Это если стандартные условия подключения.

    А что за эксклюзивное предложение в 785 р? Каковы условия подключения? Есть ли там льготный период или эта стоимость останется навсегда? (по крайней мере, до очередного подорожания тарифа)

    Все, посмотрел сам условия на сайте. Это, как я понял, ускорение до 100 Мб/с только на 1 год действовать будет. А так набор каналов тот же будет, что и на тарифе дом.ру 60
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 731,
, 733 ... 873, 874, 875  Вперёд