Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 487942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. Whine_Bear


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Июля 2014 Пон 13:36:38
    Вот когда Хэвок введут , тогда можно уже и на графику посмотреть. Будет норм , если на 54 будут все ящики туда-сюда по корпусу кататься и бревно отвалится
  3. 05 Августа 2014 Втр 23:53:31
    Whine_Bear писал(а) : Вот когда Хэвок введут , тогда можно уже и на графику посмотреть. Будет норм , если на 54 будут все ящики туда-сюда по корпусу кататься и бревно отвалится

    К релизу заявленные фичи порежут, все будет лагать и ужс карочи. Эти картофельные не удосужились подключить поддержку многоядерников, чего уж говорить про достойную реализацию хавока.
  4. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2014 Срд 9:23:06
    да фигня ваши танки.
  5. 07 Августа 2014 Чтв 19:53:45
    Snowwinter писал : да фигня ваши танки.
    Дело вкуса Смайлик :-)
  6. 07 Августа 2014 Чтв 20:06:20
    правильный нагиб синенького




    Чувак все правильно сделал или как?
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2014 Чтв 21:31:41
    Смотреть в HD


    Ролик на движке игры, наверное кроме ромашки вначале)
    аддон с большими картами для сражений техники. Кто не вкурсе -батла 3 раздавалась бесплатно в оригине. Сейчас не скажу, я покупал.


    Один из первых попавшихся на глаза гайдов по танку - может кому интересно будет.

    ну и расскажу про "слухи":
    1. Игра с кучей багов - сейчас уже давно все исправили, жалоб нет.
    2. Аиботчики/читеры - в 3 части есть, в 4 не наблюдал.
    3. "Реализм" - ни в одной игре нет реализма, что ВОТ ,что бф.

    Один большой минус - после бф , неинтересно смотреть голливудские фильмы))) Настолько там спецэффекты убогие - последний пример "Неудержимые 3" , Охотники на Ведьм (там якобы с пулемета в конце стреляют бе-бе-бе ), ну и тд.
  8. 08 Августа 2014 Птн 10:48:24
    аркада какая-то унылая.
  9. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 11:18:22
    Пипелац писал(а) : аркада какая-то унылая.

    ваш вброс неудался- все и так видно. Думаю разговор исчерпан.
  10. 08 Августа 2014 Птн 12:06:19
    Snowwinter писал : ваш вброс неудался- все и так видно. Думаю разговор исчерпан.

    Вот потому что всё видно я и говорю что аркадка какая-то унылая.
    Поглядим что американцы сделают с танками своими... по тестовым видео вроде ничо так получается.
  11. 08 Августа 2014 Птн 12:07:57
    Snowwinter писал :
    Пипелац писал(а) ... : аркада какая-то унылая.

    ваш вброс неудался- все и так видно. Думаю разговор исчерпан.
    Как бы у этих игр разная целевая аудитория вы не находите? BF как раз для школоты.
  12. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 12:10:36
    Sxolastik писал :
    Snowwinter писал ... :
    Пипелац писал(а) ... : аркада какая-то унылая.

    ваш вброс неудался- все и так видно. Думаю разговор исчерпан.
    Как бы у этих игр разная целевая аудитория вы не находите? BF как раз для школоты.

    ммм бесплатные танки или платный бф - кто же из них для школоты.
  13. 08 Августа 2014 Птн 12:18:38
    Snowwinter писал :ммм бесплатные танки или платный бф - кто же из них для школоты.

    рукалицо
    еще раз, бф - какая-то унылая стрелялка.
    Кто хоть раз играл в ИЛ2 или в LockOn скажет что авиарежим просто смешон, ровно как и штурмовка наземки.
    Кто играл в танки скажет что физика и механика стрельбы и повреждений ниочём.
    Кто хоть раз играл во флешпоинт (особенно в первый), скажет что пехотная симуляция - УГ.

    Вот и получаем что батла - обычная контра с техникой и самолётами. В общем что-то средненькое между этими тремя, так сказать одной жопой на три стула. Ну а графика... это на любителя... красивая картинка для школоты :)

    В принципе когда вышла первая, было приколько поиграть в аркадку по сети. С тех пор в ней ничего не изменилось по сути. И я не понимаю зачем кто-то пытается показать что она лучше других игр, если она в принципе другая?
  14. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 12:22:49
    Пипелац писал(а) :
    Вот и получаем что батла - обычная контра с техникой и самолётами. В общем что-то средненькое между этими тремя, так сказать одной жопой на три стула. Ну а графика... это на любителя... красивая картинка для школоты :)

    что ж вы так бугуртите...уже три раза пытаетесь доказать Very Happy Имейте самоуважение.
    если вы "симулянт" хардкорный любитель симуляций это другое дело.

    вы сами начали дисскусию, я лишь показал видео, что бывает и так, я с вами согласен что игра другая)
  15. 08 Августа 2014 Птн 12:45:31
    Snowwinter писал : вы сами начали дисскусию, я лишь показал видео, что бывает и так, я с вами согласен что игра другая)

    ну так раз другая, то чё ты пихаешь её в эту тему? ммм?
  16. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 13:31:13
    Пипелац писал(а) :
    Snowwinter писал ... : вы сами начали дисскусию, я лишь показал видео, что бывает и так, я с вами согласен что игра другая)

    ну так раз другая, то чё ты пихаешь её в эту тему? ммм?

    Показываю что есть и другие танки) А что ревнуете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 132,
, 134 ... 142, 143, 144  Вперёд