Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка покупок с eBay итп, комиссия от 5% 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1561, просмотров: 404748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 103,
, 105  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16
    Внимание

    Если Ваша посылка едет уже 45 или более дней - то Вы можете в любой момент получить обратно все уплаченные за нее денежки включая мою комиссию, просто свяжитесь со мной, предпочтительнее сразу по телефону 8-923-762-7570
    .

    В случае когда посылка все же приедет - первым делом свяжусь сам с Вами и предложу ее выкупить.

    Если на Ваш вопрос я не ответил в течении суток, то, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение

    по всем вопросам пишите в личку или на электронный ящик zakaz_ebay_andrey@mail.ru


    Минимального порога комиссии - больше нет, теперь просто 5-10% от суммы заказа в зависимости от условий оплаты и страховки (10% для сайтов, не принимающих платежи по Paypal).

    Для оптовиков и просто для тех кто заказывает несколько одинаковых лотов (например, для перепродажи) - комиссия при покупке как правило еще меньше, от 1 до 3% (за исключением сайтов, не поддерживающих систему платежей Paypal).

    И еще одна акция: в случае если требуется заказать наручные часы (стоимостью не более 10тр) из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Смайлик :-)

    При оформлении заказа с разных интернет-магазинов - комиссия считается от суммы заказа, а не каждую вещь отдельно, в итоге для заказчика зачастую достигается неплохая экономия Смайлик :-)

    Лидер мировой интернет-торговли на сегодняшний момент: [внешняя ссылка]

    Примеры неплохих интернет-магазинов, комиссия 5%:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (в последние 3-4 месяца у них проблемы с логистикой, могут по 2-3 недели отгружать посылку)
    www. aliexpress.com На данный момент времени с этим сайтом не работаю

    ...и великое множество всех остальных интернет-магазинов, согласных отправлять товары в Россию - если вы нашли что-то в интернете и не знаете, можно или нет привезти это в Россию - обращайтесь, подскажу и расскажу, за информационные услуги денег не беру Лыба

    Все кто со мной уже работал - заказывал что либо, либо покупал - в дальнейшем всегда имеют право на дополнительную скидку при любом повторном заказе или покупке, без разницы, вплоть до оформления заказа безо всяких комиссий с моей стороны ))

    Условия:
    1. Предоплата (лично, или переводом на счет в сбербанке или альфабанке).
    2. При оформлении доставки на мой адрес - с меня расписка, на ваш - ваше присутствие в момент оформления заказа/проведения оплаты.
    3. Возврат денег за покупку в случае если она не дошла - через 2 месяца с момента оплаты. В случае если пришедший товар поврежден (неважно, производственный это дефект либо приобретенный по вине почты) - комиссия возвращается сразу же, без вопросов и в полном объеме, и дальнейшие услуги в помощи по возврату/обмене товара оказываются совершенно бесплатно.
    4. Величина моего вознаграждения - от 5% стоимости товара.

    За эту сумму вы получаете:
    1. Помощь в подборке товара по минимальной цене и с минимальными рисками для вас как покупателя, на протяжении всего времени с момента оформления заказа и до получения товара непосредственно на руки.
    2. Помощь в решении сложных и не очень вопросов с продавцом, включая переписку, консультации итп итд.
    3. В качестве гаранта возврата средств выступает не безликая служба техподдержки интернет-магазинов и платежных систем - а я, настоящий живой человек)) в случае возникновения сложных ситуаций, при краже-потере посылки по пути к нам - все общение с продавцом переходит на меня, а Вы просто и сразу же получаете обратно свои деньги, совершенно независимо от того как удачно я с ним бодаюсь. Ну а если останетесь недовольны - то окажетесь наверное первым таким человеком за более чем 4 года моей работы на омских форумах.


    Появилась дополнительная возможность!!!

    Теперь можно передать денежку за заказ и получить посылку еще и по адресу Герцена, 34 ("Герцен-Плаза")







    Для того что бы минимизировать риск неприхода/утери товара, сделано следующее:

    1. Арендован абонентский ящик на почте и заключен дополнительный договор с почтовым отделением на перенаправление туда всей входящей корреспонденции (ибо бывало что посылки приносили прямо в подъездный почтовый ящик).

    2. В случае, когда требуется привезти значительную партию товара - заказ разбивается мною на несколько адресов/получателей, а при необходимости - дополнительно еще и по времени.

    По срокам доставки (как правило):
    1. Китай - в среднем 4-6 недель.
    2. США, Канада - 15-25 дней.
    3. Европа - 15-20 дней.


    Приведу пример расчета конечной стоимости товара.

    Для расчета конечной суммы необходимо сложить цену товара и стоимость доставки (это все указывает продавец, на странице описания лота), умножить на текущий курс и прибавить комиссию (в общем случае 5%). Стоимость доставки лота, в общем случае, можно посмотреть на закладке "Shipping and Payments", выбрав там Россию и нажав кнопку "Get Rates" (если таковая имеется, т.к. обычно стоимость доставки просчитывается сразу, автоматом).

    Если товар - аукцион (вместо кнопки "Buy It Now" - лишь кнопка "Place bid"), то конечная цена будет известна лишь в момент окончания аукциона.

    Курс $ берется отсюда: "Для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат" [внешняя ссылка]
  2. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2014 Срд 21:06:13
    Mikael72 вы вроде модератор. Если сами в числе клиентов данного человека,так могли бы почистить тему и не допускать откровенного хамства от Ольчик0303 и флудильни от exagium . Пускай эти две бабы читают правила и катят в другой раздел форума.
    До отъезда часто заказывал в данном месте. Всегда надежно было и с гарантией.
  3. 31 Июля 2014 Чтв 8:23:15
    Согласен с предыдущим камрадом, всегда без проблем было, уже не первый раз заказываю. Бывают небольшие нюансы, но это такая мелочь, что на нее можно и не обращать внимание. Удачи Всем!!!
  4. 31 Июля 2014 Чтв 9:48:33
    rtelwenm писал(а) : Mikael72 вы вроде модератор. Если сами в числе клиентов данного человека ...

    Откровенного хамства пока нет. Отзывы никто не должен запрещать оставлять. Как положительные, так и отрицательные. Флуд сильный и откровенный (как от нападающих, так и от защищающих. Кроме ответов по делу самого ТС. Но и тут палку не перегнуть) будет караться.

    Покупал у ТС переходники для планшета (2 шт. рублей по 10-30. Уже и не помню. Давно это было. Модером раздела еще не был). Были проданы вовремя. Как переходники ЮСБ работали. Как otg переходники не работали. Но здесь сам виноват жеж. Потому как ткнул пальцем в товар и продан был именно тот товар, в который ткнул пальцем.
    Сейчас заказал у ТС чехол для телефона. Выбор продавца обусловлен трепетным отношением даже к малым заказам о отсутствием "пальцегнутия".
    Мне нравятся продавцы следящие за собственной репутацией независимо от прибыльности заказа.
  5. cat333


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 14:01:12
    Покупал с помощью Андрея несколько телефонов и кучу мелочевки из Китая. Всегда все четко и приветливо.
  6. exagium


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Июля 2014 Чтв 19:01:30
    rtelwenm писал(а) : Mikael72 вы вроде модератор. Если сами в числе клиентов данного человека,так могли бы почистить тему и не допускать откровенного хамства от Ольчик0303 и флудильни от exagium . Пускай эти две бабы читают правила и катят в другой раздел форума.
    С какого перепугу-то "в другой раздел"? Я описала ситуацию,и свое мнение.Если Вы не отличаете флуд от отзыва и видите хамство там,где его нет-это Ваши проблемы)
  7. 01 Августа 2014 Птн 23:50:29
    Я Вам очень всем благодарен за отзывы

    на данный момент действительно стало сложно совмещать деятельность на форуме с работой

    поэтому беру таймаут и заказов больше не принимаю

    все заказы, что делали ранее можете узнавать о поступлении и забирать. номер 8-905-099-3729 (Валентина Александровна)

    по возможности, о приходящих заказах буду оповещать
  8. 12 Августа 2014 Втр 19:02:33
    Андрей глянь личку.
  9. 17 Августа 2014 Вск 17:20:48
    Андрей, смотрите ЛС, почту.
  10. 17 Августа 2014 Вск 23:52:20
    Склероз замучал. Забыл про заказ. Андрей. Как там мой чехол? Еще не двинулся в Омск?
    Пы. Сы.
    Личка умерла опять Грустно :-(
  11. 18 Августа 2014 Пон 0:26:51
    Mikael72 писал : Склероз замучал. Забыл про заказ. Андрей. Как там мой чехол? Еще не двинулся в Омск?
    Пы. Сы.
    Личка умерла опять Грустно :-(


    к сожалению, пока тишина...
  12. 28 Августа 2014 Чтв 12:30:32
    Андрей, спасибо за все доставленные товары.Жаль что не будешь больше заказывать Грустно :-( и Валентине Александровне тоже спасибо!!!!
  13. 29 Августа 2014 Птн 15:56:45
    Спасибо Андрею и Валентине Александровне за доставленный товар и за бонус в виде брелка. жаль, если вы прекратите заниматься доставкой товара. Дело нужное и пользительное для форумчан.
  14. 31 Августа 2014 Вск 14:58:19
    Ну наконец то тему закрыли. Так и думал. Такого хамского обслуживания еще нигде не встречал. Ну и вот, стало быть
    Вы ребята не расстраивайтесь есть люди кто занимается этим например, /viewtopic.php?t=221522&postdays=0&postorder=asc&start=705

    /viewtopic.php?t=226031&start=225
  15. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2014 Втр 13:13:59
    Тема вновь актуальна, Андрей?
  16. 21 Мая 2015 Чтв 20:57:33
    Кто сейчас занимается доставкой с Алиэкспресс и ebay?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 103,
, 105  Вперёд