Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт НШВИ(2) 6 мм, где искать? 

Создана: 30 Июля 2014 Срд 15:19:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3059

  1. 30 Июля 2014 Срд 15:19:46
    Где можно купить НШВИ(2) на 6мм, или кто может продать штук 20, ну или пачку в 100 штук? Устал уже в омских магазинах искать, ничего нет Грустно :-( .
    Еще нужны Пресс-клещи КВТ ПКВ-16 или ПКВк-10.
  2. valet357


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 16:48:36
    брал в Электростиле на 10летия
    и в ЭТМе на Мира
    клещи брал в 1м из них
  3. 30 Июля 2014 Срд 19:30:10
    valet357 писал : брал в Электростиле на 10летия
    и в ЭТМе на Мира
    клещи брал в 1м из них

    в Электростиле нету двойных :(
  4. dubrov1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 20:54:03
    Покупал через интернет на сайте Техэлектро, они торгуют КВТ, присылали из Новосибирска, там один из офисов. В принципе, если надо - могу поделиться, есть у меня НШВИ (2) 6-14, покупалось 100 штук (меньше не продают), а использовалось несколько - могу угостить. Клещи тоже есть.
    Смайлик :-)
  5. 30 Июля 2014 Срд 21:35:49
    dubrov1 писал : Покупал через интернет на сайте Техэлектро, они торгуют КВТ, присылали из Новосибирска, там один из офисов. В принципе, если надо - могу поделиться, есть у меня НШВИ (2) 6-14, покупалось 100 штук (меньше не продают), а использовалось несколько - могу угостить. Клещи тоже есть.
    Смайлик :-)

    Натыкался я на этот сайт, но стоимость доставки меня не особо порадовала.
    А что за клещи?
  6. dubrov1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 21:47:10
    Nikspez писал :
    dubrov1 писал ... : Покупал через интернет на сайте Техэлектро, они торгуют КВТ, присылали из Новосибирска, там один из офисов. В принципе, если надо - могу поделиться, есть у меня НШВИ (2) 6-14, покупалось 100 штук (меньше не продают), а использовалось несколько - могу угостить. Клещи тоже есть.
    Смайлик :-)

    Натыкался я на этот сайт, но стоимость доставки меня не особо порадовала.
    А что за клещи?

    Клещи КВТ: ПКВ-6 и ПКВ-16. Не помню стоимость доставки, но было надо - поэтому приобрёл, брал ещё много НШВИ разных. Предварительно также искал по Омску, увы, у нас с этим глухо.
  7. 30 Июля 2014 Срд 22:01:06
    dubrov1 писал :
    Клещи КВТ: ПКВ-6 и ПКВ-16. Не помню стоимость доставки, но было надо - поэтому приобрёл, брал ещё много НШВИ разных. Предварительно также искал по Омску, увы, у нас с этим глухо.

    Вот это то что нужно.
    Дадите клещи в прокат и немного наконечников? Напишите в ЛС контакты для связи.
    ПКВ-10 классные клещи, по описанию самые универсальные, жмут все что требуется в быту.
  8. 27 Августа 2014 Срд 11:35:52
    Точно также искал в марте вилочные изолированные наконечники и инструмент.
    В области еще сложнее что-то найти, пришлось заказывать из Брянска.
    Доставка Автотрейдингом обошлась 300 руб. Только я заказывал универсальный инструмент
    [внешняя ссылка] ,
    так сказать на будущее чтобы снова не искать.
  9. 27 Августа 2014 Срд 11:49:51
    Nikspez писал :
    ПКВ-10 классные клещи, по описанию самые универсальные, жмут все что требуется в быту.

    И нафига в быту наконечники Вопрос мне кажется выгода от них в быту сомнительна Ну и вот, стало быть