Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За что можно бить детей и можно ли? 

Создана: 04 Августа 2006 Птн 11:52:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 12824

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Августа 2006 Птн 11:52:26
    Продолжая старые темы...
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Августа 2006 Птн 13:43:27
    ...любить надо детей, а не себя в них...
  3. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 13:45:31
    в школе учитель по английскому за плохое поведение шлёпала по заднице... При всём классе в разгар урока... Вот это прикольно было...
  4. 04 Августа 2006 Птн 13:48:05
    вот поэтому я и не буду учителем английского языка )))
  5. 04 Августа 2006 Птн 13:54:58
    Если по голой, то действительно прикольно
  6. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 13:58:19
    ну не извращенка же она... не по голой...
  7. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2006 Птн 13:59:56
    да уж..............
    никогда меня не били, и даже не пытались....
    я в двух подобных темах уже свое мнение по поводу избиянея кого то уже писала, повторяться не буду
  8. 04 Августа 2006 Птн 14:01:21
    те две "подобные темы" подобны лишь между собой. избиение детей это из другой области. ребенок не может быть равным взрослому, это ж очевидно
  9. 04 Августа 2006 Птн 14:21:26
    bem81 писал(а) :в школе учитель по английскому за плохое поведение шлёпала по заднице... При всём классе в разгар урока... Вот это прикольно было...

    рукоприкладство...
    за такое ваще педагога надо гнать без права работать в педагогической сфере...
    я б на твоём месте в суд подал Wink
  10. 04 Августа 2006 Птн 14:23:11
    а может ему нравилось Very Happy
  11. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 14:26:19
    МетеоОмск писал(а):рукоприкладство...
    за такое ваще педагога надо гнать без права работать в педагогической сфере...
    я б на твоём месте в суд подал Wink

    Ты не понял смысл... это не рукоприкладство, а способ воспитания... пару раз шлепануть, потом и разговоров на уроке поменьше стало...
  12. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 14:26:49
    Стоп! Че та как то все встали на сторону родителя в этом впросе. Можно немного расширить тему.

    В Иркутском областном УВД сообщили, что банды, в которые входят дети 9-12 лет, достаточно многочисленны. Они поделили город между собой. Одна банда действует в центре Иркутска, другая - в Октябрьском районе, третья - в Новоленино. Малолетние преступники группами по 8-10 человек нападают на прохожих, жестоко избивают и грабят их. На днях одна из таких банд совершила убийство мужчины в районе Новоленино, застрелив его из обреза.
    По словам сотрудников милиции, определить малолетних преступников в спецшколы пока не удается из-за того, что в этих школах нет свободных мест. Применить же к ним статьи Уголовного кодекса также невозможно, поскольку дети еще не достигли 14- летнего возраста, начиная с которого, за преступления наступает уголовная ответственность.

    В КРАСНОЯРСКЕ ЗАДЕРЖАНА БАНДА ПОДРОСТКОВ!
    Они нападали на сверстников, затаскивали их в подвалы или на пустыри. Там малолетние преступники жестоко пытали своих жертв и отбирали все деньги и ценные вещи. Один из ребят после издевательств пожаловался родителям, которые сразу же сообщили в милицию. Оперативники Советского РУВД подростков задержали, но, только одному из них грозит уголовная ответственность. Все остальные - младше 14-ти лет. Их поставили на учет в милицию. Милиционеры подозревают банду еще в нескольких десятках нападений. Ведется следствие.

    Вчера стало известно о задержании сотрудниками милиции Хабаровска двух учеников одной из местных школ. Причиной ареста подростков стало подозрение в их причастности к убийствам.
    Как сообщила пресс-служба краевого Управления внутренних дел, двенадцатилетние учащиеся Константин и Виталий в течение этого месяца совершили несколько преступлений.
    Среди них - два убийства ни в чем не повинных людей.
    По словам малолетних преступников, их первая жертва помешала им с тремя младшими товарищами собираться в подвале и нюхать клей.
    Подростки расправились с посторонним мужчиной, заподозрившим что-то неладное, весьма жестоко: они лишили его жизни при помощи обрезка трубы и ножа. Примерно таким же способом было совершено и второе убийство. На этот раз жертвой несовершеннолетних изуверов стал безработный.
    В настоящий момент школьники признались в совершении вышеназванных и других злодеяний.

    Вот тебе и детишки ....
  13. 04 Августа 2006 Птн 14:27:50
    это не дети - это мутанты
  14. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 14:33:02
    А вот еще тимуровцы

    В Самаре задержана малолетняя банда. С начала весны в Промышленном районе были найдены четыре трупа. Судя по "почерку" преступлений, правоохранители предположили: убийства - дело рук одной и той же банды. В итоге оперативники вышли на группу малолетних преступников - 26 человек Юношеский максимализм подростки проявили в жестокости нападений на случайных прохожих. Даже повидавшие многое работники прокуратуры говорят: подобное хладнокровие и изощренность в издевательствах - из ряда вон выходящий случай.

    Валентин Дрягин, прокурор Промышленного района города Самары:
    «Характер телесных повреждений, и то, как наносились телесные повреждения, мне кажется, говорит о том, что, кроме того, чтобы озолотиться, мне кажется, еще была цель каким-то образом поиздеваться над потерпевшими».
    Все жертвы малолетних убийц выпивали, нигде не работали, собирали бутылки. Задержанные подростки тоже не из благополучных - в семье жил только их лидер, остальные - детдомовские, но занимались бродяжничеством.

    Евгений Павлов, следователь прокуратуры Промышленного района Самары:
    «Все, в принципе, преступления были совершены либо в алкогольном опьянении, стадия алкогольного опьянения, либо это токсическое опьянение, то есть - все нюхают клей, все употребляют алкоголь».
    На опьянение малолетки и списывают "особый цинизм" своих деяний - однажды они срезали с ноги убитого кусок мяса, зажарили на костре и попробовали. В настоящее время двое подростков в розыске, 11 - арестованы. Остальных пришлось отпустить - не достигли 14летнего возраста и не могут быть привлечены к уголовной ответственности.
  15. 04 Августа 2006 Птн 14:33:46
    bem81 писал(а) :в школе учитель по английскому за плохое поведение шлёпала по заднице... При всём классе в разгар урока... Вот это прикольно было...

    забавно :) молоденькая, наверно
  16. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2006 Птн 14:39:56
    пенсионерка...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд