Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Истинное Христианство очень просто и красиво 

Создана: 24 Мая 2012 Чтв 0:27:27.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 15755

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Мая 2012 Чтв 0:27:27
    Абд-ру-шин прав! Very Happy
  2. 31 Мая 2012 Чтв 12:14:22
    Справедливость - это справедливость, а все остальное - подмена понятий. :)
    Что касается оскорбления меня кем-то - я не особо переживаю по этому поводу, потому что у меня есть выбор и я могу просто отгородиться от оскорбителя (отвернуться, уйти, уволиться...). Во только далеко не все от людей может заключаться только в оскорблении. Труднее пережить, когда несправедливость касается другого, у кого этого выбора нет, и несправедливость обстоятельств, когда ничего нельзя изменить, а ты вроде и не виноват.

    О байке: кто смотрел фильм "Пипец"?
    Я смотрела с удовольствием, до появления Убивашки. А далее разгул убийств, пусть даже и справедливых, как-то было не очень весело смотреть.
  3. 31 Мая 2012 Чтв 16:25:42
    Злыдня писала : у кого этого выбора нет, и несправедливость обстоятельств, когда ничего нельзя изменить, а ты вроде и не виноват.

    А далее разгул убийств, пусть даже и справедливых, как-то было не очень весело смотреть.

    Вроде=вруа сам себе и пытаюсь в это поверить.

    Словосочетание "справедливых убийств" вас ,как приверженцу пути Христа, не смущает? Офигеть
    Wink
  4. 31 Мая 2012 Чтв 16:34:35
    ЗвездочёТ писал :
    Словосочетание "справедливых убийств" вас ,как приверженцу пути Христа, не смущает? Офигеть
    Wink


    Смущает. Смайлик :-) Поэтому фильм и не понравился.

    Наверное есть высшая справедливость, наверное у многих, кто плохо поступает есть на это какие-то объяснения, вот только всегда ли эти причины являются оправданием? Да почти никогда.
  5. 22 Июля 2014 Втр 14:23:33
    Доктор Хайдер писал : А ведь он прав Very Happy на 100%!!! Путь Христа очень прост и ясен!!!


    Вам просты и ясны Веды, которым Христос учился 20 лет на Востоке?

    И которые в Притчевой форме изложены в Христианстве Пророком Христом?

    Мы, следуя Откровениям, с Вами не согласимся о таковой ясности Вед в Христианстве
  6. 22 Июля 2014 Втр 15:05:27
    Сивый Конь Огнинский писал(а) :

    Мы, следуя Откровениям,


    следуйте дальше Смайлик :-)
  7. 23 Июля 2014 Срд 0:36:05
    Хаз-Булат писал :
    следуйте дальше Смайлик :-)


    А вы не последуете?

    Вы, как упорный Даджаль, отделяетесь от Пути Райского Завета с Богом?

    Аргументируйте, почему и где.

    А то у вас как-то невнятно получается

    Кто не идет в Рай сам, того ведут на веревке, как...
    Так сказано в Коране
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд