Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 646603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 09 Июля 2014 Срд 21:16:54
    Ремонт двс различного типа! Цены приемлемые!
  3. 19 Июля 2014 Суб 23:11:48
    тема - дохлая! задав вопрос - на ответ можно не надеяться! тут только задают вопросы о проблемах, и рекламируют услуги. больше пользы от нее нет.
  4. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 22:35:21
    an_ru писал : Жестяно-малярные работы, покраска бамперов, индивидуальный подход, мастера с головой и руками. местоположение - район шинного завода.
    Лично делал у ребят крыло и дверь, восстановили и покрасили замечательно, при этом цена ниже средней по городу (оценивался в нескольких сто).
    8-9О8-313-О7-5О - Евгений, волшебное слово "с омского форума" Смайлик :-)

    пример работ:



    По вашей рекомендации заехал к Евгению посчитали стоимость работ на мой NISSAN ценой остался доволен ниже чем по городу.Сегодня забрал покрасили 2 двери ,крыло ,багажник покрасили хорошо и в цвет попали.Вобщем спасибо Евгению и вам что посоветовали
  5. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2014 Чтв 10:47:34
    Привет всем владельцам внедорожников! Хочу с вами поделиться своей не очень хорошей историей о починке авто на нефтезаводской 47 в СТО УАЗ. Купил я автомобиль который давно хотел, а вернее УАЗ 3151, через пару недель эксплуатации застучала передняя подвеска. Привез, оставил машину, договорились что позвонят как разберут. Приезжаю после звонка, висит мой УАЗик на подъемнике с разобранной передней подвеской. Что было заменено я перечислять не буду, но ремонт мне обошелся в 35 тысяч Шарбоан после ремонта я со спокойной душой и пустым кошельком поехал домой... В потоке автомобиль который ехал передо мной решил затормозить с нерабочими стопарями, я резко ударил в тормоз и чудом не перевернулся встав поперек дороги! Думаю дело серьезное, но времени не было чтоб вернуться обратно. Развел колодки несколькими нажатиями на тормоз во дворе, начали тормозить все 4 колеса но с разными усилиями... Ехать к ним на разборки не хотелось, полез сам, разобраться в чем дело. Снимаю барабан с переднего колеса... и у меня волосы зашевелились в самых неожиданных местах! С одной стороны обломлены молотком кусок колодки и с другой стороны тоже самое! Плюсом ко всему стоят самодельные клепанные колодки, которые заклепками трут об барабан и с другой стороны тоже самое! Потом у меня начали гулять мосты... Передний редуктор потек и загудел, появились вибрации в руле, рулевые наконечники поставили восстановленные, ступичные подшипники не затянуты, да что там подшипники, колесные гайки не были прикручены! Шарбоан подавать в суд на них не хочу, а вот предупредить автолюбителей которые решили к ним поехать и сделать машину я не против... НЕ ЕЗЖАЙТЕ К НИМ!
  6. 24 Июля 2014 Чтв 11:03:06
    DEMON76 писал :
    По вашей рекомендации заехал к Евгению посчитали стоимость работ на мой NISSAN ценой остался доволен ниже чем по городу.Сегодня забрал покрасили 2 двери ,крыло ,багажник покрасили хорошо и в цвет попали.Вобщем спасибо Евгению и вам что посоветовали

    благодарю за отзыв Смайлик :-)
  7. 28 Июля 2014 Пон 15:57:59
    Представляю Вам уникальную услугу для автовладельцев Омска — «Гараж на час». Наш гараж вмещает одновременно до 2 автомобилей и был переоборудован в автомастерскую с ямой, гидравлическим прессом, ручной лебедкой для ремонта двигателей, а также большим ассортиментом классических и специальных инструментов. Вы сможете произвести практически любой ремонт автомобиля самостоятельно и в несколько раз дешевле чем на специализированном СТО.

    Смотрите полный прайс-лист услуг и фотографии гаража на нашем сайте гаражначас.рф и добавляйтесь в нашу группу ВК vk.com/garage_omsk

    Преимущества самостоятельного ремонта

    • Низкая цена. Стоимость часа аренды машино-места составляет всего 100 рублей.
    • Высокая надежность. Вы делаете все самостоятельно и точно уверены, что все болты закручены на совесть.
    • Исключен обман. Никто не установит Вам «левые» запчасти и ничего не сломает на Вашем авто в процессе ремонта.





    Схема проезда

    Телефоны для бронирования: +7 (3812) 51-98-52, +7 (913) 651-98-52, +7 (960) 987-87-06 или на vk.com/garage_omsk
    Приехав без уведомления Вы рискуете лишь занять очередь или даже «поцеловать» закрытые ворота Хех!

  8. dsderr


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Августа 2014 Чтв 22:55:28
    надо высверлить или срезать(или в варить ключ шестиграник на 10 чтоб открутить) болт головки ваз09 (сорвана внешняя резьба под ключ) - кто сможет? и что по цене? машина в районе водников

    второй от грм со стороны радиатора - то есть доступный
  9. 09 Августа 2014 Суб 14:46:03
    dsderr писал(а) : надо высверлить или срезать(или в варить ключ шестиграник на 10 чтоб открутить) болт головки ваз09 (сорвана внешняя резьба под ключ) - кто сможет? и что по цене? машина в районе водников

    второй от грм со стороны радиатора - то есть доступный

    У нас есть болгарка небольшая на 125 мм - если сможете подлезть, то срежете. Сварочного аппарата нет.
  10. dsderr


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Августа 2014 Втр 19:29:57
    Паук-Человек писал :

    У нас есть болгарка небольшая на 125 мм - если сможете подлезть, то срежете. Сварочного аппарата нет.


    да я сейчас с работы принес болгарку и 25 метров удлинителя = знакомых соседей нет и подключится неоткуда. опять не срезал.

    Не знаете сколько будет стоит вызов сварщика с работой,примерно? варить ключ и вывернуть болт.
  11. 12 Августа 2014 Втр 19:38:14
    dsderr писал(а) :Не знаете сколько будет стоит вызов сварщика с работой,примерно? варить ключ и вывернуть болт.

    Не подскажу, но не думаю, что сильно дорого.
  12. dsderr


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Августа 2014 Срд 19:18:08
    Паук-Человек писал :
    dsderr писал(а) ... :Не знаете сколько будет стоит вызов сварщика с работой,примерно? варить ключ и вывернуть болт.

    Не подскажу, но не думаю, что сильно дорого.


    все,отпилил болгаркой головку винта моментально, после этого винт выкрутил руками. внутренний вид головки ужасный
    не знаю самому ремонтировать или в сто отнести головку? какая цена за ремонт
  13. 25 Августа 2014 Пон 15:50:57
    Кто-нибудь может что-нибудь сказать о СТО "Брино-Авто", что на Демьяна Бедного, 1. Личные впечатления, опыт, истории?
  14. 08 Сентября 2014 Пон 17:13:29
    А где находится это СТО "Механика" , там всё делают? Все машины?
  15. 08 Сентября 2014 Пон 17:23:30
    хорошие сто трудной найти
  16. dsderr


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2014 Птн 20:02:09
    сколько по деньгам будет стоить переварить днише у восьмерки, полностью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 80, 81, 82  Вперёд