Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8955853

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 977,
, 979 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 19 Июля 2014 Суб 12:28:56
    Rainm писал(а) : Подскажите, где посмотреть тарифы на Интернет. А также на пакеты Инет+ТВ. На сайте что-то голяк.


    Все актуальный тарифные планы расположены на сайте компании:

    Тарифные планы на интернет:
    [внешняя ссылка]
    Тарифные планы на КТВ
    [внешняя ссылка]

    Так же в каждом и выше указанных разделах перечислины пакеты услуг и цена на них. Wink
  3. 19 Июля 2014 Суб 21:44:45
    Snowwinter писал : запарили уже, перетопчутся дети.

    Так же перетопчутся Омич,Лёха зверь,Папа может и иже с ними.Нашли прикрытие. Very Happy
  4. 20 Июля 2014 Вск 15:57:33
    Nik Neim писал : Один раз в месяц ч/з сайт, а потом по звонку.

    Звонил, сказали через личный кабинет либо визит в центр обслуживания, первый вариант не представляется возможным так как комп через который ранее был доступ неисправен.
  5. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2014 Вск 16:45:42
    MrOrdinari писал :
    Nik Neim писал ... : Один раз в месяц ч/з сайт, а потом по звонку.

    Звонил, сказали через личный кабинет либо визит в центр обслуживания, первый вариант не представляется возможным так как комп через который ранее был доступ неисправен.

    Я их так достал, что после 5-го звонка они обновили МАС.
  6. 20 Июля 2014 Вск 20:21:28
  7. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2014 Вск 21:10:59
    У меня 30/60 [внешняя ссылка]
    Реально на торрентах 3,4-3,6, мне лично по тел. признался сотрудник тех.поддержки, не режут только Омский трафик.
  8. 21 Июля 2014 Пон 10:27:25
    Nik Neim писал : У меня 30/60 [внешняя ссылка]
    Реально на торрентах 3,4-3,6, мне лично по тел. признался сотрудник тех.поддержки, не режут только Омский трафик.


    Если на торрентах 3.4-3.6 Мбайт/сек то это =30 Мбит/сек, которые у вас по тарифу Смайлик :-)
  9. 21 Июля 2014 Пон 10:31:50
    леха зверь писал :
    омич писал ... : ! В течение ближайшего месяца в нашей сети новинка на рынке детского ТВ - новый канал Мульт. Если он Вас нравится - оставьте отзыв на сайте и т.д. и т.п.
    Почти так и было, вот новость от 6 июня [внешняя ссылка]
    кхм. тогда прошу прощения.
    о том что вещание тестовое - написали.
    не пойму тогда какие претензии у абонентов???
  10. 21 Июля 2014 Пон 11:13:59
    OmKC_support, мой вопрос решите?
  11. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Июля 2014 Пон 12:05:10
    OmKC_support писал(а) :
    Nik Neim писал ... : У меня 30/60 [внешняя ссылка]
    Реально на торрентах 3,4-3,6, мне лично по тел. признался сотрудник тех.поддержки, не режут только Омский трафик.


    Если на торрентах 3.4-3.6 Мбайт/сек то это =30 Мбит/сек, которые у вас по тарифу Смайлик :-)


    Да мне важно, мне просто не правиться окс.
  12. 21 Июля 2014 Пон 12:25:35
    Я скажу за себя, что на сайте ОМКС я не частый гость. А чего мне там делать если у меня все работает нормально?
    Поэтому с Мультом я такого подвоха и не ожидал. Появился в сетке вещания я и обрадовался.
    А вот смс-рассылку организовать наверное было сложно. Зато как сообщения про долги слать так никакой сложности в этом нет.
  13. 21 Июля 2014 Пон 13:01:32
    омич писал :
    о том что вещание тестовое - написали.
    не пойму тогда какие претензии у абонентов???
    Претензия в том что за полтора месяца теста можно было заключить постоянный договор и не прерывать вещание! Но ОКС как обычно, сначала ковыряли в носу, потом опомнились что договора нет, а да и скорее всего не будет, ибо показывать платные каналы не в правилах ОКС, вот набить пакет бесплатным мусором и брать за это деньги с абонентов это "по-нашему"!
  14. 21 Июля 2014 Пон 13:13:45
    леха зверь писал :
    омич писал ... :
    о том что вещание тестовое - написали.
    не пойму тогда какие претензии у абонентов???
    Претензия в том что за полтора месяца теста можно было заключить постоянный договор и не прерывать вещание! Но ОКС как обычно, сначала ковыряли в носу, потом опомнились что договора нет, а да и скорее всего не будет, ибо показывать платные каналы не в правилах ОКС, вот набить пакет бесплатным мусором и брать за это деньги с абонентов это "по-нашему"!

    Мегатролль,вы не знаете всех тонкостей по данному каналу,так же вы откровенно лжёте что ОКС не платит каналам.Идите уже к ТТК и не гадьте здесь по поводу и без.
  15. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 13:37:31
    реально ли пинг со 100 мс до Москвы снизить как нибудь? Кроме покупных программ.
  16. 21 Июля 2014 Пон 13:38:36
    dva-73 писал : Мегатролль,вы не знаете всех тонкостей по данному каналу,так же вы откровенно лжёте что ОКС не платит каналам.Идите уже к ТТК и не гадьте здесь по поводу и без.


    А Вам, коллега, уже был ранее вопрос по цене за Мульт, на который Вы предпочли отмолчаться. Ну так раскройте нам по секрету все тонкости, чтобы мы тоже стали сразу в курсе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 977,
, 979 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд