Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1738789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 55garik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2014 Суб 11:21:52
    Моеимязанято писал :
    55garik писал:

    Нелегко тебе, видать, в дороге если из-за каждой ерунды аж до говна закипаешь.

    Не хочу пророчить, но когда тебе такой урод не дай бог в жопу въедет. Отпишись сразу здесь, чтобы народ за рулём не обращал внимание на эту ерунду.
    А, если по факту, то лучше закипать до гавна, чем в шпильках пол протыкать, вместо манёвра рулём. Гы-гы-гы
  3. 12 Июля 2014 Суб 11:22:44
    Моеимязанято писал :
    55garik писал:

    Нелегко тебе, видать, в дороге если из-за каждой ерунды аж до говна закипаешь.

    Сегодня ночью поступил мужичок и рвано-ушибленной раной верхней губы. Говорит получил удар кулаком в лицо от быдлана, который по встречке объезжал пробку на Лескова и которому было высказано щамечание. Рану зашил, завтра мужичку на экспертизу. Быдлана будет раскручивать по полной.
  4. 55garik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2014 Суб 11:31:47
    LeXXX_Omich писал : и которому было высказано щамечание. Рану зашил, завтра мужичку на экспертизу. Быдлана будет раскручивать по полной.

    Ну, гавно то во мне закипало, а не на дороге. Поэтому, мне лично насрать на этого быдлана, потому- что, лечить их физическим способом я не собираюсь. А, если попробуют меня лечить, то неиэвесно у кого будет рваная рана губы.
    Пысы: Я, всего лишь высказал своё мнение, а не призывал мордасы всем бить. Тем более, моё гавно всегда кипит в пределах салона моего автомобиля, и при включенном кондюке, моя личная вонь не выходит на улицу. Гы-гы-гы
  5. 12 Июля 2014 Суб 11:34:40
    55garik писал :
    Не хочу пророчить, но когда тебе такой урод не дай бог в жопу въедет. Отпишись сразу здесь, чтобы народ за рулём не обращал внимание на эту ерунду.

    Тот случай что ты описал, там всей езды было триста-четыреста метров, а ты так завелся, вот я и говорю - береги нервы.
  6. 12 Июля 2014 Суб 11:39:15
    Цитата :
    Просто ассоциаЦия такая: левая на 10, ну и правая также зеркально, в итоге без десяти десять.

    Ну я то тебя понял,а попробуй это блондинке объяснить,она возьмёт зеркальце и уепётся в кого-нибудь.

    Может правильней симметрично? Wink

    Ну а то что многие любят управлять одной рукой ведя по соту разговоры на тему "Высадил ли дядя Жора огурцы на даче",так к сожалению это общепризнанный факт. Грустно :-(
  7. Vlad2013


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Июля 2014 Суб 11:41:19
    55garik писал :
    гавно то во мне закипало, а не на дороге. Поэтому, мне лично насрать
    моё гавно всегда кипит в пределах салона моего автомобиля, и при включенном кондюке, моя личная вонь не выходит на улицу. Гы-гы-гы

    Вот здесь вы в чем то похожи на Облако
  8. 55garik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2014 Суб 11:47:44
    Моеимязанято писал :
    Тот случай что ты описал, там всей езды было триста-четыреста метров, а ты так завелся, вот я и говорю - береги нервы.

    Факт. Могу поспорить на 100%, что даже 5 минут записи на регик с твоей манерой управления автомобилем, выведет из спокойного состояния любого человека, который профессионально водит автомобиль.
    Пысы: Заводятся только дизеля. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А, я всего-лишь высказал своё мнение. Ну, а по жизни, тебя за руль опасно пускать. Потому-что, провокатор за рулём вдвойне опасен.
    Все твои постики, замешаны на под..ках. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Надо отдать тебе должное, я повёлся на твои под..бки. Но, здесь тема то серьёзная. И надо понимать, где срать, а где уйти в другую тему.
  9. 12 Июля 2014 Суб 11:53:42
    55garik писал:
    Факт. ...
    Пысы: Заводятся только дизеля. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Но, здесь тема то серьёзная. И надо понимать, где срать, а где уйти в другую тему.


    Говоришь, что тема серьезная, а сам мультики какие-то постишь.
  10. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2014 Втр 7:43:45
    Ехал минут сорок назад по метромосту в сторону Левого берега, ровно посередине в крайнем ряду велосипед раскуроченый, машина ДПС огорожена конусами. Что там произошло, кто в курсе? Велосипедист живой? P.S. Вот оказывается, что произошло... [внешняя ссылка]
  11. 22 Июля 2014 Втр 8:10:29
    Кул Панду-улка, ты игде?
    Я жду ответа - как там доблестные уродцы поживают
    Wink
  12. 23 Июля 2014 Срд 4:10:28
    еще пяток машинок около 3 утра .. 10 лет октября-Богдана Хмельницкого .. мерс на выброс
  13. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2014 Срд 9:36:27
    крестик писал(а) : еще пяток машинок около 3 утра .. 10 лет октября-Богдана Хмельницкого .. мерс на выброс

    пишут девушка-пассажирка погибла
  14. 23 Июля 2014 Срд 9:36:39
    Говорят, хозяин мерса на красный пролетел и убил свою пассажирку
  15. 23 Июля 2014 Срд 10:01:02
    омич писал : Говорят, хозяин мерса на красный пролетел и убил свою пассажирку

    Да, судя по фото, проскакивал перекрёсток и подставил правую пассажирскую бочину, куда и пришелся удар. 20 летняя девушка погибла. Водилу в пору казнить.
  16. 23 Июля 2014 Срд 10:08:14
    фото в судию
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 400, 401, 402  Вперёд