Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Надежный застройщик в г. Омске 

Создана: 25 Января 2013 Птн 17:46:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 35813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2013 Птн 17:46:03
    Всем доброго дня! Подыскиваю вариант с новостройкой на левом берегу. Поделитесь опытом по новостройкам и застройщикам. Кто является более менее надежным. Заранее спасибо!
  2. zukorito


    Начинающий


    Муж.
    05 Июля 2014 Суб 9:23:23
    Маестро не плоxо было бы написать в каком районе города. мне вот тоже АСК на перелета строил в 2007 г., тоже ничего плоxого сказать не могу, еще бы там взял, но там сейчас трест 4 , и цены ломят под 45 тыр квадрат. на счет чистовой отделки - не вижу в этом смысла, всё равно все переделывать потом, и по срокам быстрее опять же
  3. zukorito


    Начинающий


    Муж.
    05 Июля 2014 Суб 9:29:28
    уважаемые форумчане а кто что знает по этого застройщика [внешняя ссылка] на красном пути строят, ближе к телецентру.
    И еще один вариант в октябре будет джаст фит лайф на Луговой квартиры продавать, цены высоковаты конечно но район и местоположение неплоxое, ваши мысли по этому поводу в студию
  4. 05 Июля 2014 Суб 10:02:19
    zukorito писал :
    spider-pig писал ... : Покупайте квартиры на ул. Пригородная 23\3 , застройщик Магнат-С, самый надежный застройщик Омска! Цена квадратного метра от 33 000 рублей.

    там зжби5 и трест 4 строят
    кто там только не строит))
  5. 05 Июля 2014 Суб 10:04:16
    spider-pig писал : Покупайте квартиры на ул. Пригородная 23\3 , застройщик Магнат-С, самый надежный застройщик Омска! Цена квадратного метра от 33 000 рублей.


    Через год достроят Университет у метромоста и он с нефтов переедет в центр. И тогда спрос на жильё в этой попе мира упадёт ниже плинтуса. Он и сейчас держится только за счет студентов и их родителей, покупающих и снимающих для них жильё на время учёбы.
  6. 05 Июля 2014 Суб 17:33:36
    Maestro55 писал : Я брал однёшку в "Новострой КПД"...


    Как житель - все подтверждаю.
    Дома добротные. Ничего не промерзает и не отваливается, стены ровные, планировки удобные, отличные дворы. Даже шумоизоляция для бетонного дома хорошая - я думал, хуже будет.
    А так да, внутри отделка простенькая, если не сказать примитивная. Можно было и обои, и межкомнатные двери поинтереснее поставить, и плинтуса... Не думаю, что это сильно бы удорожало итоговую стоимость. Но оно застройщику не надо - к ним и так очередь стоит на бронирование. Оно сейчас 25 стоит.
  7. 05 Июля 2014 Суб 18:24:12
    outminder писал :
    spider-pig писал ... : Покупайте квартиры на ул. Пригородная 23\3 , застройщик Магнат-С, самый надежный застройщик Омска! Цена квадратного метра от 33 000 рублей.


    Через год достроят Университет у метромоста и он с нефтов переедет в центр. И тогда спрос на жильё в этой попе мира упадёт ниже плинтуса. Он и сейчас держится только за счет студентов и их родителей, покупающих и снимающих для них жильё на время учёбы.

    Чувак, ты какие-то глупости говоришь...
  8. zukorito


    Начинающий


    Муж.
    05 Июля 2014 Суб 20:45:46
    кто все таки знает про застройщика су-155, на красном пути стрят
  9. 07 Июля 2014 Пон 8:07:12
    zukorito писал : Маестро не плоxо было бы написать в каком районе города.
    [внешняя ссылка] Думаю их качество не зависит от района города.
  10. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2015 Чтв 20:50:50
    Народ,подскажите,кто-что знает про надёжность Строительно-монтажный трест № 7, строит на пр.Космический 14д/1 ??? Их сайт [внешняя ссылка]
  11. 23 Апреля 2015 Чтв 20:54:41
    M@VR70 писал : Народ,подскажите,кто-что знает про надёжность Строительно-монтажный трест № 7, строит на пр.Космический 14д/1 ??? Их сайт [внешняя ссылка]
    дом построен, уже окна ставят
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд