Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка покупок с eBay итп, комиссия от 5% 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1561, просмотров: 404788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103, 104, 105  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16
    Внимание

    Если Ваша посылка едет уже 45 или более дней - то Вы можете в любой момент получить обратно все уплаченные за нее денежки включая мою комиссию, просто свяжитесь со мной, предпочтительнее сразу по телефону 8-923-762-7570
    .

    В случае когда посылка все же приедет - первым делом свяжусь сам с Вами и предложу ее выкупить.

    Если на Ваш вопрос я не ответил в течении суток, то, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение

    по всем вопросам пишите в личку или на электронный ящик zakaz_ebay_andrey@mail.ru


    Минимального порога комиссии - больше нет, теперь просто 5-10% от суммы заказа в зависимости от условий оплаты и страховки (10% для сайтов, не принимающих платежи по Paypal).

    Для оптовиков и просто для тех кто заказывает несколько одинаковых лотов (например, для перепродажи) - комиссия при покупке как правило еще меньше, от 1 до 3% (за исключением сайтов, не поддерживающих систему платежей Paypal).

    И еще одна акция: в случае если требуется заказать наручные часы (стоимостью не более 10тр) из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Смайлик :-)

    При оформлении заказа с разных интернет-магазинов - комиссия считается от суммы заказа, а не каждую вещь отдельно, в итоге для заказчика зачастую достигается неплохая экономия Смайлик :-)

    Лидер мировой интернет-торговли на сегодняшний момент: [внешняя ссылка]

    Примеры неплохих интернет-магазинов, комиссия 5%:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (в последние 3-4 месяца у них проблемы с логистикой, могут по 2-3 недели отгружать посылку)
    www. aliexpress.com На данный момент времени с этим сайтом не работаю

    ...и великое множество всех остальных интернет-магазинов, согласных отправлять товары в Россию - если вы нашли что-то в интернете и не знаете, можно или нет привезти это в Россию - обращайтесь, подскажу и расскажу, за информационные услуги денег не беру Лыба

    Все кто со мной уже работал - заказывал что либо, либо покупал - в дальнейшем всегда имеют право на дополнительную скидку при любом повторном заказе или покупке, без разницы, вплоть до оформления заказа безо всяких комиссий с моей стороны ))

    Условия:
    1. Предоплата (лично, или переводом на счет в сбербанке или альфабанке).
    2. При оформлении доставки на мой адрес - с меня расписка, на ваш - ваше присутствие в момент оформления заказа/проведения оплаты.
    3. Возврат денег за покупку в случае если она не дошла - через 2 месяца с момента оплаты. В случае если пришедший товар поврежден (неважно, производственный это дефект либо приобретенный по вине почты) - комиссия возвращается сразу же, без вопросов и в полном объеме, и дальнейшие услуги в помощи по возврату/обмене товара оказываются совершенно бесплатно.
    4. Величина моего вознаграждения - от 5% стоимости товара.

    За эту сумму вы получаете:
    1. Помощь в подборке товара по минимальной цене и с минимальными рисками для вас как покупателя, на протяжении всего времени с момента оформления заказа и до получения товара непосредственно на руки.
    2. Помощь в решении сложных и не очень вопросов с продавцом, включая переписку, консультации итп итд.
    3. В качестве гаранта возврата средств выступает не безликая служба техподдержки интернет-магазинов и платежных систем - а я, настоящий живой человек)) в случае возникновения сложных ситуаций, при краже-потере посылки по пути к нам - все общение с продавцом переходит на меня, а Вы просто и сразу же получаете обратно свои деньги, совершенно независимо от того как удачно я с ним бодаюсь. Ну а если останетесь недовольны - то окажетесь наверное первым таким человеком за более чем 4 года моей работы на омских форумах.


    Появилась дополнительная возможность!!!

    Теперь можно передать денежку за заказ и получить посылку еще и по адресу Герцена, 34 ("Герцен-Плаза")







    Для того что бы минимизировать риск неприхода/утери товара, сделано следующее:

    1. Арендован абонентский ящик на почте и заключен дополнительный договор с почтовым отделением на перенаправление туда всей входящей корреспонденции (ибо бывало что посылки приносили прямо в подъездный почтовый ящик).

    2. В случае, когда требуется привезти значительную партию товара - заказ разбивается мною на несколько адресов/получателей, а при необходимости - дополнительно еще и по времени.

    По срокам доставки (как правило):
    1. Китай - в среднем 4-6 недель.
    2. США, Канада - 15-25 дней.
    3. Европа - 15-20 дней.


    Приведу пример расчета конечной стоимости товара.

    Для расчета конечной суммы необходимо сложить цену товара и стоимость доставки (это все указывает продавец, на странице описания лота), умножить на текущий курс и прибавить комиссию (в общем случае 5%). Стоимость доставки лота, в общем случае, можно посмотреть на закладке "Shipping and Payments", выбрав там Россию и нажав кнопку "Get Rates" (если таковая имеется, т.к. обычно стоимость доставки просчитывается сразу, автоматом).

    Если товар - аукцион (вместо кнопки "Buy It Now" - лишь кнопка "Place bid"), то конечная цена будет известна лишь в момент окончания аукциона.

    Курс $ берется отсюда: "Для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат" [внешняя ссылка]
  2. 13 Июня 2014 Птн 17:28:38
    Я все понимаю если на форуме даже и удаляются сообщения то я писал в пару дней назад на эликтронку, ни ответа ничего. За 3 дня на эликтронку ответить можно было. В мае здесь писал в личные сообщения, в июне писал ни ответа. Как написал в теме так автор темы сразу откликнулся! Жду свою посылку до конца июня а потом уже поговорим и о возврате. Автор если не можите оперативно отвечать то лучше не вводите людей в заблуждение.
  3. 01 Июля 2014 Втр 19:15:37
    Здравствуйте Андрей! На электронку вам писал 2 недели назад, ответа не было. Написал 5 дней назад повторное письмо, ответа нет. Электронка в теме для вида здесь или как?
  4. 01 Июля 2014 Втр 19:19:04
    Извиняюсь за доставленные неудобства, очень много времени провожу в командировках и не всегда успеваю оперативно отвечать на вопросы.



    Теперь все ясно Смайлик :-) Советую вообще тему закрыть. За 2 недели ответить можно было на электронку. Жду вашего ответа жду, жду.... Confused
  5. 01 Июля 2014 Втр 21:21:52
    Ребятки, не наезжайте на ТС. У всех могут быть временные трудности.
    Я заказывал у него несколько раз товар и каждый раз оставался доволен.
    В основном часы и брелки. Правда всегда звонил ему на мобильный, а не общался на форуме.

    (Последний раз в Герцен-Плаза забирал перекидные настольные электромеханические часы, брал отцу в подарок)
  6. 01 Июля 2014 Втр 22:44:21
    На мобильный звонил 2 раза и мне не ответили. После этого решил на почту написать, ответа не дождался.

    Благодаря моему недовольному сообщению здесь, мне к моему большому удивлению написали 4 человека в личку и посоветовали другого человека здесь, который занимается заказами. Так что спасибо Смайлик :-) Very Happy
  7. 02 Июля 2014 Срд 10:07:40
    Добрый день!

    Алексей_1975, если честно то на почте вообще нет ни одного письма, на которого не было бы дано ответа, да и на все пропущенные - делается отзвон, так что описанная ситуация по меньшей мере странная, а ваша "дружелюбность" в советах вообще умиляет...ну да ладно.
  8. 02 Июля 2014 Срд 14:59:48
    Андpeй писал: Добрый день!

    "ситуация по меньшей мере странная, а ваша "дружелюбность" в советах вообще умиляет...ну да ладно"


    Ваша цитата "Ну да ладно" это как пошел на хрен. Не умеете во время отвечать то советую вообще более другим заняться. Странные вы к сожалению.
    Удачи ТС!
  9. 02 Июля 2014 Срд 19:05:21
    Какие-то неоднократные негативные выпады в сторону ТС... Периодически заказываю у Андрея товары и все прекрасно.
    Что это, происки врагов/недругов/конкурентов? (мысли в слух).
  10. 02 Июля 2014 Срд 19:21:00
    47_Anton_io писал : Какие-то неоднократные негативные выпады в сторону ТС... Периодически заказываю у Андрея товары и все прекрасно.
    Что это, происки врагов/недругов/конкурентов? (мысли в слух).



    О чем вы говорите какие выпады. Выразил свое недовольство не более. Уже нашел себе здесь такого же посредника, спасибо добрым людям. За тебя рад что тебя так обслуживают здесь, мне значит не повезло.
  11. 02 Июля 2014 Срд 19:56:42
    Алексей_1975 писал : О чем вы говорите какие выпады. Выразил свое недовольство не более. Уже нашел себе здесь такого же посредника, спасибо добрым людям. За тебя рад что тебя так обслуживают здесь, мне значит не повезло.

    А я на вас пальцем и не тыкал уважаемый, написал что появились неоднократные выпады/мнения/высказывания/недовольства со стороны людей (группы лиц) и в поддержку ТС написал, что у меня проблем не было. Взаимно рад что тебя в другом месте обслужили) Говорю же - мысли вслух.
  12. 03 Июля 2014 Чтв 19:23:03
    "Телефон больше для связи со "складом" полученных посылок"

    Добрый вечер Андрей! Снова я, как и обещал что позвоню или напишу в конце июня узнаю на счет товара. Звонил в воскресенье утром телефон был недаступен. Хочу сказать х*ево у вас склад там работает!!!!!!!!! Я не собераюсь за вами бегать!!! Прошу сообщить мне о товаре до завтрашнего утра потом я улетаю! Ржака Ржака
  13. 09 Июля 2014 Срд 15:09:56
    Привет,Андрей! Как дела с моими заказами?
  14. 09 Июля 2014 Срд 23:35:56
    vladmason писал : Привет,Андрей! Как дела с моими заказами?


    ответил в личку
  15. 10 Июля 2014 Чтв 8:06:50
    Спасибо!!!
  16. 10 Июля 2014 Чтв 20:17:36
    Сегодня забрал заказ, остался доволен + маленький подарок, тоже приятно.Жду еще один заказ.СПАСИБО!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 101,
, 103, 104, 105  Вперёд