Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик тест: 11 типов женщин 

Создана: 30 Января 2014 Чтв 14:36:24.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11797

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Января 2014 Чтв 14:36:24
    Нашла вчера такую ссылку [внешняя ссылка]

    Прошла, хотя не особо в последнее время тестироваться люблю. Получилась "белая львица", на меня не сильно похоже. Выкладываю сюда, может кому-то будет интерсно Смайлик :-)
  2. 01 Февраля 2014 Суб 17:00:51
    Pirkx писал :

  3. 01 Февраля 2014 Суб 17:05:24
    Sati писала : чёрная пантера Гы-гы-гы

    Рррррррмяу Wink
  4. 01 Февраля 2014 Суб 17:47:58
    Поль Муаддиб писал :
    Рррррррмяу Wink

    ага, бойса меня в ночи, человеческий детёныш Смайлик :-)
  5. 01 Февраля 2014 Суб 18:18:16
    я кошка Ну и вот, стало быть
    Спасибо, что ты есть, Кошка
    Главное сборище энергии. Ее хватает абсолютно на все. Если другие после бессонной ночи мечтают выспаться, то кошка думает, куда бы сходить вечером. Объять необъятное, учиться в двух местах – и все это весело, с огоньком! Так же у них самая яркая жестикуляция. Они очень артистичны и импульсивны. После 2 часов общения тебя может схватить кондрат, а ей станет скучно. ЕЕ установка – “Я самая стильная и модная”. Как такового акцента внешности и нет, кошка меняет его в зависимости от настроения. Она не будет тихо трубить на одном месте, а постарается, прыгая с ветки на ветку, сцапать того самого юркого воробья. Всех полезных людей кошка знает по имени отчеству, а также их детей, собачек и хомячков. Память феноменальная. Миллион знакомств. Умеют улыбаться обаятельной широкой улыбкой друга, остроумны и общительны. Но сами по себе.
  6. 01 Февраля 2014 Суб 18:41:28
    сообразить никак не могу, почему вы все чёрные, белые и серые судя по комментам, а я просто кошка Ну и вот, стало быть
  7. 01 Февраля 2014 Суб 20:08:24
    Прошла тест. Подошла к данному вопросу со всей ответственностью:

    СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
    Сонаты Шекспира, стихи Пушкина. Это все от ней и для нее. Мягкие волосы, правильный овал лица, маленький носик и восхитительные, ни с чем не сравнимые, глаза. Именно от них однажды я так быстро потерял дар речи и рассудок. Совершенство черт придает ей такую легкость и детскую наивность, что рядом с ней я чувствовал себя рыцарем. Она - человек без обычных женских истерик и самобичевания. Все по-честному. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать взамен. Немного холодная внешне, она живет в своем чистом мирке и никогда не строит козней. Да и зачем? Мир и так давно принадлежит ей. Главное не потерять в этом мире свою душу. Не стать Снежной королевой.
  8. 12 Июня 2014 Чтв 19:46:16
    черная пантера))) забавно, в жизни я - рыжая овчарка))
  9. 12 Июня 2014 Чтв 20:24:23
    СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, КОШКА
    Главное сборище энергии. Ее хватает абсолютно на все. Если другие после бессонной ночи мечтают выспаться, то кошка думает, куда бы сходить вечером. Объять необъятное, учиться в двух местах – и все это весело, с огоньком! Так же у них самая яркая жестикуляция. Они очень артистичны и импульсивны. После 2 часов общения тебя может схватить кондрат, а ей станет скучно. ЕЕ установка – “Я самая стильная и модная”. Как такового акцента внешности и нет, кошка меняет его в зависимости от настроения. Она не будет тихо трубить на одном месте, а постарается, прыгая с ветки на ветку, сцапать того самого юркого воробья. Всех полезных людей кошка знает по имени отчеству, а также их детей, собачек и хомячков. Память феноменальная. Миллион знакомств. Умеют улыбаться обаятельной широкой улыбкой друга, остроумны и общительны. Но сами по себе.
  10. 12 Июня 2014 Чтв 21:04:18
    "Чёрная львица"
    Не знаю насколько правдиво это всё, но себя узнала...
  11. 13 Июня 2014 Птн 13:42:01
    СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, ЧЕРНАЯ ЛИСА
    Настоящий обрыв и катастрофа. Не для себя. Для тех, кто встанет на ее пути. Именно от нее бабушки носили булавки и угрожали чесноком. Энергетически с ней справиться просто невозможно. При встрече с ней меняются судьбы, случаются катаклизмы и резкие взлеты и падения. Однако, она вовсе не злая. Она все делает в полную силу. Любит - так до конца, ненавидит тоже. Во внешности часто акцент на острое личико, прекрасные немножко раскосые хитроватые глаза, великолепные брови вразлет. Это очень одаренная и эрудированная девушка, но вокруг нее всегда вихри событий. И часто она сама их провоцирует. Никогда не сидит на месте и видит впереди только цель. И уж она как никто другой знает значение слова "жертва". Но при этом чуть ли не единственная, кто истинно знает фразу "Упал? Встань и иди!"

    Зачем прошла-хз)
    Но что-то в этом есть
  12. златик


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Июня 2014 Втр 20:53:02
    ммм... ну тест, так себе для мечтательной молодежи...получилось РЫЖАЯ ЛИСА, ни о чем ....
    если бы дочка, проходила 16 лет , для нее бы и подошло Гы-гы-гы
  13. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    01 Июля 2014 Втр 11:19:13
    Интересный тест Смайлик :-)
    СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, БЕЛАЯ ЛИСА
    Истинная королева Зазеркалья. Хаотичная, странная, немного коварная и мстительная, она словно Чеширский кот в юбке. Часто говорит загадками и всегда попадает прямо в цель. Сама по себе. Сама себе на уме. Сама от себя без ума. Ее интересует все, что может иметь, или уже имеет отношение к ней. Можно ли это утащить в свою норку, или лучше обойти это стороной? А норку свою Она любит. Она может быть самая простая, но та аура, которая создана лисой, тот уют, создают такое чувство, что ты находишься во дворце. Она маленькая вселенная. Основной акцент внешности - выразительные черты лица и порой хрупкое телосложение. То, что другие постигают годами, она способна разгадать за пару минут. Но взгляд ее непроницаем. Это ее душа. Ее логово.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд