Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровое тело.Правильное питание.Диеты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:04:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 170340

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:04:42
    Наступает лето и для большинства людей это означает усиленную работу над собой и своим телом.
    (Советы медиков, фитнес-тренеров будут очень полезны)
  2. Paddy


    Новичок


    Более трёх лет на форуме
    15 Июня 2014 Вск 18:50:57
    На самом деле, я считаю, что тут основной вопрос - не в краткосрочной диете, а в отношении человека к еде вообще. Если ты садишься на какую-нибудь супер-пупер мондиету на пару недель, и все это время вздыхаешь по булочкам и плюшкам, то как только диета закончится, ты тут же пойдешь и наешь все сброшенные килограммы. Мне кажется, что нужно просто разумно подходить к своему рациону всегда, а не в какой-то отрезок времени и просто немного корректировать его, если чувствуешь, что начинаешь немного набирать: немного ограничить себя в сладком, заменить обычный хлеб цельнозерновыми хлебцами, не есть жареного. Мне помогает именно это: когда вместо шоколдаок я ем мед и сухофрукты, вместо булок хлебцы доктор Кернер, вместо жареной свинины - мясо и рыбу на пару.
  3. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2014 Срд 19:01:16
    вот да, согласна, питание всегда должно быть здоровым и сбалансированным. А перейти на такое питание не всем легко, потому и существуют такие специалисты как доктор Семенов например. Но большинству то в принципе под силу и самим начать питаться правильно. Главное - мотивация.
  4. 25 Июня 2014 Срд 19:30:12
    даже я могу рассказать как правильно питаться - простые истины, это же очевидно! нахрен вам какой то доктор ! Смайлик :-)
  5. 25 Июня 2014 Срд 19:54:45
    Не есть вечером
    Урезать порции в 2 раза
    спорт 3 раза в неделю

    Чтобы увеличить скорость похудения - исключить сладкое и жирное
    Все Норм
  6. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2014 Суб 15:05:46
    cherms писал : даже я могу рассказать как правильно питаться - простые истины, это же очевидно! нахрен вам какой то доктор ! Смайлик :-)

    так он не просто рассказывает как питаться, он проводит сеанс, при котором переключает организм в режим активного расходования жиров, а тогда питание изменить легко, и не переедать тоже легко.
  7. 28 Июня 2014 Суб 23:23:57
    сами то верите в то что написали?
  8. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2014 Вск 19:52:03
    Конечно верю, похудела хорошо после сеанса. Не волшебная пилюля, конечно, но помогает реально. Но и самому конечно нужно хотеть похудеть и изменить питание.
  9. Петр_75


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2014 Птн 18:06:05
    Yasssya писала :
    cherms писал ... : даже я могу рассказать как правильно питаться - простые истины, это же очевидно! нахрен вам какой то доктор ! Смайлик :-)

    так он не просто рассказывает как питаться, он проводит сеанс, при котором переключает организм в режим активного расходования жиров, а тогда питание изменить легко, и не переедать тоже легко.


    Интересно.., а это как доктор переключает ваш организм - гипнотизирует что ли? Не страшно вам было? И сколько вам таких сеансов понадобилось, чтобы похудеть?
  10. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2014 Втр 22:01:05
    Нет, совсем не гипноз) Сеанс нужен всего одни. Страшно было немного, когда шла на сеанс. но там поняла, что ничего страшного со мной не делают))) Просто типа внушение такое.
  11. Петр_75


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2014 Суб 16:49:12
    Понятно, Yasssya, а что именно вы изменили в своем питании? Наверное порции урезали в половину? И сколько вы скинули в общем? за какое время?
  12. 09 Августа 2014 Суб 16:51:26
    cherms писал : сами то верите в то что написали?

    Михаил! А ты разве не знал, что у женщин есть переключатель активного/пассивного расходования жира? Офигеть


    и вообще, где фотки аппетитных тел? Норм
  13. 09 Августа 2014 Суб 16:55:22
    Yasssya писала : он проводит сеанс, при котором переключает организм в режим активного расходования жиров

    срочно скажите сколько вы за это заплатили!

    я буду тоже с барышнями таким заниматься, за вдвое меньшую сумму, а иногда и бесплатно Смайлик :-)
  14. 09 Августа 2014 Суб 16:58:37
    homutovich писал(а) :
    Yasssya писала ... : он проводит сеанс, при котором переключает организм в режим активного расходования жиров

    срочно скажите сколько вы за это заплатили!

    я буду тоже с барышнями таким заниматься, за вдвое меньшую сумму, а иногда и бесплатно Смайлик :-)

    Валера, занятия тет-а-тет же? Норм
  15. 09 Августа 2014 Суб 17:06:50
    можно небольшим уютным семейным кружком Ну и вот, стало быть
  16. 10 Августа 2014 Вск 12:40:29
    доктор jump

    даю установку на ненабирание веса молдым, стройным девушкам бесплатно. бухло, жареную свинину, презервативы поциентки приносят с собой

    набор неограничен, не буду справиться позову пацанов(других докторов)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд