Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес О лотерейных терминалах... 

Создана: 25 Июня 2014 Срд 21:54:32.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2206

  1. FreakEric


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2014 Срд 21:54:32
    Всем доброго времени суток. Если есть владельцы лотерейников - откликнитесь пожалуйста. У меня такой вопросик...хотелось бы поставить пару лотерейников от рослото, но боюсь, что полиционеры увезут их "на экспертизу". Стоит ли вкладываться в такой биз? Как у вас с властями обстоят дела?
  2. 26 Июня 2014 Чтв 9:21:53
    Увезут. К гадалке не ходи.
  3. FreakEric


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2014 Чтв 21:33:16
    Препродаватель писал : Увезут. К гадалке не ходи.


    Видел много где стоят такие. Как-то же работают. Эх...
  4. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2014 Чтв 23:09:33
    Отвечу ребусом. Деньги, договориться, участковый, давать, карман.
    У друга так стоят автоматы.
    С его слов я бы не стал связываться с низкорентабельным таким бизнесом. Игра не стоить свеч, причем с каждым месяцем спрос все меньше.
    Один автомат продает.
  5. FreakEric


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2014 Птн 0:01:45
    зфмдшл500 писал : Отвечу ребусом. Деньги, договориться, участковый, давать, карман.
    У друга так стоят автоматы.
    С его слов я бы не стал связываться с низкорентабельным таким бизнесом. Игра не стоить свеч, причем с каждым месяцем спрос все меньше.
    Один автомат продает.

    А вот это уже хороший совет) Спасибо) Я вообще в последнее время стал замечать, что игорка плавно загибается у нас... Думал, мало ли, может в лотерейниках есть какая-то надежда. Может быть кто-нибудь еще выскажется по этому поводу?)
  6. 27 Июня 2014 Птн 7:42:25
    нахрен не нужны никому ваши автоматы с лотерейками - разводиловом на дельги. лучше займитесь бизнесом который несет хоть какую то пользу обществу.
  7. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2014 Птн 16:42:40
    Ну и наверное контрольный выстрел. С 1 июля подобные автоматы буду вне закона. Только государственные лотереи.
  8. FreakEric


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2014 Суб 0:09:21
    зфмдшл500 писал : Ну и наверное контрольный выстрел. С 1 июля подобные автоматы буду вне закона. Только государственные лотереи.

    Есть системы для таких терминалов с государственными лотереями. Так что будут работать как работали
  9. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2014 Пон 17:49:49
    FreakEric писал :
    зфмдшл500 писал ... : Ну и наверное контрольный выстрел. С 1 июля подобные автоматы буду вне закона. Только государственные лотереи.

    Есть системы для таких терминалов с государственными лотереями. Так что будут работать как работали

    представляю какая комиссия там будет, плюс налоги официально полюбому Смайлик :-)
  10. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2014 Вск 20:25:21
    Только если хорошо договориться, причем сразу в нескольких местах. В принципе, лотереи - штука очень перспективная. Но у нас что-то загнобили их совсем.