Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Марш ЖЖ-юзеров закончился дракой 

Создана: 27 Июня 2006 Втр 10:55:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3959

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2006 Втр 10:55:57
    В ночь с 24 на 25 июня молодежь Новосибирска совершила пеший поход из города в Академгородок. Успешно прошедший в прошлом году, на этот раз поход завершился дракой и заведенным уголовным делом.

    Культурно-оздоровительное мероприятие "Поход из города в Академгородок" задумано двумя студентками НГУ и состоялось впервые в июле 2005 года. Благодаря объявлениям в Живом Журнале, о затее узнали многие и в походе 2005 года участвовало 25 человек. Маршрут от Речного Вокзала до Академгородка (до остановки "Сеятель") был успешно пройден веселой компанией за четыре часа, а сама прогулка и последующий отдых в кофейне и на пляже обеспечили участникам самые приятные впечатления. Инициаторы мероприятия решили сделать его традиционным и как можно более массовым.

    Следующий поход состоялся в ночь с 24 на 25 июня уже в этом году и собрал более 80 человек. Настроенная на легкую, хотя и продолжительную прогулку, молодежь не старалась держаться вместе, и цепочка участников похода растянулась, по оценкам самих участников, на несколько сотен метров. Многие на ходу пили пиво. Но, оказавшись в Первомайском районе около часу ночи, пешеходы привлекли внимание местных жителей. Задавшись целым рядом вопросов и не получив удовлетворительных для себя ответов, местные жители начали драку. По словам потерпевших, сначала нападавших было пятеро, затем стали появляться еще. К нападавшим присоединились и пассажиры проезжавшей мимо машины.

    Участникам похода удалось вызвать милицию и остановить пустую маршрутку. Совершив два рейса, Газель увезла большую часть всех участников. Остальные смогли уехать на машинах друзей и такси. Несколько человек отправились в милицию для дачи показаний. По их словам, на нападавших заведено уголовное дело о разбойном нападении группой лиц с нанесением повреждений средней тяжести, сообщает Academ.info.

    Однако, как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, в сводках происшествий информации об этом событии нет.
  2. 27 Июня 2006 Втр 15:02:13
    Мюс писал(а) :но амурская гопота - это действительно нечто:))

    Один Снаф чего стоит Смайлик :-)
  3. 27 Июня 2006 Втр 16:20:29
    Мюс писал(а) :амурская гопота - это действительно нечто

    порой, это лучше, чем мажорики из центра..
  4. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2006 Втр 16:25:38
    MaxMax писал(а):"Хорошие" "люди" есть везде. Ржака


    Жила я как-то у Садко. Там на остановке был ларек круглосуточный (с игровым автоматом конечно!), в котором с девяти вечера ошивались алкаши и гопота местная. Алкашей было незаметно почти, они покупали себе, по-тихому, алкаголь и уползали; а гопота назавала себе гордо - "садковские".
    Хаер

    Видимо банда какая-то местная. Страшно крутая! Ябудуба
  5. 27 Июня 2006 Втр 16:26:28
    Siba писал :Один Снаф чего стоит Смайлик :-)

    блин, это я хотела сказать Гы-гы-гы
  6. 27 Июня 2006 Втр 16:36:16
    Может скооперируемся с Жжшниками и устроим марш по городу Смайлик :-)
  7. 27 Июня 2006 Втр 16:54:27
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Может скооперируемся с Жжшниками и устроим марш по городу Смайлик :-)

    чеколдан, московку и амур не забудьте поставить в известность..
  8. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2006 Втр 16:58:56
    [/quote]
    чеколдан, московку и амур не забудьте поставить в известность..[/quote]

    И Порт Артур еще!
  9. 27 Июня 2006 Втр 17:02:42
    Snaf писал :А я сам с Амура...заметно да? Смайлик :-)

    заметно!
  10. 27 Июня 2006 Втр 18:33:00
    Приходите вечером, в рощу на 9 МСЧ, у нас тоже весело )
  11. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2006 Втр 1:01:03
    я работаю в районе Ермака (в ИУ), када утром идешь - под деревьями наркоманы штабелями лежат
  12. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2006 Втр 8:44:53
    Мюс писал(а) :Как говорит моя подруга, которая живет в преддверии Амура, "если на ост. Маг. Заря за день никого не убили, значит, день прошел зря."

    Гонит ваша подруга. Сгущает краски.
  13. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2006 Втр 8:47:03
    lepila писал :я работаю в районе Ермака (в ИУ), када утром идешь - под деревьями наркоманы штабелями лежат

    Случайно не в тройке работаешь? Я там тоже работал. То, что нариков там как собак нерезаных - это факт. Смайлик :-)
  14. 01 Августа 2006 Втр 10:29:22
    Если все же пойдете, так вы с амура в Кирпичный забегайте, я вас с пацанами встречу Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд