Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 20 Июня 2014 Птн 16:00:01
    ***
  3. 20 Июня 2014 Птн 16:16:24
    IceVegas писала: Кухня в Омске.

    На этот раз специалисты нашей компании выполнили весь проект полностью

    При этом пространство не смотрится холодным,


    оно горячо дышит в ухо: беги из этого пестрого ужаса
  4. 20 Июня 2014 Птн 16:18:55
    Этикетки с холодильника разве не надо сдирать?
  5. 20 Июня 2014 Птн 16:28:27
    Моеимязанято писал : Этикетки с холодильника разве не надо сдирать?

    Никогда не задумывалась над тем, нужно ли сдирать этикетки с чужих холодильников =) Но, полагаю, не нужно.
  6. 20 Июня 2014 Птн 16:47:42
    тогда специалистам полностью удалось воссоздать дух уличного бутика по продаже товаров народного потребления
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2014 Птн 16:52:51
    Я смотрю фотообои по прежнему популярны.
    Зачем только посередь пейзажа розетку воткнули? Портит вид же.
  8. 20 Июня 2014 Птн 16:55:22
    milisa писала : Я смотрю фотообои по прежнему популярны.
    Зачем только посередь пейзажа розетку воткнули? Портит вид же.

    Не было желтой в магазине.
  9. 20 Июня 2014 Птн 16:55:46
    milisa писала : Портит вид же.
    на осенний лес?
  10. 20 Июня 2014 Птн 17:08:49
    Амонлюза писал : тогда специалистам полностью удалось воссоздать дух уличного бутика по продаже товаров народного потребления

    Добрый день, Амонлюза!

    Боюсь, что Вы не совсем понимаете специфику работы по утвержденному дизайн-проекту.
    Обои, цветопечать, колористика, наклейки на холодильник - это все детали, к которым мы не имеем отношения. Наша задача - выполнить техническую часть работ, установить все аккуратно, ровно, в срок и в соответствии с предоставленными чертежами. Как показывает практика, работать с крашеными фасадами в городе умеют единицы мастеров (слишком капризный материал, который легко повредить в процессе монтажа). Мы умеем это делать, и это - безусловный показатель профессионализма мастеров компании. Но, к сожалению, по фото сложно оценить техническую сложность работ, зато можно прицепиться к обоям и розеткам. Понимаете, я бы и рада принять Вашу критику близко к сердцу и обидеться, но не могу. Простите.
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2014 Птн 17:11:46
    Да на лес.
    В нее же потом что нибудь воткнут электрическое, провод будет по стене с лесом идти. Но наверное есть в этом какая то сермяжная правда.
  12. 20 Июня 2014 Птн 17:21:25
    IceVegas писала :
    Боюсь, что Вы не совсем понимаете специфику работы по утвержденному дизайн-проекту.

    еще бы!
    один профессионал записал на омском радио гимн ТЦ, а сотня бакланов десять лет каждый день слушала этот шедевр.
    Главное, что спето красиво
  13. 20 Июня 2014 Птн 17:58:45
    IceVegas писала: Не полагаясь на свое умение разбираться в людях, я задала вопрос админу форума о том, как строить стратегию общения с кловуном

    это ваша главная проблема - строить стратегии, а я лишь смотрю на строителей
    это и весело, и грустно
  14. 20 Июня 2014 Птн 18:02:55
    IceVegas писала: Простите, я докапываюсь до орфографии не потому, что у меня внезапно закончились аргументы, а потому, что я и так-то люблю докапываться до орфографии, а в дискуссиях с агрессивно настроенными училками - вдвойне.

    а это просто пошло
  15. 20 Июня 2014 Птн 19:02:44
    К сожалению, возникший конфликт не позволяет мне дальше вести работу на данном ресурсе.

    Я спокойно отношусь к критике нашей работы, но хотела бы оградить заказчиков, давших согласие на публикацию своего интерьера, от атак и оскорблений сетевых троллей.

    На данной площадке мне это сделать не удалось, поэтому я предпочту потерять часть клиентов, что неизбежно при закрытии достаточно долго существовавшей темы. С нами можно связаться по телефону, указанному в старт-посте, или на любой другой площадке, где я работаю (это все достаточно легко находится поисковиками). В ближайшее время, как только будет завершен переезд, телефоны обновятся и я поправлю фронт-пост.
  16. 20 Июня 2014 Птн 19:12:32
    фронт-пост...
    когда твое лицо в простой оправе своей рукой убрал на форум-2.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд