Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Смена тарифа сотовой связи(Бесплатно) 

Создана: 17 Июня 2014 Втр 20:02:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 951

  1. 17 Июня 2014 Втр 20:02:09
    Россияне будут менять тарифные планы БЕСПЛАТНО! Проект новых «Правил оказания услуг телефонной связи», разработанный Минкомсвязи, предусматривает возможность абонентов сотовой и проводной связи бесплатно менять свой тарифный план. Правда, сделать так можно будет лишь раз в месяц. [внешняя ссылка]
  2. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2014 Птн 12:17:10
    леха зверь писал : Россияне будут менять тарифные планы БЕСПЛАТНО! Проект новых «Правил оказания услуг телефонной связи», разработанный Минкомсвязи, предусматривает возможность абонентов сотовой и проводной связи бесплатно менять свой тарифный план. Правда, сделать так можно будет лишь раз в месяц. [внешняя ссылка]

    Крутая новость! а то был у меня древний тариф на Билайне, подумал, наверняка уже есть что-то повыгоднее. переключился за 150 руб. на тариф "Все за 300", месяц попользовал. понял: для меня ни фига не выгодно. вот теперь и к старому вернуться не могу (он архивный), и на другой переключаться - опять платить...