Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257036

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 09 Апреля 2014 Срд 14:10:52
    IceVegas писала :
    Стоимость столешницы указанного размера составит ~55 000 рублей.

    В эту сумму входят:
    - замер;
    - эскиз и изготовление шаблона;
    - изготовление столешницы с накладным пристеночным плинтусом по двум сторонам и двумя выпилами (под мойку и варочную поверхность);
    - доставка по городу;
    - монтаж;
    - гарантийное обслуживание изделия (гарантия - 5 лет).
    Материал - искусственный камень LG hi-macs

    Если я правильно понимаю, выглядеть это будет следующим образом, я заказываю кухню у стороннего производителя, мне её устанавливают, после этого я связываюсь с Вами, Вы приезжаете, измеряете, и берётесь за дело, ещё вопрос, цвет камня я могу выбрать самостоятельно?
  3. 09 Апреля 2014 Срд 14:28:06
    aaron200 писал :
    Если я правильно понимаю, выглядеть это будет следующим образом, я заказываю кухню у стороннего производителя, мне её устанавливают, после этого я связываюсь с Вами, Вы приезжаете, измеряете, и берётесь за дело


    Да, так мы и работаем =)
    Если Вы еще не решили, где будете заказывать кухню, то я могу дать некоторые рекомендации, поскольку уже неплохо знаю рынок.

    Из мастеров, выполняющих кухни на заказ мы всегда рекомендуем Степана (kitchenomsk), поскольку уже многократно убеждались в его профессионализме и ответственности.

    В том, что касается салонов тоже есть, из чего выбрать, спрашивайте, если вдруг появятся вопросы =)

    Цитата : ещё вопрос, цвет камня я могу выбрать самостоятельно?

    Да, конечно. Палитра искусственного камня LG hi-macs включает более ста оттенков из которых можно выбрать подходящий.
  4. 09 Апреля 2014 Срд 15:05:43
    IceVegas писала :
    Из мастеров, выполняющих кухни на заказ мы всегда рекомендуем Степана (kitchenomsk), поскольку уже многократно убеждались в его профессионализме и ответственности.

    В том, что касается салонов тоже есть, из чего выбрать, спрашивайте, если вдруг появятся вопросы =)

    Спасибо за помощь, решение делать ремонт пришло относительно недавно, поэтому в этом вопросе плаваем. Подскажите такой момент, кухня сделанная на заказ мастером почти наверняка будет дешевле аналогичной из салона, а как качество их работы, не хуже того, что предлагают мастерские?
  5. 09 Апреля 2014 Срд 16:33:49
    aaron200 писал : Подскажите такой момент, кухня сделанная на заказ мастером почти наверняка будет дешевле аналогичной из салона, а как качество их работы, не хуже того, что предлагают мастерские?


    Что касается качества, то я, конечно, не могу поручиться за всех мастеров, работающих в Омске Лыба , поэтому все мои рекомендации относятся только к очень ограниченному кругу профессионалов, с которыми мы имеем удовольствие сотрудничать.

    Так вот качество их изделий не уступает (а порой и превосходит) качество кухонь именитых фабрик из салонов. Особо низкой стоимости за работу профессионалов ждать не стоит, но, в целом, кухни на заказ попадают в нишу оптимального соотношения цены и качества. Ну и плюс возможность сделать свякие нестандартные штуки под себя, что проблематично при фабричном производстве.

    А что касается мебельных салонов, то тут есть один момент... Дело в том, что конечный результат во многом зависит от квалификации и добросовестности сборщика на месте. Т.е. фабрика-производитель может выпонить свои обязательства на 100%, а мастер-кривые-руки на месте испоганит все так, что без слез не взглянешь. Приходилось наблюдать, к большому сожалению такие примеры =( Так что проверенный мастер с хорошими рекомендациями дорогого стоит Виват!
  6. 11 Апреля 2014 Птн 18:10:00
    Я тут внезапно (после предыдущего поста) получила в личке неожиданный вопрос, который решила даже вынести сюда, разумеется, в разрешения собеседника.


    Вопрос касался того, чем я руководствуюсь, рекомендуя того или иного мастера (салон, бригаду), и (если вкратце) звучал так: - "А что ты с этого будешь иметь" Ну и вот, стало быть

    И, поскольку вопрос принципиальный, то я решила раз и навсегда ответить на него при всех. Дело в том, что мы не работаем, никогда не работали и не будем работать по системе, подразумевающей "откаты" и их подобие.

    Если я рекомендую мастера, то я это делаю, руководствуясь своими представлениями о профессионализме и никаких бонусов за рекомендации не получаю и не требую.

    Если я сталкиваюсь с компанией, которая хочет себе 15-20% за "подгон заказа", то я обязательно скажу об этом людям, с которыми работаю и посоветую им поискать более добросовестных исполнителей.
  7. 13 Апреля 2014 Вск 17:56:01
    Мы, маньяки-трудоголики, не только сами ходим на работу по выходным, но еще и используем детский труд )))

    Сегодня у нас состоялось очередное занятие кружка "Веселая мастерская". Мы так собираемся время от времени, приучаем подрастающее поколение к работе с инструментом, прививаем любовь к труду... Сегодня вот изготовили два скворечника, надо будет не забыть написать на них "птичкам - от компании MEISTER" )))
    Ну и небольшой фотоотчет с демонстрацией готовых изделий Смайлик :-) :

  8. 14 Апреля 2014 Пон 18:36:23
    А у нас тем временем появились образцы новой коллекции оттенков искусственного камня LG hi-macs Sparkle, созданной известным дизайнером Каримом Рашидом.

    На фото - фрагмент экспозиции Sparkle Krib, представленной на завершившейся вчера крупнейшей мебельной выставке iSaloni в Милане, а также оттенки Key Lime и Kandy Pink.




  9. 16 Апреля 2014 Срд 0:44:01
    IceVegas, мне как новичку не дают писать в личку и вставлять картинки, куда прислать проект для обсуждения?
  10. 16 Апреля 2014 Срд 10:46:10
    dimmafer писал(а) : IceVegas, мне как новичку не дают писать в личку и вставлять картинки, куда прислать проект для обсуждения?


    Dimmafer, добрый день!

    Я отправила Вам личное сообщение, но потом подумала, что, возможно, статус нового пользователя не позволяет не только отправлять, но и получать ЛС =)

    Поэтому продублирую информацию здесь: со мной можно связаться по телефону (+ 7 91З 66 777 6З - Анастасия), также можно позвонить по телефону, указанному в первом сообщении темы (попадете на производственный отдел), эскиз проекта можно выложить в нашей группе вконтакте [внешняя ссылка] (или отправить мне личным сообщением там же) или написать на электронную почту nastenkashim@mail.ru
  11. 16 Апреля 2014 Срд 23:29:45
    Ок!
    Модераторы вынуждают общение вне форума.
    ИМХО: глупо!
  12. 20 Мая 2014 Втр 16:14:58
    Статья, посвященная компании "MEISTER" и возможностям искусственного камня в создании коммерческого интерьера и общественного пространства.
    LookBook "Идеальный Дом", #6, 2014.

  13. 28 Мая 2014 Срд 18:20:58
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, по стоимости.
    Столик в ванную комнату с раковиной, размеры примерно 170х60 см, раковина посередине. Цвет - белый или оранжевый.
    Сколько стоит сам стол, его монтаж и прочее, за что нужно заплатить?
    Не знаю, как там еще организовать эту раковину, т.к. под столом слева и справа будут стоять машинки, шириной 60 см.
  14. 30 Мая 2014 Птн 11:35:46
    PolosatiK писала : Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, по стоимости.
    Столик в ванную комнату с раковиной, размеры примерно 170х60 см, раковина посередине. Цвет - белый или оранжевый.
    Сколько стоит сам стол, его монтаж и прочее, за что нужно заплатить?
    Не знаю, как там еще организовать эту раковину, т.к. под столом слева и справа будут стоять машинки, шириной 60 см.


    Добрый день!

    Отвечу на Ваши вопросы по порядку:
    - стоимость столешницы указанного размера составит 19 550 рублей (без мойки). Можно сделать ее оранжевой, белой или совместить два оттенка.
    - "за что нужно платить" =) В стандартную стоимость входит замер, изготовление шаблона изделия (при необходимости), изготовление и монтаж столешницы, доставка по городу (включая подъем на этаж) и гарантийное обслуживание (гарантия пять лет).
    - Раковина. Каменная мойка может быть изготовлена на заказ в цвет столешницы (в этом случае ее размер и форма могут быть практически любыми), также можно установить заводскую мойку из искусственного камня (белого цвета). или использовать любой другой вариант - керамика, стекло и т.д. все эти варианты хорошо сочетаются с искусственным камнем.

    Ну и небольшая справка о том, почему искусственный камень очень хорошо подходит для использования в ванной комнате:

    "Искусственный камень - идеальный материал для ванной комнаты. Его структура, лишенная пор и микротрещин, делает материал негигроскопичным. По этому показателю акриловый камень в 300 раз превосходит натуральный мрамор, а его поверхность обладает естественными антибактериальными свойствами, т.к. не позволяет развиваться микробам, бактериям и плесени. По данным независимых лабораторных исследований акриловый камень был признан одним из самых гигиеничных материалов.
    Этот материал не подвержен гниению, не боится перепадов температур и влажности, не вступает в реакцию с водой, воздухом, слабыми растворами кислот и щелочей, нейтрален к шампуням, маслу, бензину, аммиаку, пищевым красителям.
    И кроме всего перечисленного, он очень красив".


    И вот несколько картинок, на которых показано сочетание столешницы из камня с различными типами моек:
    - каменная столешница + накладная фаянсовая мойка;

    - каменная столешница + керамическая мойка, подклеенная снизу;

    - каменная столешница + накладная каменная мойка заводского производства (холдинг Akrilika);

    - каменная столешница + каменные мойки контрастного цвета.

    Столешница и мойка одного оттенка.

    Ну и вот еще несколько стандартных решений:
  15. 09 Июня 2014 Пон 14:06:51
    Подскажите примерную стоимость столешницы в ванную комнату с литой раковиной и если покупать отдельно размеры 165 длина и ширина 50.
  16. 10 Июня 2014 Втр 11:19:09
    Nectxrf писала : Подскажите примерную стоимость столешницы в ванную комнату с литой раковиной и если покупать отдельно размеры 165 длина и ширина 50.


    Добрый день!
    Стоимость столешницы указанного размера без мойки составит ~17 000 рублей (включая доставку, подъем на этаж, установку и гарантийное обслуживание).

    Стоимость стандартной интегрированной мойки составляет 12 000 рублей.

    Таким образом полная стоимость изделия составит около 30 000 рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29, 30, 31  Вперёд