Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Отделка квартир,Мастер на все руки 

Создана: 03 Марта 2014 Пон 14:03:36.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 9041

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2014 Пон 14:03:36
    Доброе время суток уважаемые форумчани!

    Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:

    Отделка ванных комнат и сан узлов(электрика,сантехника,плиточные работы)
    Штукатурные и малярные работы всех видов(декоративная штукатурка,обои,покраска,художественная роспись стен)
    Монтажные работы (ГКЛ,окна ПВХ,двери межкомнатные,входные)
    Электромонтажные работы (замена электрики)
    Отделка балконов
    Договора,гарантия от 3 лет.На рынке этой отросли более 10 лет.
    Выезд замерщика,составления сметы,проекта.
    Все виды отделочных работ,под ключ.
    цена за кв. м. по полу от 1600 (ванная и балкон,лоджия считаются отдельно)
    закупка,,доставка материалов.
    Наши специалисты не курят и не пьют(спиртного) а значит экономят ваше время и не загрязняют воздух перегаром Смайлик :-)))))
    по всем вопросам в личку или по телефону теле2 50-11-19


    С уважением руководитель фирмы Кирилл!
  2. 05 Июня 2014 Чтв 11:56:07
    КусочекСчастья писал : у вас удивительное мышление.Взять пример мастера мерседесов и предложить ему отремонтировать ваз,так то он хороший мастер,у него уйдет больше времени на ваз,и он его сделает,..только думаю что он даже не будет браться за ваз
    ..а почему бы ему и не взяться за ВАЗ при хорошем-то вознаграждении, компенсирующем все издержки и моральный вред, полученный при работе? И откуда может вообще взяться конфликтная ситуация с заказчиком, если он сделает из ВАЗа Мерседес??? Гы-гы-гы

    КусочекСчастья писал :вы прежде ем комментировать подумайте.раз он хороший специалист то у него и клиенты есть с хорошими авто.
    Я "подумал" и написал комментарий не для того чтобы Вас укусить, а для того что бы возможные Ваши заказчики и участники данного форума реально оценивали Ваш уровень профессионализма и не требовали от Вас слишком многого доверяя Вам свою дорогую плитку.

    КусочекСчастья писал :а такие как вы платят дважды.. так как скупые .хороший сервис стоит денег
    Согласен, что хорошая работа стоит денег, но я никогда не заплачу дважды за Вашу "хорошую" работу, потому что заметив первые признаки непрофессионализма на первом же этапе просто выгоню, "дабы избежать конфликтной ситуации" после выполнения работ. Вы это называете скупостью?

    КусочекСчастья писал :жаль тут нельзя таких умников блокировать,а то все такие умные что некого послать куда подальше.. не хочется даже время тратить на какие то доказательства.. есть троли которым лишь бы 5 копеек вставить. впредь посты не касающиеся работы будут игнорироваться
    А может быть Вам всё-таки стоит потратить время на то чтобы защитить себя? Думаю что интеллектуальный уровень посетителей данного форума позволит им объективно оценить Ваши доводы.
    В связи с выше сказанными в мой адрес двусмысленными выражениями я вызываю Вас на дуэль. Выбор оружия за Вами.. Правда выбирать то особо не из чего: логика+слово или гордое игнорирование. Если выберете первое, то в качестве выстрелов предлагаю задавать друг другу вопросы по теме "плиточные работы". Право первого выстрела за Вами, но Вы можете проявить благородство и передать его мне.
    Хочу Вас предупредить, что при выборе второго варианта оружия мои шансы на победу очень велики.
  3. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2014 Птн 12:13:30
    КусочекСчастья писал : Доброе время суток уважаемые форумчани!

    Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:

    Договора,гарантия от 3 лет
    С уважением руководитель фирмы Кирилл!


    Кирилл, а когда будут завершены работы в моем доме? Деньги авансом взял - и пропал. А ведь много еще не доделал. А если не согласен - то хотя бы надо приехать и посчитать выполненное, а не пропадать. Сроки оговоренные прошли, уже более месяца как просрочены. И "затраками" даже перестал кормить. Хотя, конечно, все что делал - делал неплохо, хоть и необоснованно дорого.

    И о какой гарантии может идти речь, если даже работы оплаченные не могут быть завершены в оговоренные сроки?
    Все что от тебя требуется - доделать то, за что уже взял деньги.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд