Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3971195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1328,
, 1330 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 03 Июня 2014 Втр 22:22:29

    контрольная мимимишка
  3. 03 Июня 2014 Втр 22:25:58
    Sati писала ? ? ? :

    не дождетесь
  4. 03 Июня 2014 Втр 22:35:16
    Амонлюза писал :
    Sati писала:

    не дождетесь

    Ну почему, котик вполне, самостоятелен, самодостаточен, прилег на секундочку, а тут непонятно кто сбоку притулился.
  5. 03 Июня 2014 Втр 22:36:13
    думаю, это кошечка Смайлик :-)
    по морде лица же видно
  6. 03 Июня 2014 Втр 22:40:37
    Тем более.
  7. 03 Июня 2014 Втр 22:48:27
    Иопт одним словом.Это я про предыдущие несколько страниц. Ну и вот, стало быть
  8. 03 Июня 2014 Втр 23:16:19
    Белая Мамба писала : Бесконечно высокие пилоны студии Exotic


    Эти умопомрочительно-красные штуки на ногах напомнили.

  9. 03 Июня 2014 Втр 23:18:02
    Моеимязанято писал :
    Белая Мамба писала : Бесконечно высокие пилоны студии Exotic


    Эти умопомрочительно-красные штуки на ногах напомнили.


    кстати, муж одной девочки занимающейся полденсом был уверен, что нам приходиться цепляться каблуками за пилон когда на него забираемся))))
  10. 03 Июня 2014 Втр 23:20:20
    Белая Мамба писала :кстати, муж одной девочки занимающейся полденсом был уверен, что нам приходиться цепляться каблуками за пилон когда на него забираемся))))

    Ваша задача, помимо обучения, нести просвещение в массы Смайлик :-)
    P.S. мне кстати интересно, сейчас мнение что пилон = (стриптиз, дешевые кабаки, продажные женщины) все еще также сильно как и раньше? Смайлик :-)
  11. 03 Июня 2014 Втр 23:20:22
    Белая Мамба писала :
    кстати, муж одной девочки занимающейся полденсом был уверен, что нам приходиться цепляться каблуками за пилон когда на него забираемся))))


    Считаю, что пальцы ног незаслуженно исключены из процесса.)
  12. 03 Июня 2014 Втр 23:29:24
    Mad Hatter писал(а) : все еще также сильно как и раньше?

    После пресс-конференции с директором Департамента по делам молодежи и спорта я просто отправляю всем докучающим ссылку на новость о том, что чиновники признали танец на пилоне видом спорта и альтернативой фитнесу, и через некоторое время направление получит официальный статус. Вопросы отпадают сами собой, люди извиняются. Я привыкла. Это нормально. Они просто не информированы достаточно хорошо.
  13. 03 Июня 2014 Втр 23:32:02
    Гантелька, как вы его называете, глуп как пробка.
  14. 03 Июня 2014 Втр 23:38:54
    Моеимязанято писал : Гантелька, как вы его называете, глуп как пробка.

    Да, я такой. Только представьте, как мне тяжело Смайлик :-)
  15. 03 Июня 2014 Втр 23:42:14
    Mad Hatter писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Гантелька, как вы его называете, глуп как пробка.

    Да, я такой. Только представьте, как мне тяжело Смайлик :-)

    Это гантелька на тебя давит, представь себя воздушным шариком. Легким и веселым, многие девочки сразу захотят подержать тебя за ниточку.
  16. 04 Июня 2014 Срд 0:02:54
    Моеимязанято писал :многие девочки сразу захотят подержать тебя за ниточку.

    Это звучит так заманчиво и... многозначительно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1328,
, 1330 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд