Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А в Омске они не растут =) 

Создана: 26 Июля 2006 Срд 0:17:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4578

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июля 2006 Срд 0:17:46
    Грибной наркотик сделает человека лучше

    давно ли исповедовались хотя бы самим себе, други-бесы? ))))
  2. 26 Июля 2006 Срд 19:25:18
    усиленно молимся на грибы?)
  3. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2006 Срд 19:28:11
    ...
  4. 26 Июля 2006 Срд 19:31:22
    Я Вам сочувствую, но не жалею)))
  5. 26 Июля 2006 Срд 19:33:37


    ну не знаю как вам,,
    а статья эта очень очень правильна ..
    тут не про наркоманию речь а про духовное......)
    всё зависит от конкретного человека
    и не важно грибы это или тусин+ или ,,... хлеб или рыба.....
    восприятие, вот что важно...

    на эту тему можно долго беседовать..


    Дружбист, а еще есть александр и анна шульгины,
    знаешь же про них?)
    Цитата:
    В 1960 году 35-летний Шульгин первый раз в жизни попробовал
    галлюциногенный наркотик мескалин, открыл совершенно новый для себя мир и пришел к закономерному выводу, что все мироздание на самом-то деле находится в нашем сознании. Шульгин получил место в Dole Chemical Company и приступил к синтезувеществ, по структуре напоминавших мескалин. Проверял новые соединения
    Шульгин не на животных, а сразу на себе.

    Шульгин уволился из Dole, оборудовал у себя дома химическую лабораторию и в течение последующих тридцати лет синтезировал наркотики, изменяющие наше восприятие мира. Сто семьдесят девять из них он описал - включая и их изготовление в домашних условиях - в своей автобиографии.

    (из книги а.горохова "музпросвет")


    читали автобиографию его? 'pihkal'
    вот прочитайте)


    или вот, небольшая статья
    А. Крутских - Психоделики сегодня
    [внешняя ссылка]
    очень интересно.)
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2006 Срд 19:33:50
    .......
  7. 26 Июля 2006 Срд 20:53:57
    аааааа

    да зачем так)

    если человек сам по себе ничего не находит, т.е. без помощи "всяких грибов", то он и с грибами не найдет.... поверь.......
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2006 Срд 21:00:09
    ...
  9. 26 Июля 2006 Срд 21:23:07
    грибы не ела,а вот лсд в бумужном и сахарном виде довелось
    ушла в себя,вернулась не скоро - размышляла о жизни,смысле моего бытия и т.п.
    так что могу сказать,что статья правдива. вот :о)

    зы: но неподготовленному мозгу псилоцибин опасен. это точно.
  10. 26 Июля 2006 Срд 21:50:14
    скажу так про эксперимент над собой
    когда например я нахожусь грубо говоря не в форме как последнее гавно короче, то разум мой чист, мысли направлены во все стороны и это не идет не в какое сравненеи с "физическим тонусом", когда я бодро руковожу действиями своих членов
    как сказать мне неприятно просто физически неприятно состояние убитости, разебанности, но я в ходе экспериментов установил что у меня полная насыщеная жизнь вызывает рвоту желание отгрызть себе голову, не потому что хуево или ещё что, а потому что не хватает этого ощущения чистоты, не знаю как точнее описать, вот этого не хватает и с удовльствием меняю суперблагоденствие на убиточть тела
    ваще по моему убивание собственнгоо тела это путь то есть это пиздато и это меня устраивает. понимаю о чем написал эндрю, где то что то как то похоже, но такая маниакальная нацеленность на наркотики меня пугает. то есть по сути грибы хуебы должны убивать тело нахуй выносить человека из мяса, но не обязательно это будут грибы или там лсд щулгины и прочие, вващк не в этом дело
    они может быть даже пиздаче того чем я маюсь, то есть они создают илюзию того что тело вздрочено что мясо ничтожно и как бы физичеси оорганизму менее вредны чем что либо другое, грибы тоесть менее вредны
  11. 27 Июля 2006 Чтв 14:03:36
    кстате, ведь именно таковы могут быть истоки всех официальных и самых древних религий Ржака
  12. 27 Июля 2006 Чтв 15:31:09
    Andrew, я читал )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд