Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 717,
, 719 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 10:40:28
    леха зверь писал : Можно узнать чем он лучше? Был я когда на дом.ру мне через день названивали!

    Не спорим - было и такое в незапамятные времена. Но всё меняется, сейчас система контакта с Абонентами выстроена по-другому. Ту же заставку на экране компьютера пользователь легко может убрать одним кликом, если она ему неинтересна. К сожалению, не все Абоненты настолько активны, как Вы. Такие информационные заставки - это способ информировать об изменениях в компании. Думаю, не только у нас, но и в ветках других операторов можно увидеть посты с ключевым посылом "меня не уведомили". Поэтому абсолютно исключить звонки, инфосообщения мы не можем, но стараемся сделать их максимально полезными и удобными.
  3. 22 Мая 2014 Чтв 10:47:26
    ДOM.PУ писал(а) : Думаю, не только у нас, но и в ветках других операторов можно увидеть посты с ключевым посылом "меня не уведомили".
    Честно говоря я не верю таким людям! Хотя бы 1 раз месяц можно найти минутку и посетить сайт своего провайдера и ознакомиться с новостями.
  4. 22 Мая 2014 Чтв 11:37:40
    Вопрос к представителю эр-телекома. Можно узнать если какое-нибудь оборудование в аренде по договорю 550006088170.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 15:18:15
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Думаю, не только у нас, но и в ветках других операторов можно увидеть посты с ключевым посылом "меня не уведомили".
    Честно говоря я не верю таким людям! Хотя бы 1 раз месяц можно найти минутку и посетить сайт своего провайдера и ознакомиться с новостями.

    Вот здесь Вас полностью поддерживаю - чуть-чуть собственной активности и много разных бонусов уже в кармане. Мы вот скоро опять будем награждать Абонента из Омска, который выиграл федеральный конкурс. Об этом расскажу чуть позже Смайлик :-)
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 15:21:36
    Zlo-55 писал : Вопрос к представителю эр-телекома. Можно узнать если какое-нибудь оборудование в аренде по договорю 550006088170.

    Здравствуйте! По указанному договору оборудование в аренде не числится. Приятного пользования!
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 15:25:34
    Фотолюбитель писал : А теперь основной вопрос: просьба проверить работу общедомового оборудования, расположенного по адресу предоставления услуг по договору 550006250340.

    Здравствуйте! Спасибо ещё раз за обратную связь! Специалисты с Вами связались? На оборудовании в Вашем доме в течение недели будут установлены ИБП. Приносим извинения за доставленные неудобства! Приятного пользования!
  8. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2014 Чтв 15:51:09
    леха зверь писал :
    TEHb писал ... : .
    Отдаю должное Дом.ру - сервис конечно лучше, но цены уже напрягли.
    Можно узнать чем он лучше? Был я когда на дом.ру мне через день названивали, то тариф дороже(быстрее) навязывали, то ещё что-нибудь подключить предлагали, то типа интересовались какие каналы мне нравятся(не нравятся), правда ни разу не прислушались!

    Ну я в основном про то, что быстро реагировали и отзванивались по неполадкам связанным с оборудованием и коммуникациями.

    Остальные звонки, рекламы и прочие предложения меня не напрягали, всегда рад был поболтать, у них своя работа и мне не в напряг уделить 5 минут своей бесценной жизни.
  9. 23 Мая 2014 Птн 9:10:40
    Подскажите возможно ли отключиться от пользования услугами интернета, но оставить цифровое телевидение и что бы пакет каналов был как на тарифном плане Дом Ру 100, 87-SD и 41-HD. если да то сколько будет абонентская плата. Потому что переходить на дом ру 100 и платить 1050 руб в мес дороговато. Договор 550006421935
  10. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2014 Птн 12:26:43
    Фух, отключился, пытались меня скидками отговорить, но я считаю что нужно уходить иначе ситуация не изменится. В общем мне ваша политика не нравиться.
    Было комфортно с вами почти 10 лет, но пришло время прощаться. Удачи и развития.
  11. 23 Мая 2014 Птн 12:30:04
    TEHb писал : Фух, отключился, пытались меня скидками отговорить, но я считаю что нужно уходить иначе ситуация не изменится.
    Отказался от их интернета ещё в 2009 году, не пожалел ни разу! Йес!
  12. 26 Мая 2014 Пон 11:27:09
    ДOM.PУ писал(а) : Здравствуйте! Спасибо ещё раз за обратную связь! Специалисты с Вами связались? На оборудовании в Вашем доме в течение недели будут установлены ИБП. Приносим извинения за доставленные неудобства! Приятного пользования!

    Здравствуйте! Да, специалисты связались в тот же день, спасибо! С тех пор больше перебоев с интернетом не было.
  13. 26 Мая 2014 Пон 20:55:13
    2 Дом.ру
    Вопрос, планируется ли подключение новостройки 10 лет Октября, 50 (в 2GIS 10 лет Октября, 48а)?
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2014 Втр 0:38:47
    Торренты только у меня отвратно качаются на ДОМ ру ?
  15. 27 Мая 2014 Втр 16:33:22
    SiNN писал(а) : Торренты только у меня отвратно качаются на ДОМ ру ?
    Нет, и пинг сильно вырос
  16. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2014 Срд 8:55:50
    Здравствуйте
    планируется ли подключение орджоникидзе 85?
    если да то что нужно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 717,
, 719 ... 873, 874, 875  Вперёд