Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Доставка покупок с eBay итп, комиссия от 5% 

Создана: 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1561, просмотров: 404784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 25 Марта 2010 Чтв 11:17:16
    Внимание

    Если Ваша посылка едет уже 45 или более дней - то Вы можете в любой момент получить обратно все уплаченные за нее денежки включая мою комиссию, просто свяжитесь со мной, предпочтительнее сразу по телефону 8-923-762-7570
    .

    В случае когда посылка все же приедет - первым делом свяжусь сам с Вами и предложу ее выкупить.

    Если на Ваш вопрос я не ответил в течении суток, то, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение

    по всем вопросам пишите в личку или на электронный ящик zakaz_ebay_andrey@mail.ru


    Минимального порога комиссии - больше нет, теперь просто 5-10% от суммы заказа в зависимости от условий оплаты и страховки (10% для сайтов, не принимающих платежи по Paypal).

    Для оптовиков и просто для тех кто заказывает несколько одинаковых лотов (например, для перепродажи) - комиссия при покупке как правило еще меньше, от 1 до 3% (за исключением сайтов, не поддерживающих систему платежей Paypal).

    И еще одна акция: в случае если требуется заказать наручные часы (стоимостью не более 10тр) из тех что я еще не видел "вживую" - хорошие брендовые или просто необычные - комиссия за такой заказ браться не будет, т.е. заказ поедет по чистой себестоимости с соблюдением всех моих обычных обязательств по заказам Смайлик :-)

    При оформлении заказа с разных интернет-магазинов - комиссия считается от суммы заказа, а не каждую вещь отдельно, в итоге для заказчика зачастую достигается неплохая экономия Смайлик :-)

    Лидер мировой интернет-торговли на сегодняшний момент: [внешняя ссылка]

    Примеры неплохих интернет-магазинов, комиссия 5%:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (в последние 3-4 месяца у них проблемы с логистикой, могут по 2-3 недели отгружать посылку)
    www. aliexpress.com На данный момент времени с этим сайтом не работаю

    ...и великое множество всех остальных интернет-магазинов, согласных отправлять товары в Россию - если вы нашли что-то в интернете и не знаете, можно или нет привезти это в Россию - обращайтесь, подскажу и расскажу, за информационные услуги денег не беру Лыба

    Все кто со мной уже работал - заказывал что либо, либо покупал - в дальнейшем всегда имеют право на дополнительную скидку при любом повторном заказе или покупке, без разницы, вплоть до оформления заказа безо всяких комиссий с моей стороны ))

    Условия:
    1. Предоплата (лично, или переводом на счет в сбербанке или альфабанке).
    2. При оформлении доставки на мой адрес - с меня расписка, на ваш - ваше присутствие в момент оформления заказа/проведения оплаты.
    3. Возврат денег за покупку в случае если она не дошла - через 2 месяца с момента оплаты. В случае если пришедший товар поврежден (неважно, производственный это дефект либо приобретенный по вине почты) - комиссия возвращается сразу же, без вопросов и в полном объеме, и дальнейшие услуги в помощи по возврату/обмене товара оказываются совершенно бесплатно.
    4. Величина моего вознаграждения - от 5% стоимости товара.

    За эту сумму вы получаете:
    1. Помощь в подборке товара по минимальной цене и с минимальными рисками для вас как покупателя, на протяжении всего времени с момента оформления заказа и до получения товара непосредственно на руки.
    2. Помощь в решении сложных и не очень вопросов с продавцом, включая переписку, консультации итп итд.
    3. В качестве гаранта возврата средств выступает не безликая служба техподдержки интернет-магазинов и платежных систем - а я, настоящий живой человек)) в случае возникновения сложных ситуаций, при краже-потере посылки по пути к нам - все общение с продавцом переходит на меня, а Вы просто и сразу же получаете обратно свои деньги, совершенно независимо от того как удачно я с ним бодаюсь. Ну а если останетесь недовольны - то окажетесь наверное первым таким человеком за более чем 4 года моей работы на омских форумах.


    Появилась дополнительная возможность!!!

    Теперь можно передать денежку за заказ и получить посылку еще и по адресу Герцена, 34 ("Герцен-Плаза")







    Для того что бы минимизировать риск неприхода/утери товара, сделано следующее:

    1. Арендован абонентский ящик на почте и заключен дополнительный договор с почтовым отделением на перенаправление туда всей входящей корреспонденции (ибо бывало что посылки приносили прямо в подъездный почтовый ящик).

    2. В случае, когда требуется привезти значительную партию товара - заказ разбивается мною на несколько адресов/получателей, а при необходимости - дополнительно еще и по времени.

    По срокам доставки (как правило):
    1. Китай - в среднем 4-6 недель.
    2. США, Канада - 15-25 дней.
    3. Европа - 15-20 дней.


    Приведу пример расчета конечной стоимости товара.

    Для расчета конечной суммы необходимо сложить цену товара и стоимость доставки (это все указывает продавец, на странице описания лота), умножить на текущий курс и прибавить комиссию (в общем случае 5%). Стоимость доставки лота, в общем случае, можно посмотреть на закладке "Shipping and Payments", выбрав там Россию и нажав кнопку "Get Rates" (если таковая имеется, т.к. обычно стоимость доставки просчитывается сразу, автоматом).

    Если товар - аукцион (вместо кнопки "Buy It Now" - лишь кнопка "Place bid"), то конечная цена будет известна лишь в момент окончания аукциона.

    Курс $ берется отсюда: "Для отделений, интернет-банка, внесения наличных в банкомат" [внешняя ссылка]
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2014 Птн 19:22:22
    Хочу сказать спасибо Андрею, за содействие в покупке товаров. Все честно, качественно и в срок! Спасибо!
  3. 16 Мая 2014 Птн 21:19:48
    Опять отвечу тут) к сожалению в выходные у меня не получиться, ибо выходные для меня рабочие дни) возможно будет передать денюжку в будни?)
  4. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2014 Втр 10:50:45
    Андрей, написал в личку - жду ответа
  5. 21 Мая 2014 Срд 13:25:33
    Написал в личку.
  6. 21 Мая 2014 Срд 22:05:36
    Вечер добрый интересует конечная полная стоимость во этой детальки и сроки ее доставки в Омск [внешняя ссылка]
  7. 22 Мая 2014 Чтв 0:04:36
    Raphtor благодарю за добрый отзыв

    на все вопросы ответил в личку
  8. 22 Мая 2014 Чтв 13:17:01
    написал в личку.
  9. 22 Мая 2014 Чтв 18:38:10
    Написал в личку
  10. 23 Мая 2014 Птн 8:37:04
    хоть пиши хоть нет, молчит уже два дня.
  11. 23 Мая 2014 Птн 8:39:24
    Андрей,обязательный человек.Мне ответил сразу.
  12. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2014 Птн 11:59:07
    андрей, жду ответа в личку на срочный вопрос, пока товар не ушел. спасибо :)
  13. 23 Мая 2014 Птн 23:04:56
    Всем ответил в личку
  14. 29 Мая 2014 Чтв 16:38:01
    Хочу поблагодарить Андрея за сотрудничество,в этот раз посылка пришла довольно быстро 28 дней.
  15. exagium


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Мая 2014 Чтв 18:03:05
    Странно...Вроде много хороших отзывов о ТС(оперативность,обязательность и т.д) а с 25.05 на сообщение даже не ответил ещё,хотя и на сайте.
  16. 30 Мая 2014 Птн 10:02:24
    Вадимчик спасибо за приятный отзыв

    Всем ответил в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 103, 104, 105  Вперёд