Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите выбрать велосипед 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 20:22:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 72426

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:22:02
    Решил к лету обзавестись колёсами. Езда преимущественно по трассе, хотелось бы на дальняк смотаться куда-нибудь. Ну и с нечастыми съездами на грунтовку. Грузоподъемность получше. Сам 70 кг ну и вещей кг 30-40. Денег 15-18т.р. Посоветуйте из чего выбирать, сам в этом деле дуб полный. Заранее благодарен.
    И ещё, хотелось бы влиться в какую-нибудь велотусовку, пообщаться с интересными людьми, да и опыта поднабраться.
  2. 25 Марта 2014 Втр 14:04:15
    Sxolastik писал ? ? ? :

    А что - думаете не айс? Я не спец, сам вот думаю к лету что-нибудь прикупить. И примерно в той же ценовой категории, что и поднявший эту тему. Навесное вроде неплохое, рама алюминевая. Расскажите тогда, что в нем плохого!
  3. 21 Мая 2014 Срд 13:31:49
    есть у кого скидка на магазин велосклад?
  4. Vitalyon


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2014 Срд 16:48:21
    BenderST писал : есть у кого скидка на магазин велосклад?
    В велоскладе щас в наличии фик чо найдёшь, Велопитер рулит, сам там недавно Мериду заказал через знакомых со скидосом 10%
  5. 21 Мая 2014 Срд 16:56:51
    Vitalyon писал :
    BenderST писал ... : есть у кого скидка на магазин велосклад?
    В велоскладе щас в наличии фик чо найдёшь, Велопитер рулит, сам там недавно Мериду заказал через знакомых со скидосом 10%

    на велоскладе вроде и указывается то что в наличии есть, может ты перепутал с велостраной?
    ты тут заказывал? [внешняя ссылка]
  6. Vitalyon


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2014 Срд 18:21:06
    BenderST писал : на велоскладе вроде и указывается то что в наличии есть, может ты перепутал с велостраной?

    Не, не путаю - на Велоскладе те же Мерида шоссейные из 6 страниц в наличии тока 10 позиций - а остальных уже нет.

    BenderST писал :ты тут заказывал? [внешняя ссылка]
    Не знаю точно, я через знакомых, они говорили в Велопитере вроде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд