Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2014 Вск 11:09:27
    В понедельник меня подключит другой оператор.
    От вас соответственно я отключаюсь и возникает два вопроса:
    1. Куда и с чем ехать расторгать договор?
    2. Вернут ли мне денежные средства с моего баланса и каким образом это произойдёт?
    Спасибо.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2014 Пон 12:57:34
    simon2ru писал : 550004790314

    Спасибо! Постараемся решить Ваш вопрос.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2014 Пон 13:01:11
    The Invisible писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Сейчас тестируем рассылку уведомлений на электронную почту. Будем стараться, чтобы Вы не забыли потратить свои бонусы.

    Мне пришло такое уведомление на днях. Удобно. Можно теперь не бояться, что биты сгорят просто так Very Happy
    Вопрос по статусам. Через какой прмежуток времени присвоится следующий статус после золотого? И какое будет ежемесячное начисление баллов по базовому курсу по нему?

    Это действительно удобно. Спасибо за Вашу обратную связь. Всю информацию по расчетам и срокам присвоения статуса можно посмотреть на сайте status.domru.ru
    Абоненту начисляется 1 бит со статусом Gold – за каждые 20 руб., а Абонентам со статусом Platinum 1 бит начисляется за каждые 15 руб.
  5. 20 Мая 2014 Втр 5:33:53
    Касаемо сгорания баллов. Копил в прошлом году баллы, не успел накопить - мне их обнулили, порядка 150-180 баллов потерял. Смысл делать обнуление раз в полгода? И изначально, когда программу вводили, про сгорание бонусов ничего не было сказано.
  6. 20 Мая 2014 Втр 6:19:18
    А теперь основной вопрос: просьба проверить работу общедомового оборудования, расположенного по адресу предоставления услуг по договору 550006250340.

    Проблема: в последние 2 суток очень часто отваливается интернет, по 10-20 раз в сутки. Обычно это бывают краткосрочные отключения, которые фиксируются только аськой, скайпом. В 06.09 примерно было отключение более продолжительное. Подождал несколько минут, подключил модем в роутер, пока дозванивался до поддержки (телефон 905-509 просто не работал минут 5 минимум), интернет появился, что и зафиксировал специалист, и в чем я убедился, отключив модем.
    Мне как обычно предлагали проверить роутер и т.п., но после описания проблемы, специалист попросил подождать для проверки информации, через 10 минут слушания музыки мне это надоело, я положил трубку, не дождавшись ответа. Более 10 минут требуется, чтобы узнать, не было ли перебоев в работе оборудования по адресу? Нет базы данных и техников утром с телефона надо обзванивать, чтобы узнать подобную информацию? Так давайте создадим! Самую примитивную и я могу помочь сделать, за вознаграждение конечно. но с ней можно будет работать он-лайн по крайней мере...

    Такой скоростью работы не удовлетворен, "удовольствие" общения со службой поддержки, которая ничего нового не сказала, обошлось мне в 28 рублей, это плюсом к тому, что из-за частых отвалов интернета пришлось в мае активировать на модеме безлимитный тариф (700 рублей).

    Теперь предыстория проблемы, описанная специалисту: на прошлой неделе интернет тоже часто отваливался, но этому, как правило, предшествовали помехи в электросети, мигал свет. Проблема общедомовая, а не моя потому, что у меня роутер находится за ИБП, и его работа не прекращалась в результате таких помех, моя минисеть работала всегда стабильно.

    Попутно еще вопрос: с чем связано многократное увеличение числа отключений интернет-соединения в последние месяцы?

    Я допускаю, что проблемы на прошлой неделе могут быть связаны с нестабильностью питания в подъезде, но опять же, неужели на каждый дом сложно поставить один дешевенький ИБП, чтобы интернет не вырубался после того, как "мигнул" свет на доли секунды? Во втором компе (без ИБП) даже обычный блок питания справлялся с такими помехами, комп не перезагружался.
    При этом факт нарушения связи сегодня даже не был выявлен вашим специалистом, а интернета не было минут 10-15 (пока ждал, что сам появится, пока дозванивался до отключенного телефона поддержки, с разных аппаратов кстати).

    Сейчас посмотрел статистику в ЛК, за последние 2 суток 9 сеансов - это 9 разрывов, которые зафиксировало Ваше оборудование. Что любопытно, многочасового отключения в районе 9 мая, когда я половину суток сидел на модеме, выдернув кабель, в этой статистике не зафиксировано.

    Кроме того, посмотрел в телефоне мои звонки в поддержку в последнее время: раньше такого не было, интернет был стабилен как часы, раз в год бывали мелкие перебои в связи, а сейчас то "ведутся работы", то внезапное "плановое отключение до 6 утра"... Почему своевременно не предупреждаются абоненты (хотя бы в виде плана аварийных работ по определенным адресам, публикуемого на сайте), что в определенные периоды времени будет ограничен доступ к услугам? Это же элементарная вежливость.
    Итак, отключения интернета:
    19.03.2014 в 14.02 - "специалисты работают"
    22.03.2014 в 00.18 - "специалисты работают"
    22.03.2014 в 20.53 - "специалисты работают"
    13.03.2014 в 23.40 - "специалисты работают"
    22.04.2014 в 01.17 - "плановое отключение до 6 утра"
    Итого - 5 долгосрочных (на 1-5 часов) отключений интернета весной, и непонятно что происходящее в последние полторы недели.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2014 Втр 9:44:11
    TEHb писал : В понедельник меня подключит другой оператор.
    От вас соответственно я отключаюсь и возникает два вопроса:
    1. Куда и с чем ехать расторгать договор?
    2. Вернут ли мне денежные средства с моего баланса и каким образом это произойдёт?
    Спасибо.

    Здравствуйте! Расторгнуть договор можно в Центре Абонентского обслуживания на Думской,7. Вам нужно будет предъявить паспорт либо доверенность на расторжение договора, если услуги оформлены не на Вас. Остаток средств Вам выдадут там же. Если у Вас есть оборудование в аренде, то его тоже обязательно нужно привезти в Центр абонентского обслуживания.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2014 Втр 9:55:32
    fara83 писал : У меня бесплатный Amedia Premium закрыт.
    550006779627

    Здравствуйте! В рамках акции "Праздник на целый год" пакет Amedia Premium HD был открыт с 8 по 15 мая, как и указано на сайте. Сейчас просматривать пакет можно только после подключения.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2014 Втр 10:00:39
    Фотолюбитель писал : Касаемо сгорания баллов. Копил в прошлом году баллы, не успел накопить - мне их обнулили, порядка 150-180 баллов потерял. Смысл делать обнуление раз в полгода? И изначально, когда программу вводили, про сгорание бонусов ничего не было сказано.

    Вся информация по Программе привилегий есть в специальном разделе нашего сайта. Как Вы, думаю, помните, у нас сначала был тестовый запуск - проверялась корректность начисления битов и приобретения бонусов. Затем сервис заработал на постоянной основе, появились точные и абсолютно прозрачные правила начисления/траты/сгорания битов.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2014 Втр 10:29:11
    Фотолюбитель писал : А теперь основной вопрос: просьба проверить работу общедомового оборудования, расположенного по адресу предоставления услуг по договору 550006250340.

    Спасибо за обратную связь! Специалисты технической службы проверят работу услуги.
  11. 20 Мая 2014 Втр 17:07:44
    Сегодня ушел с дом ру. Был абонентом с момента основания омского офиса, сам себе составлял договор, когда работал подключенцем. Wink прощай, дом ру
  12. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2014 Втр 17:26:52
    Централ писал : Сегодня ушел с дом ру. Был абонентом с момента основания омского офиса, сам себе составлял договор, когда работал подключенцем. Wink прощай, дом ру

    Куда ушли, если не секрет? А то приходил вчера ОМКСовец, предлагал интернет+кабельное за 333р., причем цена постоянная. Сижу вот думаю, тысячу платить ежемесячно ,по-моему, это перебор...
  13. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2014 Срд 10:14:54
    rush79 писал : Куда ушли, если не секрет? А то приходил вчера ОМКСовец, предлагал интернет+кабельное за 333р., причем цена постоянная. Сижу вот думаю, тысячу платить ежемесячно ,по-моему, это перебор...

    ТТК теже характеристики, но цена почти в два раза меньше.
    Отдаю должное Дом.ру - сервис конечно лучше, но цены уже напрягли.
    Был с вами с основания вашей конторы в Омске, нечего личного, просто бизнес.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 9:32:43
    Централ писал : Сегодня ушел с дом ру. Был абонентом с момента основания омского офиса, сам себе составлял договор, когда работал подключенцем. Wink прощай, дом ру

    Жаль, конечно, но мы с уважением относимся к Вашему выбору. Приятного пользования! Спасибо, что были с нами всё это время.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2014 Чтв 9:56:49
    rush79 писал : Куда ушли, если не секрет? А то приходил вчера ОМКСовец, предлагал интернет+кабельное за 333р., причем цена постоянная. Сижу вот думаю, тысячу платить ежемесячно ,по-моему, это перебор...

    Господа форумчане, сравниваем и обсуждаем в другой ветке форума) А вообще рекомендую внимательнее отнестись к условиям акции, особенно за такую стоимость. Скорее всего, это промо-цена на несколько месяцев. Затем стоимость будет абсолютно другой. Человеческий фактор всегда присутствует - возможно, менеджер не уточнил все условия. В любом случае, выбор за Вами.
  16. 22 Мая 2014 Чтв 10:28:19
    TEHb писал : .
    Отдаю должное Дом.ру - сервис конечно лучше, но цены уже напрягли.
    Можно узнать чем он лучше? Был я когда на дом.ру мне через день названивали, то тариф дороже(быстрее) навязывали, то ещё что-нибудь подключить предлагали, то типа интересовались какие каналы мне нравятся(не нравятся), правда ни разу не прислушались! А сейчас как я слышал при выходе на любой сайт может вылезти реклама дом.ру, мне такой сервис нах не нужен! У другого оператора все мои подключенные услуги были подключены исходя из моего личного желания, и никаких звонков с "заботой" обо мне!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 873, 874, 875  Вперёд