Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт Квартир в Омске, качество и сервис на первом месте. 

Создана: 09 Сентября 2011 Птн 21:52:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 930 (+25), просмотров: 470299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 09 Сентября 2011 Птн 21:52:54
    Добросовестно, качественно выполню ремонт квартиры,домов,коттеджей. Строительство.
    Цены ниже средне городских.
    Смета на работы, смета на материал договор, гарантия.
    Реально заинтересованным лицам провожу экскурсии по завершенным объектам.
    Фасадные работы (Сайдинг,Крыши,Камень,....и.д.)

    Дизайн проект-бесплатно* от 80м2
    Художественная роспись интерьера
    Окна ПВХ
    Натяжные потолки и стены


    Гарантия на ремонт ванной комнаты 10 лет
    Гарантия на капитальный ремонт квартиры 5 лет


    Отзывы о нашей работе на страницах: 4,7,10,14,21,24,26,31,35,36,38,40



    Как будет выглядеть Ваша квартира в разной категории
    Вся информация тут
    ⏩👉ВК [внешняя ссылка]
    Либо тут Сайт ⏩👉 [внешняя ссылка]

    Демонтажноподготовительные

    Возведение стен (Пгп ,Гкл,Вармит ,Сибит ,кирпич )

    Электромонтажные+малоточные сети+охрана

    Отопление (полная разводка ,замена стояков ,монтаж радиаторов,водяной теплый пол) Полипропилен,металопластик,метал,оцинковка ,медь.

    Сантехнические (разводка гвс ,хвс,канализация,система очистки,коллектара)

    Штукатурные (четкая геометрия, всех стен, пола и потолка)

    Шпатлевачные (стены,потолки)

    Гипсокартон (потолки,колонны,ниши,короба, фигуры 2,3 уровня)

    Натяжные потолки (фото печать)

    Окна (откосы, подоконники )

    Вентиляция (прокладка,бурение,перенос)

    Укладка кафеля,гранита (фартучная зона,рабочая зона,пол,стены в
    ванной,гостиной,кухня,лоджия)

    Утепление (балкон,лоджия ,объединение)

    Шумоизоляция (стены,потолок,пол)

    Обои (все виды, фото обои,фрески,пано)

    Окраска (потолки,стены,любые элементы)

    Половое покрытие (Ламинат,паркетная доска,доска пола,линолеум,пвх)

    Декоративная штукатурка (все виды)

    Камень (природный, декоративный)

    Декор (плинтуса,пороги,багеты ,роспись интерьера)

    Установка (двери,фаянс,душевные кабины, аксессуары)

    Все работы взаимозаменяемые.

    Комплектация материалами есть почти всё


    Все необходимые консультации по организации работы, по материалам по их применению расходу количеству тех или иных отличиях с удовольствием расскажу при личной встрече, либо по телефону.

    Доставки,подъемы,вывоз мусора, всё бесплатно!!!

    Размер ванной комнаты +- 1,6х1,8м
    Цена +-45.000* рублей
    *-средняя цена за 2013 год


    Что входить в эту стоимость:
    1) Демонтаж (очистка основания, вынос-вывоз мусора)
    2)Высококачественное оштукатуривания стен
    3) Выравнивания пола в уровень
    4) Укладка кафельной плитки на стены и пол
    5) Горизонтальная и вертикальная разводка ГВС и ХВС со всеми необходимыми выводами.
    6) Укладка кафеля пол и стены
    7) Монтаж потолка (панель, рейка, ГКЛ)
    9) Установка сантехники (ванная, унитаз, раковина, биде, бойлер, смесители)
    9) Монтаж аксессуаров(зеркала, тумбы, держатели, )
    10) Установка дверей.



    8-962-030-98-80
    8-904-322-44-23
    59-59-29 (сот.)

    Евгений
    Evgenk10@mail.ru
    Сайт
    [внешняя ссылка]
    Расчет стоимости ремонта On-Line
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Мая 2014 Чтв 20:54:04
    patrul6 писал : То есть, по Вашему мнению, отвалившаяся штукатурка в коридоре является следствием разорганизации техпроцесса? Интресные доводы. Получается, что если Вы отклоняетесь от процесса - можно ожидать чего угодно, например, то что мы видим на фото квартиры на Харьковской :)

    если порешали сетку кладочную крепить после того, как были оштукатурены внешние стены, то ничего удивительного. Бур 6-ка с выбегом имеет длину 65 мм, и силу удара в 2,8-3 кДж, в зависимости от перфоратора. Столь тонкую стену, как на фото, прошивает в легкую. С обратной стороны бетон летит как от выстрела, хотя сам бур не доходит до края стены почти на 1 см. Если договоренность о кладочной сетке была изначальна, а крепить ее стали после оштукатуривания внешней стены, то это недочет строителей. Но и при этом большой трагедии не вижу. Сколы прогнали грунтовкой, отбили то, что отваливается и потрескалось и по новой эти места заштукатурили.
    В данном случае предполагаю, что владелец квартиры имел собственные взгляды на тех. процесс укладки плитки в ванной и сильно расстроился, увидев повреждения внешнего слоя свежей штукатурки на стене.. А если он при этом еще и плиточника учил как работать и что делать, то не удивляюсь, что решили разбежаться )))
    Ровнять стены под плитку цементно-песчаной смесью моветон. Для этого Волма есть, чтобы не мучиться. Специально придумана.. Exclamation Бетоноконтактом прогнали и на клей плитку клеить. Водоупорный Церезит с присадками от плесени для этого и разработали. Быстро, менее трудоемко и качественнее, чем на цемент. Клей воду не пропускает, а даже если и найдется дорожка - бетоноконтакт все поры на Волме запечатывает и по сути является пленкой гидрозатвора.
    Но у нас каждый если не врач, то строитель и имеет собственное мнение Very Happy
    Благо хоть народ электричества боится Гы-гы-гы
    Если бы еще приходилось силы и время тратить на убеждения, как правильно и лучше сделать, я бы не выдержал.. Смайлик :-)
  3. AndreyDlh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2014 Птн 0:19:05
    Alexterran писал : Но у нас каждый если не врач, то строитель и имеет собственное мнение Very Happy


    Александр, вы по профессии себя на форуме относите к электрикам. Или уже переориентировались в специалиста широкого профиля?

    Влажные и холодные помещения должны оштукатуриваться ЦПС. Никто не спорит, что с ЦПС работать неудобно, дольше (обрызг, наброска р-ра) и нужен навык. Исполнители отвыкли работать раствором, так как есть пластичные гипсовые штукатурки, которые гораздо легче в нанесении. Поэтому и начинается "песня" про трещины, отсутствие гарантии и.т.д.

    И я с вами в корне не согласен, что ЦПС - это мовЕтон.
  4. 02 Мая 2014 Птн 4:13:07
    AndreyDlh писал :
    Alexterran писал ... : Но у нас каждый если не врач, то строитель и имеет собственное мнение Very Happy


    Александр, вы по профессии себя на форуме относите к электрикам. Или уже переориентировались в специалиста широкого профиля?

    В свое время не мало с ЦПС повозился..
    На тот момент различные смеси на гипсовой основе только начинали появляться и были не оправдано дороги. Так что опыт работы с цементом есть. Упрощение работы не есть синоним её ухудшения. Соблюдение необходимых условий позволяет избежать проблем со штукатурным слоем смесей на гипсовой основе и во влажных помещениях. Сетку кладочную не просто так для ЦПС кладут, а чтобы избежать её растрескивания и усилить несущую способность. Для того, чтобы штукатурка не намокала под слоем клея, надо нормально сантехнику делать и о вентиляции позаботиться, а не цементом стены наращивать. А что касается того, что забыли как с ЦПС работать - так вот вам новые дома с оштукатуренными стенами. Штукатурка не сама же там липнет? Смайлик :-) Есть еще много людей, кто про Волму и Ротбанд только слышали.. Very Happy
    пыс.пыс.: ошибку исправил бе-бе-бе
  5. Razbobon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2014 Птн 23:17:20
    Alexterran писал :
    Бур 6-ка с выбегом имеет длину 65 мм, и силу удара в 2,8-3 кДж, в зависимости от перфоратора.

    Как насверлили - так я в отзыве и написал. Можно было взять 5ку и не сверлить насквозь. Мобильную связь тоже никто не отменял. Видишь фигня выходит - позвони заказчику, предупреди.
    Alexterran писал :
    А если он при этом еще и плиточника учил как работать и что делать, то не удивляюсь, что решили разбежаться )))

    Штукатурить я Андрея не учил, а стоило бы, т.к. в некоторых местах смесь наносилась с нарушением технологии, слоем толще 2 см, в этих местах штукатурка поехала вниз - эти косяки мне пришлось устранять самостоятельно.
    Alexterran писал :
    Ровнять стены под плитку цементно-песчаной смесью моветон.

    Тут я спорить не собираюсь, скажу только, что готов переплатить 3т.р и получить влагостойкое основание. В договоре записано оштукатуривание ЦПС. Не умеешь или не хочешь штукатурить ЦПС - не подписывай договор.
    Alexterran писал :
    Но у нас каждый если не врач, то строитель и имеет собственное мнение Very Happy

    Все верно, если я доверяю кому-либо сделать за меня работу, то обязательно проверяю качество ее исполнения. И делаю это не тогда, когда все готово и переделывать уже поздно, а каждый шаг по мере исполнения
  6. Razbobon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2014 Суб 0:26:15
    Alexterran писал :
    Бур 6-ка с выбегом имеет длину 65 мм, и силу удара в 2,8-3 кДж, в зависимости от перфоратора.
    .......
    Для этого Волма есть, чтобы не мучиться. Специально придумана.. Exclamation

    Мне, как заказчику, не очень интересно, какой мощности перфоратор у мастера, какой штукатуркой ему работать удобнее и какое у него настроение. Мне нужно, чтобы были выполнены работы, прописанные в договоре в заданный срок и без дефектов.
  7. 03 Мая 2014 Суб 10:47:41
    ну если все в договоре было изложено, то тут уже ничего не скажу. как написано, так и надо делать. иначе нечего браться.. Ну и вот, стало быть
  8. 15 Мая 2014 Чтв 14:41:24
    Здравствуйте, Евгений, вам письмо в лс)
  9. 15 Мая 2014 Чтв 15:40:29
    Сусанна писала : Здравствуйте, Евгений, вам письмо в лс)


    Передал Ваш номер телефона мастеру, зовут Андрей!!
  10. 20 Мая 2014 Втр 21:11:22
    Господин Комсюков, проведите политбеседу со своими подчиненными.
    Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что после завершения ремонта, на ранее установленных нами окнах, загадочным образом исчезают декоры с навесов и прочая мелочь. В прошлом году кто-то из ваших заказчиков даже пытался меня обвинить в халтуре по этому поводу.
  11. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2014 Втр 21:42:08
    brugmann писал : Господин Комсюков, проведите политбеседу со своими подчиненными.

    Гарантию дают 10 лет, ремонт за космические бабаки , а декор с окон пи...ят. М-да строители клептоманы.
  12. 20 Мая 2014 Втр 22:06:22
    Dr.alex76 писал :
    brugmann писал ... : Господин Комсюков, проведите политбеседу со своими подчиненными.

    Гарантию дают 10 лет, ремонт за космические бабаки , а декор с окон пи...ят. М-да строители клептоманы.

    Декоры никакой ценности не представляют, скорее всего их повреждают и выбрасывают. Просто непонятно, почему нельзя меня об этом предупредить, созвониться-подъехать/взять новые-самим заменить.
  13. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2014 Втр 22:18:43
    brugmann писал :
    Декоры никакой ценности не представляют, скорее всего их повреждают и выбрасывают. Просто непонятно, почему нельзя меня об этом предупредить, созвониться-подъехать/взять новые-самим заменить.

    Непонятно, что они делают? чтоб повредить пластмаски на шарнирах (если я правильно понял) надо сильно постаратся , да и неужели так трудно заменить. наверное такое отношение - не я делал не мне отвечать Confused
  14. 20 Мая 2014 Втр 22:40:10
    Dr.alex76 писал : ... да и неужели так трудно заменить...?

    Да, трудно. Их не продают штучно и вразнобой. Только комплектами у специализированных поставщиков.
  15. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2014 Срд 9:32:48
    Обычное дело. Так же постоянно теряют комплектующие, дверцы от силовых слаботочных щитов. У меня на 8 стройках из 10 это происходит :) Звонить никто не будет, т.к. кто позвонил тот и виноват :)
    Ценят только тогда, когда берегут для себя и свое!
  16. 28 Мая 2014 Срд 18:32:58
    Здравствуйте, Разумная, как продвигаются работы по договору с Бармашкой? Поделитесь впечатлениями. Хочу тоже к нему обратиться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 60, 61, 62  Вперёд