Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонный гарнитур-где приобрести? 

Создана: 07 Августа 2011 Вск 21:02:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5977

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. aleks2782


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 21:02:34
    Не могу определиться с выбором кухонного гарнитура и в какой фирме его заказать.
  2. 11 Августа 2011 Чтв 0:33:49
    aleks2782 писал : Не могу определиться с выбором кухонного гарнитура и в какой фирме его заказать.


    Для ответа на ваш вопрос ответьте на главный вопрос:

    1. Какой бюджет покупки минимум и максимум ?

    Дополнительно, для того чтобы определится с тем что именно вам нужно по форме, наполнению и т.п. достаточно сходить в несколько разрекламированных салонов мебели с вашими размерами, вам бесплатно посчитают, порисуют на компьютере, что существенно помогает в определении с дизайном кухни.
    Пока этого достаточно.
    А уже потом, когда вы определитесь с тем, что именно вам нужно, вплоть до гарантий, договоров и прочего, можно будет чтото конкретное советовать. Так вполне логично, заплатив 300 000 за кухню иметь гарантию года 2 т.к. эта гарнтия и стоимость работы, выезда мастера, консультанта, дизайнера уже заложена в эту кухню.
    И также понятно, что может у известного мебельщика форумчанина, мебель подороже чем в Леруа, но туда заложена индивидуальная работа, творческий подход, репутация, которая тоже нарабатывается не один год.

    В общем все зависит от вас, и от того сколько у вас есть денег.
  3. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2014 Чтв 11:58:29
    Заказывали в Марии и в Koryne. Сейчас опять в Koryne. Еще не собрали. Соберут, могу отписать.
  4. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2014 Чтв 20:22:22
    RRRы писал :
    chavmouse писал ... : При условии прямых рук.


    Я слышал, что одежду и обувь тоже люди шьют, а не с неба готовая продукция падает. Хожу покупать в магазин, наверное лох потому что.

    Я тоже считаю что нужно доверить изготовление мебели профессионалам, хотя сам не рукожопый многое делаю сам (хотя правда сказать все). Кухню можно собрать там из Икеи и Леруа но это же стандартный набор, где будет индивидуальность проекта присутствующая только у вас? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд