Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужна услуга, перекрыть крышу. 

Создана: 05 Мая 2014 Пон 8:14:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5650

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Мая 2014 Пон 8:14:50
    Деревенский насыпной дом + веранда. Крыша старая, металл гнилой, покоцало ветром, решили поменять всю. Доски нормальне, не гнилые, их менять не нужно. Нужно снять старое покрытие, и положить новое (металлочерепицу). В районе 180 кв/м.

    От города не далеко, левый берег в сторону пос. Входной.

    жду предложений по ориентировочной стоимости работ. (тема, личка, тел. 8-913-613-9999)
  2. 05 Мая 2014 Пон 8:32:57
    фотоки крыши хоть выложи, а по хорошему смотреть надо...
  3. 05 Мая 2014 Пон 8:54:59
    Обычный деревенский дом, чуть длиннее засчет хоз. части, сбоку веранда. Крыша двухскатная, без всяких наворотов.

    Укажите хотя бы диапазон, дальше можно будет и посмотреть. а то вдруг вы захотите 100 тыщ. даже разговаривать не о чем будет.
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2014 Пон 9:25:47
    cherms писал : Обычный деревенский дом, чуть длиннее засчет хоз. части, сбоку веранда. Крыша двухскатная, без всяких наворотов.

    Укажите хотя бы диапазон, дальше можно будет и посмотреть. а то вдруг вы захотите 100 тыщ. даже разговаривать не о чем будет.

    Вообще-то это примерно так и стоит
  5. 05 Мая 2014 Пон 9:32:22
    с какого потолка вы выберете такие цифры? В регионе со средней з/п 20 тыс. перекрыть крышу 100 тыс? Я не виллу строю, а деревенский дом ремонтирую.
  6. 05 Мая 2014 Пон 10:22:58
    cherms писал : ...Я не виллу строю, а деревенский дом ремонтирую.

    Металлочерепица обойдется в среднем по 240 р/м2. [внешняя ссылка]
    Даже если брать без учета отходов, то 180*240=43200 рублей.
    Плюс метизы+конек+доставка/разгрузка, уже около 50000 выйдет.
    Работа обычно стоит столько же. Можно конечно и поискать "под мостом специалистов", но есть большая вероятность получить "сюрприз" при первом хорошем дожде.
    Мой совет ТС, обзвоните своих друзей-товарищей, и перекройте крышу сами. Это будет самым бюджетным вариантом, и по крайней мере вы сделаете лучше, чем выходцы из средней Азии.
  7. 05 Мая 2014 Пон 10:23:03
    cherms писал : с какого потолка вы выберете такие цифры? В регионе со средней з/п 20 тыс. перекрыть крышу 100 тыс? Я не виллу строю, а деревенский дом ремонтирую.
    Чувак в регионе с зарплатой 20тыс фотографы от 50 тыс за свадьбу просят ))))), тоже просто свадьба у людей , а не загул какой купеческий !))))
    Так что тут либо сам, либо за пузырь алкашей нанимай( Соответсвенно и качество ), либо сотку на бочку, такой вот расклад , покормить еще работников надо будет и чарочку поднести.Короче соточка как не крути.
  8. 05 Мая 2014 Пон 10:39:45
    50 тыс таких цен нет. да и всегда есть варианты за 5-10 + фотографу над вашей свадьбой неделю работать и оборудование с собой на 200 тыщ тащить.
    а тут руки + шуруповерт(даже его могу дать - свой есть)
    да и не свадьбу, а крышу обсуждаем.

    за то ноют на каждом углу что работы нет и денег тоже.

    Бюджет на работу 40 тыс. Кто хочет заработать за неделю по 20 тыс на человека звоните звоните.
  9. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2014 Пон 10:42:24
    АНАКОНДА писал :
    cherms писал ... : с какого потолка вы выберете такие цифры? В регионе со средней з/п 20 тыс. перекрыть крышу 100 тыс? Я не виллу строю, а деревенский дом ремонтирую.
    Чувак в регионе с зарплатой 20тыс фотографы от 50 тыс за свадьбу просят ))))), тоже просто свадьба у людей , а не загул какой купеческий !))))


    ахаха четко ты его Гы-гы-гы
  10. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2014 Пон 10:42:45
    Зимой нанимал крышу делать, полностью. Крыша большая. За работу заплатил получается примерно исходя из 1000 рублей метр. Итого отдавал 250 тыс. с материалом Делали русские деревенские парни. Сделали нормально. Не думаю что кто то согласится за 100 рублей квадрат стелить металлочерепицу.
  11. 05 Мая 2014 Пон 10:45:48
    cherms писал : мы не свадьбу, а крышу обсуждаем.

    за то ноют на каждом углу что работы нет и денег тоже.

    Бюджет на работу 40 тыс. Кто хочет заработать за неделю по 20 тыс на человека звоните звоните.
    это да, не свадьбу обсуждаем....
    а момент ценообразования в регионе )))).Неужели в деревне никто крышу перекрыть не берется?
    Беда прям!
    Все в город подались,фотографами стали.
  12. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2014 Пон 10:47:32
    cherms писал : 50 тыс таких цен нет. да и всегда есть варианты за 5-10 + фотографу над вашей свадьбой неделю работать и оборудование с собой на 200 тыщ тащить.
    а тут руки + шуруповерт(даже его могу дать - свой есть)


    это физический труд, который требует квалификации какой никакой и делается не за 2 часа..

    а руки + шуруповерт беги под мост к азерам, посмотришь рез ))
  13. 05 Мая 2014 Пон 10:49:33
    где 100 р метр? 222 р. выходит. + старую кровлю готов сам снять.
  14. 05 Мая 2014 Пон 10:51:35
    cherms писал : ...
    а тут руки + шуруповерт(даже его могу дать - свой есть)
    да и не свадьбу, а крышу обсуждаем.

    за то ноют на каждом углу что работы нет и денег тоже.

    Бюджет на работу 40 тыс. Кто хочет заработать за неделю по 20 тыс на человека звоните звоните.


    Ты бы для желающих уточнил, что 40 это за работу. А весь материал уже есть. Я правильно понял?
  15. 05 Мая 2014 Пон 10:52:57
    ну конечно, работа! материал весь куплю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд