Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Шоферская медкомиссия 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 3:37:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 45271

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 3:37:08
    Здравствуйте, суть проблемы в следующем.
    При прохождении медкомиссии необходим ряд документов, в которые входит военный билет ( или приписное ).
    Приписной билет человек НЕ получал, и возможности к такой по определенным обстоятельствам нет.
    Использовал ли кто помощь людей, предлагающих упрощенную схему получению данной справки ( за вознаграждение ), и просили ли они при этом ваше приписное\военный билет?
  2. 18 Января 2014 Суб 23:29:46
    mishangin писал : Со справкой от нарколога и психиатра

    а ск. времени на них потратили? В 10-ке неполная комиссия?
  3. 18 Января 2014 Суб 23:51:04
    Облако-Оф писал(а) :
    mishangin писал ... : Со справкой от нарколога и психиатра

    а ск. времени на них потратили? В 10-ке неполная комиссия?


    В первый день сходил узнать на каких условиях проходят шоферскую в 10-ке. [внешняя ссылка] . Денег с собой было всего 1000 р поэтому было решено получить справки от психиатра и нарколога в этот день.
    Далее пешком направился на Куйбышева 26, очередь в кассу и кабинет 7 человек, на всё около 40 мин, потом на трамвае до Учебной 189, там без очередей 10 мин.

    На следующее утро приехал в 10-ку к 8:00 впереди меня было 9 человек, но всех врачей прошел 1-ый т.к. при себе были справки от 1-го дня.

    В 10 МСЧ можно пройти весь перечень врачей для шоферской комиссии.
  4. ник 13 55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2014 Птн 18:22:11
    всем привет кто может помочь с шоферской справкой пишите в личку
  5. 25 Апреля 2014 Птн 18:31:52
    ник 13 55 писал(а) : всем привет кто может помочь с шоферской справкой пишите в личку

    Никто, пора уже было понять по удалению ста твоих предыдущих тем с этим вопросом :)
    В чем проблема с официальным прохождением? Наркотики? Зрение?
  6. 05 Июня 2014 Чтв 18:56:02
    Может кому-то моя информация будет полезна: самая дешевая шоферская комиссия в ГИБДД на 8й ремесленной (2й этаж), я прошла буквально вчера, стоит всего 400 рублей никакой очереди, приятные тетьки-врачи, прошла всего за 10 минут!!! Что нужно: справка от нарколога (280 руб-Учебная), справка от псих-а (280 руб- Куйбышева), флюорография (я сделала бесплатно в поликлинике по месту жительства), 2 фото. График работы у них до 14.00, но нужно приезжать с утра, т к народу нету и они уходят рано, в 13.30 их уже и след простыл, в общем перед тем как проходить комиссию я обзвонила все учреждения (10 мсч, Евромед и тд), но на Ремесленной оказался самый дешевый и на удивление быстрый и безпроблемный вариант. Но есть один немаловажный нюанс: лучше сначала пройти комиссию в ГИБДД а уж потом брать справки от нарколога и псих-а, т к потом придется по второму кругу ехать к этим чудо врачам, что бы они поставили свои подписи и печати но уже не на справке, а на самом бланке!!! В лучшем случае повезет и вы сразу пройдете без очереди (в наркологии вообще нет народу, перекати поле) а в худшем-придется еще раз отстоять очередь (на Куйбышева народу тьма).
  7. 06 Июня 2014 Птн 15:24:28
    Омская Омичка писал(а) : самая дешевая шоферская комиссия в ГИБДД на 8й ремесленной (2й этаж), я прошла буквально вчера, стоит всего 400 рублей

    Разве бывают такие цены? Я проходила в 2009 году, на тот момент самая дешевая комиссия стоила <аж> 500 рублей! И было это в поликлинике для военных на Партизанской 5. Закрыли ту поликлинику :(
    У нас разве с годами цены стали снижаться? Very Happy
  8. 06 Июня 2014 Птн 15:48:39
    проходила в январе в Евромеде, по акции - 1500.
    Подкупило, что нарк и псих в одном месте и не надо по городу мотаться, ну и акция конечно. Но наверно много народу так решило и очередь была тьма.
    в итоге 2 часа времени и справка готова. Осмотр конечно очень поверхностный, давление не мерят, пишут от балды, самые строгие были псих и окулист. Что то спрашивали и смотрели.
  9. 06 Июня 2014 Птн 15:52:25
    в мсч 10 без акции в одном месте и без заморочекгораздо дешевле
  10. 06 Июня 2014 Птн 16:08:51
    омич писал : в мсч 10 без акции в одном месте и без заморочекгораздо дешевле

    по времени работы комиссии не устраивало, я получила справку после 8 вечера, проходила после работы.
  11. 06 Июня 2014 Птн 18:01:45
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Омская Омичка писал(а) ... : самая дешевая шоферская комиссия в ГИБДД на 8й ремесленной (2й этаж), я прошла буквально вчера, стоит всего 400 рублей

    Разве бывают такие цены? Я проходила в 2009 году, на тот момент самая дешевая комиссия стоила <аж> 500 рублей! И было это в поликлинике для военных на Партизанской 5. Закрыли ту поликлинику :(
    У нас разве с годами цены стали снижаться? Very Happy


    Бывают, сама в шоке, думала есть какой то подвох, что придется еще за что-нибудь дополнительно платить, но нет, не пришлось Гы-гы-гы .
  12. 07 Июня 2014 Суб 19:24:58
    Ребят, на сколько выдается справка шоферской комиссии? Мне выдали на 2 года (графа "Особые отметки"), возможно из за давления. Будет ли запись в правах об ограничениях по здоровью?
  13. 07 Июня 2014 Суб 19:26:40
    На 2 и выдается. Про ограничения в справке и указывается, потом переносится запись в права.
  14. 07 Июня 2014 Суб 19:38:41
    Облако-Оф писал(а) : На 2 и выдается. Про ограничения в справке и указывается, потом переносится запись в права.


    То есть у меня всё Ок?)
  15. 07 Июня 2014 Суб 19:44:12
    Если справку выдали без ограничений, тогда врачи решили, что у Вас со здоровьем все ОК.
  16. 07 Июня 2014 Суб 19:52:14
    [внешняя ссылка]

    увидел тему и вспомнил статью
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд