Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4964897

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 635,
, 637 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 25 Апреля 2014 Птн 14:15:24
    OmskLis писал :Неее, это не реклама... Это кто то идёт по моим стопам, только немного круче... Смайлик :-) Мне реклама не нужна, есть соц.сети для этого... Смайлик :-)

    Я про стену объявлений.
  3. 25 Апреля 2014 Птн 17:38:41
    ШиршоFF писал : Я про стену объявлений.

    Да господи, вот Вы про что... Смайлик :-) Да нужно личную тему завести про неё, примерно как тема "Билайн в Омске... Very Happy
    Ну а если серьёзно, даже в мозгах не было этой идее... Просто при модерации, глядь, а там такое объявление... Ну я и решил поделиться с таксистами, мол забрать у Вас хлеб то хотят... Смайлик :-) Ну извините, если что не так... Норм
  4. 26 Апреля 2014 Суб 1:31:00
    если такси едет с несколькими людьми сначала по одному адресу, потом высаживает одного и едет еще по другим адресам, то за каждый новый адрес досчитывается километраж или по новой создается заявка в которую, я так понимаю, включена подача такси?
  5. 26 Апреля 2014 Суб 1:49:38
    TwinFitness писал : если такси едет с несколькими людьми сначала по одному адресу, потом высаживает одного и едет еще по другим адресам, то за каждый новый адрес досчитывается километраж или по новой создается заявка в которую, я так понимаю, включена подача такси?
    Ни в коем случае. При отклонении от маршрута водитель может попросить диспетчера пересчитать стоимость, в зависимости от величины "крюка". Никакой подачи при этом быть не должно. Вам машину один раз подали, а не три.
  6. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2014 Суб 9:06:02
    У меня как то обсад был, я ехал на такси и на Жукова, Масленникова у таксиста случается дистанция, он через диспетчера вызывает мне другую машину, в итоге я заплатил как за два заказа, и доехал на 50 руб. дороже обычного. Эту ситуацию я описал и закинул им на сайт, через день перезвонили, сказали что неправильно диспетчер оценил ситуайию и заказ не пересчитал, в общем деньги мне на счёт вернули.
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2014 Суб 21:07:01
    TwinFitness писал : если такси едет с несколькими людьми сначала по одному адресу, потом высаживает одного и едет еще по другим адресам, то за каждый новый адрес досчитывается километраж или по новой создается заявка в которую, я так понимаю, включена подача такси?




    За заезд на новый адрес, естественно, может добавиться километраж, если адрес не по пути.
    А подача ни в коем случае не включается.
    У Лидера, слышал, есть какая то хохма с доплатой по 10 руб за каждую просто остановку в пути. Похоже на самодеятельность водителей, которые пользуются мутноватой, на мой взгляд, системой расчета простоя у Лидера.
  8. 26 Апреля 2014 Суб 22:01:52
    PHILIPS писал :
    За заезд на новый адрес, естественно, может добавиться километраж, если адрес не по пути.
    А подача ни в коем случае не включается.
    У Лидера, слышал, есть какая то хохма с доплатой по 10 руб за каждую просто остановку в пути. Похоже на самодеятельность водителей, которые пользуются мутноватой, на мой взгляд, системой расчета простоя у Лидера.

    просто водитель пытался пихнуть тему про то, что сейчас первых высадим и по новой будем звонить в службу оформлять заказ... я с другом выходил первым и сразу предупредил остальных, что вы требуйте продолжения маршрута без подачи... я пока не знаю как там дело дальше было.
    про 10р тоже слышал, я думал это официальная штука в такси, как и то, что если не хочешь ложить груз в багажник, а ложишь его на заднее сиденье, то еще +20р за какую-то хрень типа повышенной комфортности Офигеть
  9. 26 Апреля 2014 Суб 22:06:40
    если в заказе указан начальный адрес и конечный, а клиент хочет еще куда съездить, тут уже с водителем о цене договаривайся, а не так что, проедим еще пару км. и доплачу 20рублей!
  10. 27 Апреля 2014 Вск 2:32:47
    омич58 писал : если в заказе указан начальный адрес и конечный, а клиент хочет еще куда съездить, тут уже с водителем о цене договаривайся, а не так что, проедим еще пару км. и доплачу 20рублей!

    речь не о том была.
    а вообще, проедим еще пару км. и доплачу 20рублей это не договариваться?
  11. 27 Апреля 2014 Вск 10:26:49
    если довез до конечного адреса,все заказ выполнен, а дальше 100+ километры.
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 11:40:05
    омич58 писал : если довез до конечного адреса,все заказ выполнен, а дальше 100+ километры.


    Причем конечный адрес определяет клиент, а не таксист, не так ли, омич58?
    А 100 руб плюс километры - это когда таксист берет "с колеса".
  13. 27 Апреля 2014 Вск 12:37:32
    PHILIPS писал : А 100 руб плюс километры - это когда таксист берет "с колеса".

    Ну предлагать с колеса тариф "для расчёта" это ни есть хорошо... Смайлик :-) Пас всегда переспросит -А сколь это будет до Ж/Д??? Да и тариф жидкий, я стараюсь с колеса брать выше и в фиксированной сумме... Смайлик :-)
    Если еду дальше, заранее предупреждаю, что будет дороже... Смайлик :-)
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 13:48:16
    OmskLis писал :
    PHILIPS писал ... : А 100 руб плюс километры - это когда таксист берет "с колеса".

    Да и тариф жидкий, я стараюсь с колеса брать выше


    Тариф объявил Омич58, к нему все вопросы.
    А про твою, Лис, тарифную политику, все наслышаны. Ты опять влез не в кассу, т.к. обсуждалась ситуация, когда клиент меняет маршрут при заказе через контору.
  15. 27 Апреля 2014 Вск 17:21:22
    PHILIPS писал :
    У Лидера, слышал, есть какая то хохма с доплатой по 10 руб за каждую просто остановку в пути. Похоже на самодеятельность водителей, которые пользуются мутноватой, на мой взгляд, системой расчета простоя у Лидера.

    Остановка в пути ПО ЖЕЛАНИЮ пассажира —5 руб.В эти деньги входит 5 минут.Свыше 5 минут—3 руб/мин.В чём мутноватость?
  16. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2014 Вск 19:16:36
    ДМИТРИi писал :
    PHILIPS писал ... :
    У Лидера, слышал, есть какая то хохма с доплатой по 10 руб за каждую просто остановку в пути. Похоже на самодеятельность водителей, которые пользуются мутноватой, на мой взгляд, системой расчета простоя у Лидера.

    Остановка в пути ПО ЖЕЛАНИЮ пассажира —5 руб.В эти деньги входит 5 минут.Свыше 5 минут—3 руб/мин.В чём мутноватость?


    Теперь понятно.

    Конечно речь об остановках по ЖЕЛАНИЮ клиента, еще не хватало брать деньги за остановки БЕЗ желания клиента!

    Ага, значит каждая остановка в Лидере, будь то просто остановка для посадки или высадки пассажиров, обходится клиентам в дополнительные 5 руб. Неплохо придумали! Лис, ты понял?!
    А муть ситуации в том, что некоторые водители Лидера не мелочатся и запрашивают по 10 руб за каждую просто остановку, даже если человек вышел - и поехали дальше. Информация получена от бывших клиентов Лидера, перешедших в ЮЛ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 635,
, 637 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд