Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровое тело.Правильное питание.Диеты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:04:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 170332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:04:42
    Наступает лето и для большинства людей это означает усиленную работу над собой и своим телом.
    (Советы медиков, фитнес-тренеров будут очень полезны)
  2. 01 Октября 2012 Пон 21:05:27
    Shpuntik писал(а) :
    тебе хватит!

    ништяк
  3. 30 Ноября 2012 Птн 17:13:17
    а я наоборот зимой худею лучше Very Happy
  4. 28 Декабря 2012 Птн 15:37:58
    Помню одну хорошую фразу: Диета - это не кратковременные голодовки, а стиль жизни.
    Сколько видела знакомых, которые подорвали себе здоровье новомодными диетами! Офигеть
  5. Graf_Kotoff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Мая 2013 Втр 11:11:12
    Можно конечно много диет перепробовать. Сейчас я худею с помощью чая - молочный улун. Кстати это еще и отличное тонизирующее средство.
  6. 30 Июля 2013 Втр 19:51:58
    Желательно полноценно и разнообразно питаться, чтобы не нарушить обмен веществ.
    А чтобы избавиться от лишнего веса, - больше двигаться и считать калории.
    Есть таблицы калорий.
    Если ваш дневной рацион не превышает 1800 к.к., при этом вы еще и бассейн посещаете, гуляете в парке с собачкой ( или подругой), считайте, что лишние кг не прибавятся.
    А вот чтобы похудеть - рацион желательно урезать до 1400 к.к.
    ИМХО
    Very Happy
  7. Candice


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    13 Августа 2013 Втр 13:25:51
    Сидела на многих диетах и разумных и неразумных, очень хотелось похудеть, скажу что лучшее из всего что я пробовала это одсчет каллорий или диета Кима Протасова. И конечно лениться нельзя-спорт.
  8. 23 Августа 2013 Птн 23:10:30
    Я худею после родов, все пыталась живот убрать, да и в бедрах лишнее появилось. Сейчас моей младшей 1г. 4мес. и я, наконец, вошла в прежнюю форму.
    Во-первых, я начала заниматься спортом. Именно спорт у меня был на первом месте, потому что диеты вообще не могу выносить. Скачала себе тренировки с торрента, каждая примерно полчаса, но очень эффективные.
    Во-вторых, все-таки попыталась урезать булочки, жирное и т.д., хотя полностью не получилось. Добавила много йогуртов, фруктов и т.д. За счет этого сократила потребление остальной пищи. Пью пивные дрожжи (беру в аптеке) но в таблетках, не могу заставить себя пить порошок. Еще добавила бальзам для коррекции веса (состав и свойства можно посмотреть, например, (это спам (модератор)). Он мне помог ускорить обмен веществ, так как, сравнивая себя с мужем, вижу, что у него он гораздо более быстрый, чем у меня. Вобщем-то, больше ничего такого и не делала, возможно, с двумя детьми просто приходиться терять еще много калорий, но за полтора года скинула 7 кг и убрала в бедрах 5 см и в талии 10 см.
  9. 15 Сентября 2013 Вск 23:14:02
    А у меня огранизм сам к зиме набирает до 5-10 кг а к лету скидывает аналогично! Very Happy
  10. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2014 Пон 17:01:11
    Я после родов очень поправилась. Пыталась корректировать питание в более здоровое русло, но никак не выходило. Какая-то апатия наступала и я снова и снова начинала есть много и на ночь, и вредное. И когда вдруг поняла, что мое любимое платье, которое достаточно свободно на мне развивалось, перестало на меня налазить, я по-настоящему испугалась. Решила прибегнуть к помощи специалистов. Прошла сеанс аутогенного перепрограммирования в Вите. Там мне дали информацию, как изменить питание. Я боялась, что ничего не выйдет, но меня успокоили, что мой организм переключился в режим сжигания жиров, потому соблюдать питание будет не трудно. И действительно, довольно терпимо было поменять питание, и привыкла к новому довольно быстро. Не без некоторых трудностей, но похудеть удалось, и платье свое снова ношу)))
  11. 21 Апреля 2014 Пон 21:11:07
    SvetaKoroleva писала : А у меня огранизм сам к зиме набирает до 5-10 кг а к лету скидывает аналогично! Very Happy


    Здорово!
  12. 31 Мая 2014 Суб 22:50:00
    Yasssya писала : Прошла сеанс аутогенного перепрограммирования в Вите. Там мне дали информацию, как изменить питание. Я боялась, что ничего не выйдет, но меня успокоили, что мой организм переключился в режим сжигания жиров, потому соблюдать питание будет не трудно. И действительно, довольно терпимо было поменять питание, и привыкла к новому довольно быстро. Не без некоторых трудностей, но похудеть удалось, и платье свое снова ношу)))

    слышал про такой метод, его, кажется, Семенов придумал? Вы у него самого были? Мне кажется, такой способ лучше, чем пить таблетки для похудения и убивать здоровье. Да и причина лишнего веса обычно психологическая.
  13. 31 Мая 2014 Суб 22:55:59
    Ни когда не понимал, какие трудности в том чтобы не жрать всякую хрень? Почти в 90% случаев лишний вес связан с низким интеллектом! и тут уже ничего не поделаешь. Происхождение и образ жизни и очень сложно поддаются коррекции.
  14. Yasssya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2014 Пон 22:10:52
    Khanim писал :
    слышал про такой метод, его, кажется, Семенов придумал? Вы у него самого были? Мне кажется, такой способ лучше, чем пить таблетки для похудения и убивать здоровье. Да и причина лишнего веса обычно психологическая.

    Да, я в Москву ездила к самому доктору Семенову на сеанс. Очень интересный человек, он уже больше 30 лет лечит ожирение. Причины и в самом деле обычно психологические, и методы лучше для похудения тоже применять психологические.
    Всегда раньше завидовала тем, кто вот так легко может брать и не есть вредности, не есть много, счастливые люди. Теперь мне это нормально удается наконец-то)) Но интеллект вроде как не трогали мой) И я знаю некоторых людей с лишним весом, у которых высшее образование, престижная работа... Если и связан лишний вес с низким интеллектом, то не в 90 процентах случаев, я думаю.
  15. 09 Июня 2014 Пон 15:05:56
    И я знаю умных людей с ожирением. Но знаю и не особо умных, их конечно больше. Может и не 90%, но может 70 как минимум.
    Я смотрю, этих клиник много по России, которые по методу Семенова проводят сеансы для похудения. Уже давно этот метод придуман, и даже совершенствуется. Мои сотрудницы вот давеча болтали про него, тоже похудеть мечтают Very Happy
  16. ЭляЭля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2014 Суб 17:05:23
    Я узнала о новом способе, чтобы похудеть-это специальная жевательная резинка, которая без и физических нагрузок помогает быть стройной.Ее необходимо жевать за 20 минут до еды, перед тренировками и при очередном желании покушать. Подробнее здесь [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд