Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5385877

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 09 Апреля 2014 Срд 17:48:53
    скажите пожалуйста, у меня тариф домру15, очень нестабильная скорость интернета. Бывает по нескольку минут открывается страница, а бывает все хорошо. Это можно как то исправить?
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 18:32:17
    dimas408 писал : скажите пожалуйста, у меня тариф домру15, очень нестабильная скорость интернета. Бывает по нескольку минут открывается страница, а бывает все хорошо. Это можно как то исправить?


    Аналогично )
  4. 09 Апреля 2014 Срд 20:38:19
    Зачем убрали Русский бестселлер?
  5. 09 Апреля 2014 Срд 20:41:37
    Интересно, Омск стал дальше от Москвы или Москву передвинули в другое место? Раньше пинг до московских сайтов был 40мс, теперь 50.
    Вопрос представителю провайдера
  6. 09 Апреля 2014 Срд 22:08:03
    леха зверь писал : вот у меня на этаже 4 квартиры, если бы были очень хорошие отношения с соседями то можно сделать так, подключить официально 1 квартиру, и самостоятельно сделать разводку на 4 квартиры, технически ничего сложного, и вместо неадекватных 300р абонентка снизится до 75р для каждой из квартиры.

    Ты не первый такой! У меня правда поставщик интернета другой, да и оптика в кватиру, и трафик максимально возможный. 6 квартир по дому от меня подключены (были они и абонентами ДР и ОКС), теперь все очень довольны скоростью интернета и предоставляемых услуг частного провайдера в течении уже 4-х лет. Смайлик :-)
    А басни представителя ДР в теме абсолютно не обоснованы! Ты купил трафик,ты можешь его и продать! И даже заработать!
    Так же и с кабельным ТВ можно поступить. Усилил сигнал правильно-поделил, и раздал сигнал уже по своим коммуникациям!
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 23:12:41
    alextkach писал :
    А басни представителя ДР в теме абсолютно не обоснованы! Ты купил трафик,ты можешь его и продать! И даже заработать!
    Так же и с кабельным ТВ можно поступить.

    И лицензия на тематические услуги связи у вас конечно же имеются? А сертифицированный биллинг и лицензия на услуги связи для целей кабельного вещания? Налоги платите? Не спорю, если вы юридическое лицо, то вполне возможно что вы сможете договориться с провайдером на индивидуальных условиях, получить лицензии или стать представителем и перепродавать трафик. Насколько я знаю в стандартом договоре с физ. лицом у любого провайдера сказано что интернет и телевидение вы можете использовать только в личных и семейных целях. Перепродажа трафика соседям не относится к личным целям. Фродер.
  8. 09 Апреля 2014 Срд 23:19:38
    прекращаем флудить Смайлик :-)
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 23:36:08
    ЛОЛ ВСЁ ЗАНЕТО писал(а) : Интересно, Омск стал дальше от Москвы или Москву передвинули в другое место? Раньше пинг до московских сайтов был 40мс, теперь 50.
    Вопрос представителю провайдера


    через Крым пошло...
  10. 10 Апреля 2014 Чтв 8:41:53
    тут я смотрю доморощенные коммерсанты появились Смайлик :-) купил услугу - потребитель. хочешь предоставлять кусочек от этого - получи лицензию.

    протормозил Грустно :-( чуть выше уже всё пояснили.
  11. 10 Апреля 2014 Чтв 8:46:56
    по теме топика: запись спортивных трансляций только на новой приставке посмотреть можно? на старой доступ к сохранённому на сервере файлу не будет предоставляться?

    про торренты знаю. мало того, они влетают практически на 100мбит/с. но вопрос в силе.
  12. Enter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2014 Чтв 9:09:56
    Частотный план аналогового кабельного телевидения по ссылке из шапки не актуальный.
  13. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Апреля 2014 Чтв 9:28:02
    Раз уже новая приставка поступила в продажу, ответят на этот раз на вопросы?
    1. Куда девать старую приставку?
    2. Какие каналы можно посмотреть в catch-up (архив программ)?
    3. В стоимость приставки входит ее установка? А то на сайте не понятно, то ли 1500 за установку, то ли за установку и приставку.
    4. Где найти приложения для смартфонов для мультискрина? (в Google Play нет) И какой там список доступных каналов?
    5. Есть ли в новой приставке встроенный жесткий диск?
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2014 Чтв 9:38:26
    леха зверь писал : Аналоговое КТВ отключить дистанционно невозможно, а отрезать кабель незаконно, т.к. услуги вам оплачиваются по вашим тарифам, той квартирой с владельцем которой заключен договор.

    Закрывается доступ в биллинге. Владелец квартиры, с которой заключен договор продолжает получать услуги в полном объеме. Владельцы квартир, с которыми договор не заключен - не получают.
  15. 10 Апреля 2014 Чтв 9:40:25
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... :Аналоговое КТВ отключить дистанционно невозможно, а отрезать кабель незаконно, т.к. услуги вам оплачиваются по вашим тарифам, той квартирой с владельцем которой заключен договор.
    Закрывается доступ в биллинге. Владелец квартиры, с которой заключен договор продолжает получать услуги в полном объеме. Владельцы квартир, с которыми договор не заключен - не получают.
    закрывается доступ в билинге? в коаксиальном кабеле при этом дистанционно пропадает сигнал?
    может проще сказать, что абоненту напомнят про условия договора и он сам отсоединит лишние кабели?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2014 Чтв 9:42:31
    dimas408 писал : скажите пожалуйста, у меня тариф домру15, очень нестабильная скорость интернета. Бывает по нескольку минут открывается страница, а бывает все хорошо. Это можно как то исправить?

    onrop писал : Аналогично )


    Здравствуйте! В техподдержку обращались? Напомните номера договоров, пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 873, 874, 875  Вперёд