Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Изготовить комбинированные обручальные кольца 

Создана: 08 Апреля 2014 Втр 17:14:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 707

  1. 08 Апреля 2014 Втр 17:14:51
    Собственно, где в Омске можно изготовить комбинированные обручальные кольца? Обращалась в разные мастерские, везде говорят что делают только из одного металла какого-нибудь. Мне нужны кольца из нескольких металлов (белое золото + желтое золото, как вариант).

    Примеры, взятые из интернета (просто чтобы понятно было, что из себя представляют такие украшения):
    (как новичок не могу постить картинки, поэтому примеры по ссылке из гугла)

    Заранее спасибо.
  2. Sherlok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2014 Втр 17:24:28
    Цитата : Собственно, где в Омске можно изготовить комбинированные обручальные кольца?

    Ювелирная мастерская на Сибзаводе, рядом с Айсбергом здание забыла как называется..так хорошие ювелиры Николай Николаевич и его клан, отец, сын и внук работают. Лет 10 делаем у них на заказ изделия, никаких претензий и дизайн класс
    Смайлик :-)
  3. 08 Апреля 2014 Втр 18:38:41
    В округе Окленд продают настоящие Кольца Всевластия по $259. С гравировкой)

    Мне кажется, было бы круто сочетаться именно с такими.
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2014 Втр 18:52:39
    Topmanager писал : В округе Окленд продают настоящие Кольца Всевластия по $259. С гравировкой)

    Мне кажется, было бы круто сочетаться именно с такими.

    Настоящие- это какие ? Very Happy
  5. 08 Апреля 2014 Втр 19:04:03
    DunHiLL писал :
    Настоящие- это какие ? Very Happy


    Ну те, с гравировкой, в которое суешь палец и все, глаза закатываются, веки закрываются, одним словом, тебя никто не видит, оргазм обеспечен.
  6. 08 Апреля 2014 Втр 20:50:42
    Sherlok писала :
    Цитата ... : Собственно, где в Омске можно изготовить комбинированные обручальные кольца?

    Ювелирная мастерская на Сибзаводе, рядом с Айсбергом здание забыла как называется..так хорошие ювелиры Николай Николаевич и его клан, отец, сын и внук работают. Лет 10 делаем у них на заказ изделия, никаких претензий и дизайн класс
    Смайлик :-)



    Спасибо!