Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 214419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 62, 63, 64  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. 03 Апреля 2014 Чтв 11:59:19
    Boyarin_law писал : Сушить сухари, потом еще дополнительно долбать их заради копеечной панировки, которая продается в каждом магазине? Стоит ли игра свеч? Гы-гы-гы

    Никогда не надо платить деньги за то, за что можно не платить.
    Переться в магазин ради копеечной панировки?
  3. 03 Апреля 2014 Чтв 12:03:12
    Topmanager писал : если не можешь хлеб употребить по назначению, то уж постарайся не измываться над ним - отдать черствую корку собакам, кошкам, уткам, жирафам вполне приветствуется.
    Это как - не можешь? Купил, а съесть нельзя что ли? Скорее уж не хочешь. А просто выкинуть не считается измывательством? Ну и вот, стало быть
  4. 03 Апреля 2014 Чтв 12:05:32
    Моеимязанято писал : Никогда не надо платить деньги за то, за что можно не платить.

    В принципе любой человек (за редким исключением) сможет оштукатурить стену и поклеить обои, работа будет бесплатной. Но отчего-то люди нанимают мастеров Гы-гы-гы

    Моеимязанято писал :Переться в магазин ради копеечной панировки?
    Открою тайну - люди едят не только панировку Гы-гы-гы Купить оную "зацепом" займет явно меньше времени, чем двухходовка в виде сушки сухарей и их молотьбы в последующем. Кроме того, не в курсе, какой Вы кофе потребляете, а у меня кофемолку отмыть так, чтоб она не пахла собственно кофе - невозможно. Котлеты с кофейным ароматом - новое слово в кулинарии Гы-гы-гы
  5. 03 Апреля 2014 Чтв 12:08:31
    Моеимязанято писал :
    Никогда не надо платить деньги за то, за что можно не платить.
    Переться в магазин ради копеечной панировки?
    а газ или ЭЭ и трудозатраты уже ничего не стоят, чтоли?
  6. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 12:41:52
    Мне всегда было непонятно, почему некоторые люди обожествляют хлеб. Почему вылить в унитаз прокисший суп - нормально, выбросить испортившиеся котлеты или протухшую рыбу - в порядке вещей, а засохший хлеб обязательно нужно именно съесть, любой ценой? Чем это можно объяснить? Кстати, если у хлебопоклонника испортятся варёные макароны - у него поднимется рука их выкинуть? Они ведь абсолютно из того же сырья, что и хлеб, из муки и воды. Тоже съесть надо.
    Я не призываю играть батоном в футбол. Мне просто интересно, почему из всей еды именно хлеб удостаивается такого трепетного отношения?
  7. 03 Апреля 2014 Чтв 13:00:50
    Джон Доу писал : Мне всегда было непонятно, почему некоторые люди обожествляют хлеб. Почему вылить в унитаз прокисший суп - нормально, выбросить испортившиеся котлеты или протухшую рыбу - в порядке в

    Я не призываю играть батоном в футбол. Мне просто интересно, почему из всей еды именно хлеб удостаивается такого трепетного отношения?

    Вы когда цитируете, источник указывайте, а то не очень красиво.
  8. 03 Апреля 2014 Чтв 13:04:11
    К 1 сентября в Меге и в сквере напротив Транспортного точно будет при условии, что и в Новосибе откроют
  9. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 13:45:30
    Sandrovich писал :
    Вы когда цитируете, источник указывайте, а то не очень красиво.


    Confused О чём вы, уважаемый? Где и кого я цитирую? Какой источник я должен указать, чтобы соответствовать вашим представлениям о красоте? Тот пост, на который вы мне указываете, написан мною лично, выражает мои мысли, и никакой цитаты в нём не содержится. Ваш баттхёрт мне непонятен.
  10. 06 Апреля 2014 Вск 14:14:15
    Джон Доу писал : Мне всегда было непонятно, почему некоторые люди обожествляют хлеб.

    "У русского хлеба существует почти сакральное значение. Издавна у славян существовал обычай: люди, преломившие хлеб, становились друзьями на всю жизнь. Хлеб был своеобразным послом мира и дружбы между народами, остается им и ныне. Ведь недаром же самых уважаемых гостей до сих пор встречают традиционным хлебом с солью. Меняется жизнь, переоцениваются мысли, но хлеб остается единственной и непоколебимой ценностью."
    Большое значение он имел для предков, его ценили и уважали.
    [внешняя ссылка]


    В столовой моей школы помню висел большой стенд с призывом бережно относиться к хлебу.

    Это многим видимо от предков передалось, что-то вроде культурного кода. Хотя сейчас, конечно, мало кого воспитывают в традиции почитания хлеба.
    Актуально ли сейчас так сакрально относиться к хлебу, нужно ли это - хз.
  11. 06 Апреля 2014 Вск 19:50:16
    Информация на счёт головного офиса отсутствует...
  12. 07 Апреля 2014 Пон 7:58:43
    В день открытия, вот бы посмотреть на обезумевший пипл...
    "Пипл хавает" (с) Гы-гы-гы амеры довольные смеются)))
    Кинь зверюшке игрушку и посмотри на нее как она забавно выглядит...
  13. 07 Апреля 2014 Пон 9:49:27
    О да, открытие явно будет в лучших традициях: тьма "голодного" народа, очереди и давка, как при открытии ДНс`а у Туриста. Зато потом можно с гордостью говорить, что был на открытии в Омске самого Макдональдса Идея!
  14. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 9:51:09
    Teem 9ds писал : О да, открытие явно будет в лучших традициях: тьма "голодного" народа, очереди и давка, как при открытии ДНс`а у Туриста. Зато потом можно с гордостью говорить, что был на открытии в Омске самого Макдональдса Идея!

    Судя по нездоровой обстановке вокруг, можно говорить наоборот:
    "меня НЕ было на открытии макдака" Идея!
  15. 07 Апреля 2014 Пон 10:10:20
    StrygoolS писал : Информация на счёт головного офиса отсутствует...


    Вам адрес сказать?

    Пока что 3 подписанных объекта у мака: тюз, транспортная и цирк, 3 еще в процессе - нефты, левый берег и мега

    распредцентр будет в Новосибе Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 62, 63, 64  Вперёд