Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Омскэнергосбыт больше не гарантирующий поставщик эл.энергии. 

Создана: 24 Января 2013 Чтв 0:02:38.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 69905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 24 Января 2013 Чтв 0:02:38
    Следил за трансляцией через форум портал-энерготрейдера за заседанием НП "Совет рынка". На данный момент сбытовые компании Пензы, Курска, Брянска, Иваново, Омска и Орла лишились статуса гарантирующего поставщика. Деньги в оффшорах, а на рынке труда скоро ожидается большое пополнение. Доигрались.

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Апреля 2014 Срд 10:19:57
    обе плати че Норм
  3. 02 Апреля 2014 Срд 10:20:17
    Topmanager писал : Кто толком пояснит - по какой квитанции платить? Пришли две - одна от Омск с ОДН, другая от Питера, но в ОДН прочерк.
    по обоим.
    ОДН за февраль рассчитывается в марте и подлежит оплате в МРСК
    квартирное потребление за март оплачивать по новой квитанции
  4. 02 Апреля 2014 Срд 10:21:25
    единственный момент одн как то резко вырос в сравнении с обычными значениями хотя вроде посветлело в доме датчики движения стоят
  5. BarVic1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 9:34:51
    омич писал :
    Topmanager писал ... : Кто толком пояснит - по какой квитанции платить? Пришли две - одна от Омск с ОДН, другая от Питера, но в ОДН прочерк.
    по обоим.
    ОДН за февраль рассчитывается в марте и подлежит оплате в МРСК
    квартирное потребление за март оплачивать по новой квитанции


    Плати пока по Питерскрй квитанции, не исключен вариант что долги Омскэнергосбыта простят, как было год назад когда он развалился а долги сбытовские на себя никто не взял, сам нагрелся немного на этом?
  6. 03 Апреля 2014 Чтв 9:40:03
    Да, одна прошлогодняя квитанция от старого энергосбыта не оплачена. Считаю это компенсацией за несправедливо начисленные ОДН.
    К МРСК у меня другие отношения. Каких-либо перегибов не замечал))))

    а ты смотрю специально зарегился, чтоб спросить у меня?
  7. 03 Апреля 2014 Чтв 9:45:16
    Б_яПоэт писал : единственный момент одн как то резко вырос в сравнении с обычными значениями хотя вроде посветлело в доме датчики движения стоят
    Да бабло срубить на последок по легкому хотят. Я писал уже,что ОДН оплачен в февральской квитанции,так еще одну принесли,на дураков рассчитана. А еще в 2013 году они ОДН считали и за январь - когда еще не были официально поставщиками эл.энергии и в феврале 2013. Так что про то как ОДН считается на месяц раньше не получается. И в РЭК у них все схвачено.Если разбираться то только в суде.А это такая волокита. Если бы коллективо в суд подать на них.
  8. BarVic1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 12:09:13
    омич писал : Да, одна прошлогодняя квитанция от старого энергосбыта не оплачена. Считаю это компенсацией за несправедливо начисленные ОДН.
    К МРСК у меня другие отношения. Каких-либо перегибов не замечал))))

    а ты смотрю специально зарегился, чтоб спросить у меня?


    Да нет конечно :) с другими целями.
    Просто сам непосредственно имею к этому отношение. А у тебя к МРСК какие отношения :)
  9. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 14:27:56
    Старый кабинет забросили, нового нет Митингуха
  10. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2014 Чтв 20:31:31
    greekorn писал : Старый кабинет забросили, нового нет Митингуха
    Хотя почему-то в старом кабинете текущие показания появляются. Можно платить на всеплатежиру. Уже два месяца, как оплачиваю.
  11. 17 Мая 2014 Суб 12:26:28
    В квитанциях за апрель и май стоит одинаковая сумма ОДН 237,34. За апрель оплатила, хотя раньше таких сумм не было, всегда в пределах 100 руб, причем менялась то в большую, то в меньшую сторону. А теперь получается фиксированная сумма ОДН что ли? Дозвониться по телефону горячей линии невозможно, сайта нет, где спрашивать непонятно...
  12. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2014 Суб 14:03:24
    Не плачу уже 3-й месяц.. Квитанций не приносили...
    В прошлом году при подобной бодяге тоже месяц не платил - простили :))
  13. 17 Мая 2014 Суб 18:54:37
    of-1964 писала : Дозвониться по телефону горячей линии невозможно, сайта нет, где спрашивать непонятно...


    Сайт вот: omsb.omskenergo.ru
    Если войти в личный кабинет, открываются тарифы. Сейчас проверила, всё работает. Пароль сохранился старый, от ЛК Омскэнерго.

    А вот оплату не принимает, только показания((. Отсылает на "все платежи".
  14. 20 Мая 2014 Втр 19:40:39
    Глафира писала : Сайт вот: omsb.omskenergo.ru
    Это сайт Омскэнерго, новый сайт вот:
    [внешняя ссылка]
  15. 20 Мая 2014 Втр 19:45:44
    Shurup4ik писал : Это сайт Омскэнерго, новый сайт вот:
    [внешняя ссылка]
    Какой-то еле живой сайт, в плане функционала, нет ни ЛК, ни адресов Омских офисов, ни тарифов, одни заголовки.
  16. Kovamu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2015 Вск 23:18:19
    [quote="Bigalex"Энергосбыт печатает № телефона на своих квитанциях.
    Туда и передавать.
    [/quote]
    Так туда не дозвонится. За 2 дня сотни тысяч показаний надо принять Ржака Это бред, какой-то. Путин Минрегион упразднил. Получается, что государство самоустранилось от контроля процессов жизнедеятельности в государстве. Вывод напрашивается сам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд