Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Надежная металлическая дверь 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 935 (+1), просмотров: 432199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 7:17:43
    Планирую установку входной двери. Подобрал несколько фирм-производителей. Ретвизан и форпост.ценой от 12тр...какие отзывы по данным дверям? Толщина листа интересует от 2мм. И кто в курсе где хороший выбор и приемлимые цены входных дверей?
  2. 31 Марта 2014 Пон 22:29:49
    Kombojo писал : Можно узнать чем плохи двери других заводов с пенополиуретаном?


    Они не плохи, у них качество исполнения хромает.
  3. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2014 Пон 22:37:18
    I3upyc писал :
    Kombojo писал ... : Можно узнать чем плохи двери других заводов с пенополиуретаном?


    Они не плохи, у них качество исполнения хромает.

    Вот всё равно непонятно, сейчас как раз выбираю себе дверь входную, насколько удалось понять двери с пенополиуретаном это в любом слуае эконом вариант, но цена как обычно решает.... И хотел себе прикупить дверь такую-нашёл с доставкой и установкой 12900р-цена честно говоря подкупила, но ещё не купил, замки Российские-даже паспорт показали на них, сами двери вроде ровные, по крайней мере в магазине-обьясните куда смотреть чтоб разобраться что у них с качеством?
  4. 31 Марта 2014 Пон 23:09:27
    Kombojo писал :
    Вот всё равно непонятно, сейчас как раз выбираю себе дверь входную, насколько удалось понять двери с пенополиуретаном это в любом слуае эконом вариант, но цена как обычно решает.... И хотел себе прикупить дверь такую-нашёл с доставкой и установкой 12900р-цена честно говоря подкупила, но ещё не купил, замки Российские-даже паспорт показали на них, сами двери вроде ровные, по крайней мере в магазине-обьясните куда смотреть чтоб разобраться что у них с качеством?


    Качественные двери с пенополиуретаном - это как раз не эконом вариант. Эконом вариант это китай. Для начала скажите название двери. И ответьте пожалуйста, Вы готовы купить Мерседес изготовленный на волжском заводе?
  5. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2014 Пон 23:47:22
    I3upyc писал :

    Качественные двери с пенополиуретаном - это как раз не эконом вариант. Эконом вариант это китай. Для начала скажите название двери. И ответьте пожалуйста, Вы готовы купить Мерседес изготовленный на волжском заводе?

    Простите, но перед походом за дверью я немного "покурил" интернет, и вот что я понял(поправьте если неправ):
    1)китайские двери не вариант, ну просто потому что не вариант-и не рассматривал их вообще.
    2) двери с пеополиуретаном эконом потому что-например торэкс имеет брэнд "Профессор"-который у них как лексус у тойоты, и двери там дорогущие, НО в них нет пены, там везде минеральная плита! Гардиан тож на сколько я понял оч крутая "лавочка", хотя-бы потому что их замки стоят, зачастую, в дверях конкурентов, а это очём то да гворит и сайт гардиана оч крутой, но у них полеуретан только в самых простых и дешевых дверях. Вот на основе всего этого я сдела вывод что полеуретан это ЭКОНОМ вариант.
    3) мне не нужен мерседес, мне нужен именно ваз, я не ищу супер крутой взломостойкости и больше 15000-16000р не хочу и неготов, но я хочу мало-мальски нормальную шумоизоляцию, полиуретан её даёт вроде бы, хочу российские замки которые в случае чего можно купить и самостоятельно сменить, уплотнитель из нормальной резины-чтоб уплотнял и железо, а не фольгу как у китайцев, а вы мне про мерседес... Так прав я или нет, скажите как специалист?
  6. 01 Апреля 2014 Втр 0:57:44
    Kombojo писал ? ? ? :
    ...


    В дверях с пенополиуретаном отсутствуют рёбра жёсткости( в качественных дверях используют армированную сетку), а в остальных "экономах" такой сетки нет, что приводит в процессе использования к деформации полотна. Я никогда не делал акцент на взломостойкости, основные параметры по которым я заказываю двери это тепло-шумоизоляция. В наших дверях она на высоком уровне. Одной двери как правило достаточно.
    [внешняя ссылка] (внутри мин.плита, замки Россия) крепится через коробку.

    з.ы. Вы так и не назвали выбранную Вами модель)
    да и среди китайцев есть вполне достойные варианты, касательно тепло-шумоизоляции. [внешняя ссылка] модели серии Уют 6,7,8 к стоимости двери +500(доставка, демонтаж, монтаж, гарантия.
  7. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2014 Втр 10:26:50
    По пути на работу поглядел, модель опознать невозможно-нет названий на самой двери, продавец утверждает что татарстан,марка по его словам "хаммер" а ваше предложение за 9900 кажется очень интересным-где можно посмотреть? Что можете рассказать о двери? наполненитель? замки? толщина полотна? толщина метелла? Я живу в обычной 9и этажке соответсвенно дверь мне нужна 86я-так продавцы говорят-сам не мерил))
    На вашем сайте присутствую двери "бульдорс", рассматривал их как вариант-что можете сказать о них?
  8. 01 Апреля 2014 Втр 13:20:30
    Kombojo писал :ваше предложение за 9900 кажется очень интересным-где можно посмотреть? Что можете рассказать о двери? наполненитель? замки? толщина полотна? толщина метелла? Я живу в обычной 9и этажке соответсвенно дверь мне нужна 86я-так продавцы говорят-сам не мерил))
    На вашем сайте присутствую двери "бульдорс", рассматривал их как вариант-что можете сказать о них?


    Модель называется "Плазма" - это моя первая дверь проданная на ОФ, одной очаровательной форумчанке, спасибо ей за первый отзыв). Она осталась довольна её тепло-звукоизоляционными характеристиками. Дверь российского производства (Йошкар-Ола), замки апекс, наполнитель мин.плита(как и у всего модельного ряда), толщина полотна 7см, металл 1,5мм. Основное отличие не утеплена коробка(в остальных моделях утеплена) и крепление через коробку( в других моделях уши 5см длинной). Если Ваша 9эт панельная, то крепление через коробку Ваш вариант, Вам также подходит крепление через уши.
    Металлического короба нет по периметру дверного проёма? Этаж какой у Вас?
    з.ы. посмотреть модель можно на Масленникова 76(напомню в магазинах про существование ОФа не знают)
  9. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2014 Втр 13:36:33
    Нет короба металлического нет, этаж 2ой, можно чуть подороже, но хотелось бы замки гардиан всёж-таки. Я вас понял-пойду смотреть "контору палить" небуду.
  10. 01 Апреля 2014 Втр 14:30:17
    Kombojo писал : Нет короба металлического нет, этаж 2ой, можно чуть подороже, но хотелось бы замки гардиан всёж-таки. Я вас понял-пойду смотреть "контору палить" небуду.


    Тогда рекомендую Гарант №6 13500р (доставка, подъём, демонтаж, монтаж, гарантия). Вы будете довольны. Это наши магазины, только у нас маркетинг разный. И если Вы им скажете, что Вы с ОФа продавцы будут смотреть на Вас круглыми глазами), а если начнёте говорить про форумные скидки вообще офигеют. Некоторые форумчане это прочувствовали на себе лично. В розницу, к стоимости этих дверей, исходя из маркетинга прибавляют 1500р. Тайны здесь нет у нас всё официально. Звоните, отвечу на любые вопросы.
  11. 01 Апреля 2014 Втр 14:31:51
    Kombojo писал : Нет короба металлического нет, этаж 2ой, можно чуть подороже, но хотелось бы замки гардиан всёж-таки. Я вас понял-пойду смотреть "контору палить" небуду.


    Вы можете посмотреть в дубль гисе адреса всех наших магазинов и выбрать более удобный Вам. Мы так и называемся "Лучшие двери".
  12. 03 Апреля 2014 Чтв 11:58:47
    Напоминаю для получения консультаций, форумных скидок, пишите, звоните. В любое удобное для Вас время, если сразу не отвечу, перезвоню.

  13. 03 Апреля 2014 Чтв 13:57:16
    Хороший продажник, очень хороший... Норм
  14. 03 Апреля 2014 Чтв 17:08:57
    Сантехник-экстремал писал : Хороший продажник, очень хороший... Норм


    Спасибо большое на добром слове Very Happy
  15. Kombojo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2014 Чтв 17:47:08
    Посмотрел, понравилось, взял бы даже, но предложили оч. хороший вариан "по знакомству." Смайлик :-) А вам спасибо и хорошей торговли.
  16. 03 Апреля 2014 Чтв 18:14:31
    Kombojo писал : Посмотрел, понравилось, взял бы даже, но предложили оч. хороший вариан "по знакомству." Смайлик :-) А вам спасибо и хорошей торговли.


    И Вас спасибо, обращайтесь. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 61, 62, 63  Вперёд