Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Шкаф купе. Вспоможите с выбором фирмы и т.д. 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 20:59:33.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 452, просмотров: 215923

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 09 Февраля 2011 Срд 20:59:33
    Уже год собираемся ставить шкаф купе, но вот момент настал.
    В мебелЯх я дуб, поэтому спрашиваю советов.
    1.
    Какую фирму выбрать? Пожелания (кроме порядочности и растущих из нужного места рук у мастеров):
    а. Не 1 год работы.
    б. Не 100% предоплата
    в. Желательно наличие рассрочек и (или) кредитов.
    г. Желательно наличие платежного терминала для рассчетов банковской картой.
    2.
    Подскажите по комплектующим, пожалуйста.
    Например сегодня в одной из фирм нам рассказывали о профиле "рамир". Рассказывали, что он не хуже "командора", а на единственном образце шкафа купе двери плохо открываются по причине "кривости рук" сборщиков . Отзывов о системе "рамир" в интернетах я не нашел, к сожалению (((
    3.
    И вообще хотелось бы советов "бывалых" пользователей шкафов купе и мастеров.
  2. 25 Марта 2014 Втр 18:08:35
    Авангард-Командор.
    Мои впечатления - работают очень долго, всё на бумаге с карандашом.
    Рисовала женщина нам шкаф более 3 часов.
    С карандашом, резинкой и калькулятором в руках.
    Обычный, стандартный шкаф.
    Заявленные акции то ли правда, то ли нет...
    Сами точно не знают...
    Никакой электронной почты, сканера нет.
    Менеджер - приятная, вежливая.
    Как изготавливают интересно.

    Поделитесь, если с ними работали. Ваши впечатления.

    Есть ли желающие сделать ниженарисованный шкаф? Цена? Сроки?
  3. 30 Марта 2014 Вск 20:57:09
    Могу порекомендовать отличных специалистов по шкафам купе, сами у них заказывали, по рекомендации.
    Не фирма, работают исключительно, очень аккуратно по цене около 10т.р. за квадратный метр. фото шкафа не могу пока прикрепить ограничения форума((
  4. 19 Сентября 2014 Птн 23:05:19
    С некоторым опозданием, но напишу отзыв.
    Устанавливал мне в новую квартиру шкаф мастер. Зовут Владислав. На данном форуме известен как RRRы (RRRы(дубль)) . Сайт с контактами находится здесь. [внешняя ссылка]
    Его тема на форуме /viewtopic.php?p=4425751#4425751 (возможно забанен. Если да, то надеюсь временно).
    Давно наслышан был об этом мастере. Только хорошие отзывы. К сожалению в связи с его загруженностью предыдущие шкафы делал не он. По привычке сначала обратился к "Домовому". Нареканий к их предыдущей работе не было (мелочи только). Параллельно ждал из отпуска Владислава. Надо сказать, что работа RRRы полностью оправдала мои ожидания. От замеров и до финального гвоздя. Владислав мужественно боролся как с кривизной стен, так и с нашими дизайнерскими потугами. Второе было намного сложнее. RRRы спокойно объяснял, почему этот цвет лучше не стОит, полка в этом месте не нужна, штанге лучше будет находится здесь и т.д. Отвечал на все (даже глупые) вопросы. В итоге его проект оказался лучше, "красившее" и гораздо функциональнее наших хотелок (при этом все пожелания наши были учтены). Исполнение так же не подкачало. Шкаф делался 2 дня (полтора). Обошелся дешевле, чем насчитали в "Домовом". Значительно дешевле и при этом было добавлено 2 детали (не дешевых). Комод и верхний ящик над телевизором.
    К сожалению не смог выразить сразу наше восхищение проделанной работой (это не сарказм). Прошу прощения и хочу сказать спасибо Владиславу и его напарнику за работу. Жена так же просит передать большое спасибо (гусары. Анекдот про профессора, червя и молоток здесь ни при чем!).
    Начал копить на кухню.


  5. 19 Сентября 2014 Птн 23:07:58
    Миш, а что за комодик в отражениях, по левой части фото?
  6. 19 Сентября 2014 Птн 23:23:31
    Sonya118 писала : Миш, а что за комодик в отражениях, по левой части фото?

    Очень хороший комод из икеевской коллекции 1999 года (судя по наклейке) куплен с первые дни открытия икеи в Омске за смешные деньги, но при этом качество несравнимо с современной икеей. В разы выше качество, даже если сравнивать с очень дорогими (икеевскими дорогими) мебелЯми. Я не знаю, где он лежал все это время. На каком складе и как попал в Омск. Мы как увидели его, так и сразу купили. Гнутая фанера с легким лаком. Комод отличный. Мы его как раз планировали в варианте с "Домовым" оставить, но РРыы убедил нас этого не делать и оказался полностью прав. Подставляли потом на это место. И по цветам и по формам - порнуха получается. Эх. К сожалению из за отсутствия лишнего места подарим дядьке жены. Он как раз в Омск переехал и у него мало мебели.
  7. 19 Сентября 2014 Птн 23:25:45
    Mikael72 писал :
    Очень хороший комод из икеевской коллекции 1999 года (судя по наклейке) куплен с первые дни открытия икеи в Омске за смешные деньги


    короче, таких уже наверно больше нет Грустно :-( понравился мне
  8. 29 Сентября 2014 Пон 19:06:19
    Посоветуйте, пожалуйста, изготовителей шкафов-купе, обычных шкафов и прочей корпусной мебели?
    Про "Домовой" были тут хорошие отзывы. А есть еще хорошие отзывы хоть о ком-нибудь?
  9. 29 Сентября 2014 Пон 19:27:55
    А чем отзыв Михаила чуть выше не устраивает?
  10. 29 Сентября 2014 Пон 20:55:15
    Атмосфера Плюс писала : А чем отзыв Михаила чуть выше не устраивает?

    Устраивает и учитывается :) Есть также отзывы и других людей об этом мастере.
    Ведь не один Михаил на форуме делал себе шкафы. Хочется, по-возможности, иметь выбор.
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2014 Пон 22:27:02
    PolosatiK писала : Посоветуйте, пожалуйста, изготовителей шкафов-купе, обычных шкафов и прочей корпусной мебели?
    Про "Домовой" были тут хорошие отзывы. А есть еще хорошие отзывы хоть о ком-нибудь?


    Мы делали в "Антураже" год назад (это в "Гнезде"). Сделали очень быстро, вместе с тем качественно. Девушка, оформлявшая заказ, быстро поняла, что именно нужно и посчитала точную стоимость. Шкаф изгтовили быстро, даже раньше обещанного срока (неделя). Придраться абсолютно не к чему. Нам нужен был шкаф без каких либо изысков, 4х дверный (2 двери - зеркальные) 2,5х3 метра с наполнением из пары штанг и полок. Обошелся в 38 тыс. Аналогичный в Алесе поччитали около 50, в Командоре около 64.
  12. 30 Сентября 2014 Втр 20:31:29
    constancya

    Спасибо!
  13. 08 Октября 2014 Срд 22:29:19
    Mikael72

    Подскажите, пожалуйста, какой у вас цвет ЛДСП?
  14. 08 Октября 2014 Срд 22:46:09
    PolosatiK писала : Mikael72

    Подскажите, пожалуйста, какой у вас цвет ЛДСП?

    У жены завтра спрошу. Честное слово не помню названия.
  15. 10 Октября 2014 Птн 10:33:11
    я занимаюсь производством купе если интересно задавайте вопросы
  16. 10 Декабря 2015 Чтв 14:37:39
    Есть шкаф-купэ, "командоровский" профиль. Одна дверь стоит. Кто может помочь с изготовлением еще двух.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 29, 30, 31  Вперёд