Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8932661

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 930,
, 932 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Марта 2014 Суб 17:28:28
    являюсь абонентом тв. подключены аналоговые каналы, позвонил в службу поддержки узнать стоимость подключения цифровых. сказали цена будет 480 рублей в сумме с аналоговыми. так ли это?
  3. 22 Марта 2014 Суб 19:46:08
    Nik Neim писал :Походу контора закрывается , собирает последнее бабло.

    Они уже несколько лет как закрываются. Каждый год их продают, покупают, а затем заново продают Гы-гы-гы
  4. 23 Марта 2014 Вск 21:02:43
    Victor123 писал : являюсь абонентом тв. подключены аналоговые каналы, позвонил в службу поддержки узнать стоимость подключения цифровых. сказали цена будет 480 рублей в сумме с аналоговыми. так ли это?
    Когда я звонил в справку мне назвали эту же неадекватную цену. Они совсем одичали, требуют 185р за аналог + 295р за цифру=480р, хотя при подключении цифры аналог должен предоставляться бесплатно, т.к. технически я не могу отказаться от аналога, а значит это навязывание дополнительных платных услуг! Мне интересно другое, прокуратура и другие надзорные органы в сфере телекоммуникаций начнут когда-нибудь работать? Или омичи так будут вынуждены терпеть беспредел(часто монопольный) кабельщиков!?!?
  5. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2014 Пон 7:51:26
    Вопрос представителям.
    Абонентом компании являюсь давно.
    Пару лет назад переехал в другую квартиру. Вызвал техников, чтобы переподключили мне интернет. Все ок. Но дело в том, что кабель остался от прежних хозяев и от другого оператора. И самое плохое, что он весь на скрутках. Хотелось бы заменить эти "сопли" в подъезде на нормальный целый кабель.
    Вы это сделаете бесплатно? (потому что в эту квартиру мне кабель ваша компания не проводила)

    PS номер счета 70981
  6. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2014 Пон 13:40:51
    леха зверь писал :...Они совсем одичали, требуют 185р за аналог + 295р за цифру=480р, хотя при подключении цифры аналог должен предоставляться бесплатно, т.к. технически я не могу отказаться от аналога, а значит это навязывание дополнительных платных услуг! Мне интересно другое, прокуратура и другие надзорные органы в сфере телекоммуникаций начнут когда-нибудь работать? Или омичи так будут вынуждены терпеть беспредел(часто монопольный) кабельщиков!?!?

    Леха, да не принимай все близко к сердцу. Читай так: аналог стоит 185 рублей. Цифра - 480р. А аналог при этом - бонус... При сходных ценах "домушники" так и трактуют...
    И, кстати, где есть фраза о том, что при цифре должен быть бесплатный аналог??? Опять где-то мелким шрифтом?
  7. 24 Марта 2014 Пон 14:21:22
    jerokee писал :
    И, кстати, где есть фраза о том, что при цифре должен быть бесплатный аналог??? Опять где-то мелким шрифтом?
    Это просто объективность, которая нигде не прописана, ведь по логике подключая цифру я должен иметь возможность отказаться от аналога т.к. смотреть я его всё равно не буду, но технически это невозможно, а меня вынуждают платить за заведомо не нужную услугу! Кстати у других провайдеров при подключении цифры аналог становится бесплатным довеском, как никак аналог это умирающая технология и некрасиво драть за неё деньги при условии что человек и так готов понести расходы на приобретение модуля(приставки) и платить 295р вместо 185р, но этим торгашам всё равно мало, они хотят 480р!
  8. 24 Марта 2014 Пон 15:01:59
    В омский Роспотребнадзор все чаще стали поступать жалобы на интернет-провайдеров, и больше всего претензий к «Омским кабельным сетям».
    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Юзеры больше всего жалуются на «Омские кабельные сети» — НГС.НОВОСТИ Омск
  9. 24 Марта 2014 Пон 16:04:36
    и это понятно - с кончиной эпохи Полежаева и Камерцеля начался закат ребят с ментовской крышей. вдруг выяснилось, что надо просто работать, а не бабосы отжимать, чего ребята не умеют в приниципе. и сразу вылезли все огрехи и косяки - вот ребята и мечутся, видно действительно в путь дорожку собираются....ну, как говоорится - попутный ветер в ж@////
  10. 24 Марта 2014 Пон 21:43:29
    OmKC_support писал(а) :
    Samurai-wheels писал ... :
    Проверил на другом телевизоре, всё ок, HD каналы прекрасно идут . В чём может быть проблема?
    лицевой счёт 464708


    c Вами свяжутся в ближайшее время.


    Так со мной и не связались, пришлось самому звонить. В тех поддержке встретили так, как будто я им денег должен) хотя в принципе так оно и есть.
    Назначили на понедельник с 11 до 14. Пришёл паренёк только около 16 часов, весь день пришлось дома просидеть. Побегал он, что-то по проверял, сказал что пошёл наверх смотреть оборудование и так и не вернулся.
    Не знаю, может мчс вызвать? Вдруг проводами придавило.

    Короче говоря проблема не решена и вообще не понятно ждать мне чего-то теперь или забить на HD каналы, ради которых цифровой пакет вобщем то и был подключен.
  11. 25 Марта 2014 Втр 14:33:08
    Была похожая ситуация пришел, посмотрел и пропал. Искать пришлось через техподдержку на следующий день. Ответили что у них нет доступа к оборудованию и не дают ключ в ТСЖ. Попросили пойти и самому найти ключ. Это была последняя капля. Отключился в прошлом году и не жалею. Получил качественное ТВ от другого провайдера и интернет за те же деньги.
  12. 25 Марта 2014 Втр 14:37:03
    alexxxdema писал : Была похожая ситуация пришел, посмотрел и пропал. Искать пришлось через техподдержку на следующий день. Ответили что у них нет доступа к оборудованию и не дают ключ в ТСЖ. Попросили пойти и самому найти ключ. Это была последняя капля. Отключился в прошлом году и не жалею. Получил качественное ТВ от другого провайдера и интернет за те же деньги.

    Поделитесь какого провайдера выбрали.
  13. 25 Марта 2014 Втр 14:50:16
    Samurai-wheels писал :
    alexxxdema писал ... : Была похожая ситуация пришел, посмотрел и пропал. Искать пришлось через техподдержку на следующий день. Ответили что у них нет доступа к оборудованию и не дают ключ в ТСЖ. Попросили пойти и самому найти ключ. Это была последняя капля. Отключился в прошлом году и не жалею. Получил качественное ТВ от другого провайдера и интернет за те же деньги.

    Поделитесь какого провайдера выбрали.


    Ответил в ЛС
  14. Dergasz


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2014 Срд 9:11:56
    Расскажите пожалуйста процедуру отказа от услуг ОКС, интересует отказ от телевидения, перестало устраивать качество транслирования.
    Договор 053499
    тел 89045895160
  15. 26 Марта 2014 Срд 9:36:57
    леха зверь писал : Мне интересно другое, прокуратура и другие надзорные органы в сфере телекоммуникаций начнут когда-нибудь работать? Или омичи так будут вынуждены терпеть беспредел(часто монопольный) кабельщиков!?!?


    Так ты бы письмо в прокуратуру или другие органы написал бы уже. А то может они не в курсе.
  16. 26 Марта 2014 Срд 14:44:04
    Dergasz писал(а) : Расскажите пожалуйста процедуру отказа от услуг ОКС, интересует отказ от телевидения, перестало устраивать качество транслирования.
    Договор 053499
    тел 89045895160
    можете придти в один из офисов и написать заявление. Либо выслать заявление по почте. Также можете позвонить 66-00-00 вас проконсультируют
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 930,
, 932 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд