Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ростовская финифть (совместная покупка) 

Создана: 21 Марта 2014 Птн 12:26:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1723

  1. 21 Марта 2014 Птн 12:26:56
    Девочки, здравствуйте!

    Так получилось, что я очень люблю и собираю финифть и очень часто получаю вопросы о том, где и как можно купить подобные украшения.

    К сожалению, в Омске выбор финифти небогат, и почти все интересные находки попадаются в антикварных магазинах (но непостоянна фортуна золотоискателя) Смайлик :-)

    Поэтому я решила поделиться информацией о возможности привезти финифть из Санкт-Петербурга, (в магазине есть украшения на любой вкус, включая редкие узоры и сюжеты).

    Для примера - несколько фото с ценами (вся информация взята в группе магазина в соцсети):

    Подборка:
    серьги Лилия 550 р.
    брошь Лотос (слева) 580 р.
    Брошь Татьяна 550 р.
    кольцо Родничок безразмерное 500 р.
    браслет Летний (18 см.) 1400 р.



    Подборка:
    серьги Полюшко двусторонние 780 р.
    брошь Карнавал 780 р.
    подвеска Василиса 900 р.
    кольцо Лада 550 р.
    браслет Цветение (18 см.) 1200 р.


    В ближайшее время я планирую сделать заказ в этом магазине и приглашаю любителей этих прекрасных, женственных украшений присоединиться к совместной покупке.
    Я это делаю для души, поэтому никакой комиссии организатора брать не планирую (с другой стороны, если заказ окажется крупным и магазин предложит скидку, то я от нее не откажусь).

    Условия заказа:
    по ссылке можно зайти в группу и выбрать украшения: [внешняя ссылка]


    Обсудить выбор и скоординировать оплату можно здесь, в этой теме. Потом ждем посылку, я получу ее на почте и в удобное время организуем мини-встречу где-нибудь в центре.

    Если вас заинтересует такая возможность, то можно писать в этой теме, писать мне в личные сообщения или звонить по телефону +7 9IЗ 66 777 6З (Анастасия).

    Важное дополнение: я буду заказывать подарки ко дню рождения подруги и к Пасхе, поэтому рассчитываю, чтобы к 20 апреля посылка уже была в Омске. ~10 дней на доставку, т.е отправить заказ хотелось бы не позднее 7 апреля.