Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1306,
, 1308 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 14 Марта 2014 Птн 19:35:29
    Спасибо за поздравления! Very Happy
  3. 15 Марта 2014 Суб 20:48:57
    Вискоза писала ? ? ? :

    поздравляю вас!!! долгой семейной жизни

    Илья27, ювелир чтоли?) кольца действительно очень красивые вышли. отличная работа
  4. 15 Марта 2014 Суб 20:55:31
    ничего в ювелирных делах не понимаю, но то, что со вкусом всё в порядке - вижу отчётливо. Хорошая работа.
    И творчество - это хорошо. Но прокормит ли творчество? Ну и вот, стало быть Ремесло в этом смысле понадёжней...может, совмещать? Ну и вот, стало быть
  5. 15 Марта 2014 Суб 21:20:02
    Илья вообще молодец, сделал чудесную печатку в кратчайшие сроки. жаль, что перестал заниматься этим, мне кажется, грех такой талант в землю зарывать)
  6. 15 Марта 2014 Суб 21:41:34
    Хаз-Булат писал :
    И творчество - это хорошо. Но прокормит ли творчество? Ну и вот, стало быть Ремесло в этом смысле понадёжней...может, совмещать? Ну и вот, стало быть
    для того и развивал другие доходы что бы можно было спокойно заниматься творчеством в своё удовольствие и не переживать о том что у меня нет денег. совмещал год и вымотался в конец) эмоций не осталось а без них никуда. буду копить их) а вообще хочу открыть кружок для детей закупить инструмент и все желающие пусть посящают, а то дети в Омске кроме компьютера ничем не заняты да и компьютер не самое страшное, кто то вообще ничем не занят, а так хоть кому то да на пользу может пойдёт ручками работать будут уметь.
  7. 15 Марта 2014 Суб 21:43:20
    илья27 писал ? ? ? :


    удачи!
  8. 15 Марта 2014 Суб 21:52:24
    блин, колечки, как я хотела, только с камешками
  9. 15 Марта 2014 Суб 21:54:35
    Ревакцинация писала : блин, колечки, как я хотела, только с камешками
    они в разных вариантах есть мне этот вариант больше всех понравился.
  10. 15 Марта 2014 Суб 21:55:20
    Хаз-Булат писал :
    илья27 писал:


    удачи!
    спасибо) если завтра не помру всё успею)
  11. 15 Марта 2014 Суб 22:15:43
    омская птица писала : меня всегда умиляли невесты со слабо затянутым платьем из-за 9-месячного пузика и фатой, символом невинности) ни к чему условности, ни к чему!


    Ты не поверишь, Птица,но я такая.



    Правда,не 9 месяцев, но тоже не девица. А фата двойная была, с люрексом,вышитая... пальчики оближешь!

    Павела и Наталию с сочетанием!

    И благословил их Бог, и сказал им Бог:
    плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и
    обладайте ею, и владычествуйте над рыбами
    морскими [и над зверями,] и над птицами
  12. 15 Марта 2014 Суб 22:25:34
    Нуфа-Nufa, большое спасибо!
    даналя, я до сих пор над той шуткой смеюсь, ну, полгода назад, о подготовке к свадьбе))) Большое спасибо за поздравление! Очень тронута.
    илья27 писал : а вообще хочу открыть кружок для детей закупить инструмент
    Молодец Ладошки хлопчие
  13. 16 Марта 2014 Вск 1:16:59
    илья, это твоя лучшая фотография здесь)
    кольца, если я правильно поняла , твоих рук дело?
    первые просто великолепны, если камни не цирконии какие -нибудь, а бриллианты- то цены им нет
    я бы хотела такие иметь
  14. 16 Марта 2014 Вск 15:18:18
    аллеся писала : илья, это твоя лучшая фотография здесь)
    кольца, если я правильно поняла , твоих рук дело?
    первые просто великолепны, если камни не цирконии какие -нибудь, а бриллианты- то цены им нет
    я бы хотела такие иметь
    моих в завершение труда сделал) фианиты камни. если бы были бриллианты то там порядка 500 штук в обоих а это тыс на 100 только камни.
  15. 16 Марта 2014 Вск 21:38:05
    оо..иттсар ,смотрю, на измайловский блошины рынок тоже захаживает))
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2014 Вск 23:44:38
    живу рядышком, я на веле по усадьбе вечеруюсь, уточек кормлю)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1306,
, 1308 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд