Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помогите переоформить сим карту на себя 

Создана: 21 Декабря 2013 Суб 18:10:55.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8916

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Декабря 2013 Суб 18:10:55
    В связи с новым законом, хочу перейти с теле 2 на билайн не меняя номера, но дело в том что сим карта оформлена не на меня, человека я этого вообще не знаю пользуюсь сим с 2007г, при переходе на нового оператора номер должен быть зарегестрирован именно на тебя, может у кого ни будь родные работают в теле 2 и могут сделать эту услугу без присутствия человека на кого зарегина симка и без его паспорта
    Цена: пару сотен
    89618836991
  2. 24 Декабря 2013 Втр 21:40:23
    Человеческой фактор, он был всегда. Помню еще на заре мобильной связи в Омске был у меня сложный вопрос к абонентской службе мтс (тогда они были еще мобильными системами связи gsm), первый оператор меня обломал, второй тоже а третий все сделал без лишних вопросов. Так что пробуйте, если совсем никак то обратитесь тут на форуме к представителям теле2, объясните что десять лет пользуетесь и т.д. , думаю что пойдут навстречу.
  3. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2013 Срд 7:49:04
    Ребят, скажу вам как юрист: нельзя просто так взять и "переоформить" сим-карту на себя. Сим-карта выдается по договору оказания услуг связи, заключенному между оператором и абонентом, и чтобы переоформить такой договор на себя, нужно согласие первоначального абонента. Может, вы "отжали" мобилу, попользовались ей какое-то время, а потом пришли и просто забрали номер себе, спокойно указав данные последних входящих\исходящих. Те работники офисов, которые говорят, что не нужны никакие документы от первоначального абонента, мягко говоря, некомпетентны и подвергают свою же компанию риску привлечения к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.
  4. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2014 Вск 11:35:18
    Кто поможет переоформить билайновский номер? В пользовании уже года 3 . Заходил в пару салонов билайн - нужен именно владелец с паспортом, но я вообще хз чья это симка. Кто сможет помочь - пишите в ПМ (не бесплатно есстественно).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд