Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3406182

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 06 Марта 2014 Чтв 11:19:30
    Доигрался ..уй на скрипке... (c)
  3. 06 Марта 2014 Чтв 11:19:46
    омич писал :
    Мы уверены, что уже в следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард» - клуб, которым можно гордиться, «Авангард», который борется за самые высокие места. Но только с вами мы сможем совершить этот прорыв.

    Записать в мемориз и, в случае такого же фигурного катания, приедъявить Confused
  4. 11 Марта 2014 Втр 16:37:47
    Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига уволен со своего поста. Об этом сообщает "Хоккейная Правда".

    Причиной такого решения стало отсутствие чешского специалиста на тренировке омской команды в понедельник. Исполняющим обязанности наставника омского клуба назначен главный тренер "Омских Ястребов" Евгений Корнаухов.
  5. 11 Марта 2014 Втр 16:51:49
    Teem 9ds писал :
    Причиной такого решения стало отсутствие чешского специалиста на тренировке омской команды в понедельник.

    Опять внезапно забыли машину вовремя подать? Confused
  6. 11 Марта 2014 Втр 16:58:07
    Подали, но отвезли на Московку Гы-гы-гы

    На самом деле печально - очередной раз вляпались в скандальную историю Confused
  7. 11 Марта 2014 Втр 17:18:32
    [внешняя ссылка]


    Милош Ржига подтвердил информацию об отставке с поста главного тренера «Авангарда».

    «Я больше не работаю в «Авангарде», и этот хоккейный сезон для меня закончен. Не знаю, что еще я сейчас могу сказать. Наверное, руководители клуба должны рассказать об этом.

    Мне просто позвонили и сказали. Какое сейчас это имеет значение, когда точно это было?» – сказал Ржига.

    По словам специалиста, ему предстоит уладить все формальности, связанные с прекращением работы в Омске, после чего он вылетит в Чехию.

    Напомним, Ржига был назначен главным тренером «Авангарда» после увольнения Петри Матикайнена в сентябре 2013 года.

    По итогам регулярного чемпионата-2013/14 омская команда заняла 10-е место в Восточной конференции (54 матча, 69 очков) и впервые за годы выступления в КХЛ не вышла в плей-офф.

    Как стало известно, исполняющим обязанности главного тренера омского клуба назначен тренер «Омских Ястребов» Евгений Корноухов.

    Ранее сообщалось, что одним из кандидатов на пост главного тренера омской команды является Владимир Вуйтек, возглавляющий сборную Словакии.
  8. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2014 Втр 17:42:36
    Teem 9ds писал : Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига уволен со своего поста. Об этом сообщает "Хоккейная Правда".

    Причиной такого решения стало отсутствие чешского специалиста на тренировке омской команды в понедельник. Исполняющим обязанности наставника омского клуба назначен главный тренер "Омских Ястребов" Евгений Корнаухов.

    Руководство Авангарда вот вообще не удивило.
  9. 11 Марта 2014 Втр 18:35:13
    Нет только не Вуйтек. Шило на мыло поменять.
  10. 11 Марта 2014 Втр 23:01:23
    Ржига и в сезоне в Москву в паузы уезжал, на Спартак смотреть, да домой на новый год летал. Никакого скандала нет, ржига себя никак не показал, все требования выполнили, а толку ноль.
  11. 12 Марта 2014 Срд 12:16:58
    омичи слезно молятся, что вся команда подала на пропитание.. ой, тьфу, подала на увольнение без содержания.
  12. 12 Марта 2014 Срд 12:33:57
    Бывший главный тренер "Авангарда" Милош Ржига признался, что его никогда не увольняли по телефону. Также специалист рассказал, что в омском клубе считают, что с ним команда стала играть лучше, нежели с Петри Матикайненом.

    "Задачу мы не выполнили, в плей-офф не попали. Уже чувствовалось – что-то будет. У меня же был ещё год контракта… Я разговаривал с начальством "Авангарда". И услышал такую оценку: "Команда заиграла лучше, чем при прошлом тренере. Некоторые матчи были очень красивыми. Но 10-е место в Восточной конференции никого не устраивает. И поэтому нужны перемены".

    Раньше меня никогда не увольняли по телефону. Мне позвонили, чтобы сообщить: "Авангардом" будет дальше руководить мой помощник. И мы увидимся в четверг, потому что всё руководство улетело в Москву.

    Формально сняли за один день прогула? Странно, что это не произошло 14 дней назад. Я уже тогда очень сильно заболел. Не пришёл на две тренировки. Почему тогда об этом не вспоминали? Теперь болезнь вернулась. Я до пятницы буду лечиться. В Чехии ещё две недели назад писали, что Сумманен вернётся в "Авангард", а меня снимут. Очень неприятно такое видеть. Не нравится вам Ржига – скажите в лицо. А не по телефону, когда человек болен", — цитирует Ржигу "Советский спорт".
  13. 12 Марта 2014 Срд 12:43:21
    Никогда не думал что наш клуб будет бороться за кубок "Надежды".
    Сказался недостаток финансирования. Very Happy
  14. 12 Марта 2014 Срд 13:46:34
    «Авангард» интересуется Сумманеном и Назаровым

    Руководство омского «Авангарда» рассматривает кандидатуры Андрея Назарова и Раймо Сумманена среди основных претендентов на пост наставника клуба. 14 марта омских «ястребов» ожидает первый матч Кубка надежды против «Югры» из Ханты-Мансийска. На этот поединок команду выведет исполняющий обязанности главного тренера Евгений Корноухов. Тем временем штаб «Авангарда» принялся за активный поиск сменщика для чешского специалиста Милоша Ржиги, вчера отправленного в отставку.

    В фокусе внимания, по неофициальным данным, два специалиста. Финн Раймо Сумманен недавно освободился от обязательств перед ХИФКом из Хельсинки и готов рассмотреть предложения из России. Омские болельщики уже минимум полгода грезят третьим пришествием неистового Раймо, который в 2012 году принес клубу серебряные медали.

    Также в поле зрения «Авангарда» находится Андрей Назаров, который сейчас возглавляет донецкий «Донбасс». В сезоне-2004/05 он играл за омскую команду и становился обладателем Кубка европейских чемпионов. Как тренер Назаров сделал себе имя в челябинском «Тракторе» и чеховском «Витязе». Пока он занят в «Донбассе», сейчас в первом раунде плей-офф его команда противостоит рижскому «Динамо» и ведет в серии - 3:1.

    - Я не могу понять, почему интернет вдруг решил поиграть в хоккей - и отнюдь не на стороне «Донбасса», - прокомментировал «Спорт-Экспрессу» сообщение об интересе со стороны «Авангарда» Назаров. - Странно, что в решающие моменты сезона запускаются слухи, которые нервируют и игроков, и болельщиков. Тем более что речь идет о тренерском штабе, у которого действующий двухлетний контракт с клубом-флагманом украинского хоккея и с национальной командой страны. Мы находимся в шаге от исторического для Украины выхода во второй этап Кубка Гагарина, а в сетку наших ворот забрасывают вот такую шайбу-провокацию. Призываю ее не засчитывать!
  15. 13 Марта 2014 Чтв 9:36:18
    Знает ли кто сроки окончания контрактов игроков? Можно было б прилепить голосовалку - оставить или нет...
  16. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 10:20:53
    "Авангард" начал переговоры с Сумманеном

    Руководство "Авангарда" всерьез рассматривает возможность возвращения Раймо Сумманена. Стороны планировали встретиться в Хельсинки 12 и 13 марта, сообщает "ОмскПресс" со ссылкой на программу "Овертайм" омского телеканала "Антенна 7".
    Ранее кандидатами на пост главного тренера "Авангарда" так же называли Андрея Назарова и Владимира Вуйтека, однако, по информации "ОмскПресс", кандидатура Вуйтека не рассматривается руководством омского клуба.
    Сумманен тренировал "Авангард" на протяжении двух неполных сезонов. С "ястребами" он выиграл Кубок Континента и дошел до финала Кубка Гагарина.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 699,
, 701 ... 903, 904, 905  Вперёд