Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Купить 200000 показов для интернет-магазина 

Создана: 19 Мая 2013 Вск 0:09:59.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15358

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Мая 2013 Вск 0:09:59
    Добрый вечер знатоки!
    Есть задача, нужно чтобы 150-200тыс. человек увидели рекламку интернет магазинчика.
    Как это сделать и какой адекватный бюджет мероприятия?
  2. 23 Мая 2013 Чтв 23:31:47
    Нет, проверку прошло. Я скорее всего слишком маленькую цену за переход установил. 10% от минимально рекомендуемой.
    Да и по совету на конкретую группу таргет настроитл. Видимо надо цену выше ставить.
  3. 23 Мая 2013 Чтв 23:34:03
    Ну, тут только эксперименты помогут, никак иначе.

    За переход, по-моему, дороговато выходит. Лучше платить за показы и пытаться создать объявление с хорошим CTR.
  4. 23 Мая 2013 Чтв 23:36:26
    Рекомендованное значение – от 41.06 до 46.63 рубля

    я 8 рублей поставил.
  5. 10 Июня 2013 Пон 19:09:05
    Тут не цены выше ставить надо а CTR лечить

    Не ломай голову обратись в агенство путёвое, на цене это никак не отразится, бюджет у тебя хороший, а они партнёрские от ВК выкружат и кампанию твою настроят
  6. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    10 Июня 2013 Пон 19:50:10
    Толька писал : Рекомендованное значение – от 41.06 до 46.63 рубля

    я 8 рублей поставил.

    Я вчера по 0.5 руб. за переход поставил - итог +20 чел. в новой группе за двое суток =)
    По 1 руб. тот же результат, но за 1 день и расход 100 руб.
  7. 10 Июня 2013 Пон 19:58:39
    визитки под дворник
  8. 07 Марта 2014 Птн 22:57:24
    Толька писал : Рекомендованное значение – от 41.06 до 46.63 рубля

    я 8 рублей поставил.


    Не знаю на сколько актуальна тема по сей день... Давай я попытаюсь поделиться своим опытом, возможно я дам полезную инфу не только тебе, но и читающим.

    1)Если рассматривать таргетинг, то имеет смысл вступить в омские группы где находятся твои потенциальные клиенты и тогда настроить на столько четко, чтобы вплоть до браузера было, ибо сам подумай, те кто пользуется интернет эксплорер вряд ли будет твоим клиентом, коль они не могут скачать нормальный браузер. (честно говоря, это не так трудно)
    2) Монетизируй это дело под минималку, ты поймешь на сколько актуально будет твоим клиентом. Создай 2 таргетированные рекламы, которые:
    1. по просмотрам, указав 1000 просмотров на человека
    2. по клику
    На личном опыте, в моей теме я все же пришел к выводу сделать акцент на переход по кликам. Примерная стоимость клика рекомендую подбирать самостоятельно, но в среднем на сегодня у меня уходит 1,5р. Причем если меньше делать, то толку нет, а если больше, то... думаю в твоих интересах увеличить просмотры, то возможно имеет смысл. В любом случае, лично я считаю, что 8р. это очень много, цена за клик от 1-5(макс.)р. прим.: минимальная стоимость на одну кампанию - 100р.
    3) Отличись. Подумай о том, что сидя вконтате у тебя слева куча разных реклам, которые гоняют по тысячи раз, а если настроят неправильно, то у меня аж сердце кровью обливается, когда вижу как рекламодатели смывают деньги в унитаз. Так вот, смысл заключается как в тексте, так и в картинке, чем ты можешь удивить, чтобы люди перешли и остались на сайте/группе/странице хотя бы несколько секунд, перед тем как нажать кнопку Х.
    - ну и последнее. Разве имеет смысл кучу тысяч показов рекламы, если конверсия равна нулю? (гугл в помощь, кто не знает) Есть отличные сервисы такие как гугл аналитика, где ты можешь понять как твой клиент ориентируется в принципе.
    Личное мнение - имеет ли смысл покупать борды по х...ву тучу денег, которые не принесут тебе никакой конверсии, а значит ты уходишь в убыток. Прибавляю сюда, что - это старый век маркетинга и все лучшие места в этом направлении заняты, а если и будет пустой в самом лучшем месте, то ну хорошо на месяц ты поставишь а дальше то что? тут брать примеры нужно с топовых компаний, хотя бы нашего города. Вспомни сколько раз ты проезжаешь ленинградский мост и сколько раз ты видишь рекламу Леры, а самое главное - на протижении какого времени? Другие примеры: Кита, Икеи напротив континента, тойоты напротив какой-нибудь лады, ленты напротив метро и т.д.
    На мой взгляд - этот рынок переполнен, лично меня нужно удивить рекламой, я как клиент и потенциальный потребитель из всех реклам в городе замечаю Леруа и Икеи, потому что это грамотно составленная фраза, которая заставит улыбнуться дак еще и такое предложение, от которого трудно отказаться. Я понятия не имею кто им составляет, но они делают это грамотно, опять-таки тут идет речь о двух шаговой, трех шаговой продаже и внеконкурентом рынке.
    В принципе у меня на этом все, если у кого-либо есть желание просто пообщаться, пишите в контакт - [внешняя ссылка] постараюсь помочь и поделиться той инфой, которой владею.

    P.s.: по визиткам есть еще более увлекательная история :)
  9. 08 Марта 2014 Суб 13:10:13
    Весьма интересно :) Спасибо за совет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд