Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное телеканал союз 

Создана: 04 Марта 2014 Втр 19:57:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2608

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Марта 2014 Втр 19:57:54
    во время поста не прикасаться друг к другу, спать на отдельных местах, если не собираетесь заводить детей то не того/не во время поста/.....

    и прочее, рекомендую к просмотру Very Happy Very Happy Very Happy

    причём поп при этом пишет на доске как заправский маркетолог.....
  2. M0L0DEC


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2014 Чтв 19:49:40
    ...
  3. 07 Марта 2014 Птн 11:23:43
    jump писал :а если я человек нормальный, которых многие тысячи...

    От атеистов уже требуется соблюдать пост? Офигеть Ведь даже для христиан оговорка "по взаимному согласию".
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Марта 2014 Птн 23:55:10
    M0L0DEC писал: ....мне вот другое интересно, если соблюдать этот секс-пост то что получается? получается не будут рождаться дети с определенными характеристиками(это я провожу параллели с гороскопом), а вот теперь вопрос - это случайное совпадение, или селекция, выращивание пассивного стада, или наоборот, выращивание супер людей ?

    секс пост соблюдать по желанию....а вот зачинать детей не стоит и тому есть научные обьяснения
    "пассивное стадо"....это вы имеете в виду психически и физически здоровых людей?
    "супер люди"....это неадекват?
  5. 08 Марта 2014 Суб 0:07:36
    M0L0DEC писал:
    мне вот другое интересно, если соблюдать этот секс-пост то что получается? получается не будут рождаться дети с определенными характеристиками(это я провожу параллели с гороскопом), а вот теперь вопрос - это случайное совпадение, или селекция, выращивание пассивного стада, или наоборот, выращивание супер людей ?

    вы поняли что сказали?

    соблюдать пост и беспокоиться о гороскопе при этом... это финиш Гы-гы-гы
    какие нафиг гороскопы у православных могут быть?!!!!
    и вообще люди заявляющие, что они православные, но делающие всё по феншую, верящие в гороскопы и всякие амулеты - это вообще что-то нечто Гы-гы-гы

    кстати, по вашему те кто поститься это стадо, а те кто по гороскопу зачинает детей не стадо? Гы-гы-гы
    да они вообще шизанутые Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд