Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Замкнутый круг 

Создана: 07 Июля 2006 Птн 13:33:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1724

  1. Sunny23


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2006 Птн 13:33:34
    У меня, как и у многих молодых специалистов, извечная проблема, как найти работу, не имея опыта. Сама закончила ОмГУ по специальности "психология", мечтаю стать менеджером по персоналу, уже подала документы на 2-е высшее образование по данной специальности, но, не имея опыта, не могу устроиться на работу. Я согласна на любую зарплату, так как опыт бесценен, но, опять же работодатели требуют опыт работы не менее года, а у меня всего пару месяцев на ОАО "Омский каучук". Подскажите, что делать и куда податься?
  2. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:35:14
    Отвечу анекдотом: "Я проучился в институте 5 лет и начал зарабатывать деньги. И понял, что мог начать их зарабатывать еще 5 лет назад!!!".
  3. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2006 Птн 13:41:49
    Извечная тема...
    Сам работал на стройке с высшим образованием (правда у Лени Полежаева), на заводах предлагали такую смешную зарплату, млин, я студентом больше получал... Exclamation
    Короче нада типа хороших знакомых (либо родственников), в этом я неоднакратно убеждался(все "сладкие места" заняты по блату), либо быть просто удачливым...
    Смайлик :-)
  4. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:43:02
    А если серьезно, то я набиралась опыта где попало, и за ну очччень скромные деньги. Мне пришлось ждать три года чтобы придти к тому, где я сейчас и кто я сейчас. Не отчаивайся, работу всегда можно найти.
  5. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:46:41
    Sunny23, а менеджером по продажам не хочешь быть? Частенько там опыта никакого не надо, кроме умения работать с людьми и знания области в которой работает предприятие.
  6. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 13:52:44
    Nestea писала :Sunny23, а менеджером по продажам не хочешь быть? Частенько там опыта никакого не надо, кроме умения работать с людьми и знания области в которой работает предприятие.

    на самом деле манагером не сложно быть, но не каждому это дано..многие люди просто не могут стоять по 10-12 часов с улыбкой и показвать там что-то кому-то. А про продажи по телефону и говорить нечего: это нужно обладать офигенной смелостью, наглостью, психология здесь тоже не маловажна (попробуй продать то сам не зная что!!!), но я полагаю девушка не хочет продавать. Вопрос
  7. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2006 Птн 14:01:43
    Gnomik писала :на самом деле манагером не сложно быть, но не каждому это дано..


    Согласна. Я бы не смогла бегать по городу и спрашивать нужна ли кому полиграфическая продукция.
    А спросила я потому, что у нас вакансии сейчас есть... Ну и вот.
  8. 07 Июля 2006 Птн 14:06:05
    Sunny23 писал(а) :Подскажите, что делать и куда податься?


    Можешь податься в IT Premium, если ты симпатичная, общительная и вообще милая девушка. Их персоналу менеджер точно не помешает.
  9. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2006 Птн 14:44:10
    Работы в Омске навалом. Сам работаю несколько месяцев, По началу устроился, только что бы работать, а получилось, что и зарплату подняли и премии платят и льготы всякие. Но за это время уже успели предложить парочку вакансий без моего участия в поиске.
    Итог главное быть лучшим. И удача (деньги) сами прийдут к тебе.
  10. 09 Июля 2006 Вск 23:45:02
    Если нет работы - значит ничо не держит. Ежжай в Тибет в монастырь. Спасешся от цунами в 2029 году.