Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание! В Нефтяниках орудуют ворюги! 

Создана: 25 Февраля 2014 Втр 19:30:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5890

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2014 Втр 19:30:03
    Внимание, господа. В Нефтяниках в районе конечной Бархатовой в ГСК сегодня ночью были вскрыты порядка 16 гаражей. Тащили что попало, но основной наживой, на мой взгляд(перед сезоном) были колеса. Также, этой же ночью во дворах у Кр. тракта был разут и посажен на пузо ТАЗ на 86 номерах, который стоял под снегом еще с осени.
    Сезон переобувки на носу, падлы активизировались.
  2. 26 Февраля 2014 Срд 13:25:34
    LeXXX_Omich писал :
    По пальчикам работают хоть?


    Ответили что в базе данных таких нет. А у вас нашли отпечатки?
  3. 26 Февраля 2014 Срд 13:28:47
    У менчя похожая ситуация, 2 апреля прошлого года днем! В промежутке 12-00 до 17-00 вскрыли капитальный гараж. Причем наружный замок выпилили болгаркой следы были на двери, внутренний замок отмычкой вскрыли (экспертиза роказала). Вынесли колеса, мотокультиватор весь электроинструмент, поставили посреди гаража сварочник и уровень лазерный видимо невлезли, что интересно не взяли электронику (контролеры зарядное) балоны газовые полные остались наместе даже бензин в канистре невзяли. Менты сняли отпечатки пальцев и обуви. В итоге никого ненашли. Гаражи в микрорайоне полет тоесть в центре. До этого с интервалом в неделю еще 2 гаража вскрыли.Тишина до сих пор. Поэтому посоветую сдать на пультовую охрану в ментовку как я и сделал и в гараже кроме машины ничего больше не храню
  4. 26 Февраля 2014 Срд 14:01:20
    Mastrojani писал : А у вас нашли отпечатки?

    нет Confused
  5. 26 Февраля 2014 Срд 15:30:36
    блин, у меня в гараже 6 комплектов колес Грустно :-( че делать то? сторожей нет, на охрану не поставить. Самому только если с раскладушкой там поселится
  6. 26 Февраля 2014 Срд 15:33:22
    Коллега мой пострадал...
  7. 26 Февраля 2014 Срд 15:37:10
    dobrbobr писал : блин, у меня в гараже 6 комплектов колес Грустно :-( че делать то? сторожей нет, на охрану не поставить. Самому только если с раскладушкой там поселится

    Растяжку поставить с капканом на медведя Норм
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Февраля 2014 Срд 16:19:58
    George_Artur писал : .....у нас какое-то подобие охраны есть. сторожка при въезде в кооператив, в ней круглосуточно кто-то находится, ......


    а как это сказывается на кооперативных взносах......я примерно одинаково плачу во всех кооперативах ....что в районе 1,5-2 тысячи в год, свет отдельно
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Февраля 2014 Срд 21:40:57
    Stillens писал : У менчя похожая ситуация, 2 апреля прошлого года днем! В промежутке 12-00 до 17-00 вскрыли капитальный гараж. ....

    тут и к бабке ходить не надо.....работали по наводке
  10. 26 Февраля 2014 Срд 22:46:12
    docxxx писал(а) :
    Stillens писал ... : У менчя похожая ситуация, 2 апреля прошлого года днем! В промежутке 12-00 до 17-00 вскрыли капитальный гараж. ....

    тут и к бабке ходить не надо.....работали по наводке
    если бы по наводке вытащили все бы а так видно было что брали все что можно быстро столкнуть
  11. 26 Февраля 2014 Срд 23:52:31
    dobrbobr писал : блин, у меня в гараже 6 комплектов колес Грустно :-( че делать то? сторожей нет, на охрану не поставить. Самому только если с раскладушкой там поселится


    Папа в машине решил ночевать,
    Чтобы уж наверняка!
    Сняли сиденья, украли права,
    А папе намяли бока.
    (с)Ю.Лоза
  12. 27 Февраля 2014 Чтв 6:23:59
    docxxx писал(а) :
    а как это сказывается на кооперативных взносах......я примерно одинаково плачу во всех кооперативах ....что в районе 1,5-2 тысячи в год, свет отдельно

    за прошлый год платил 2к + свет по счетчику
    в соседнем кооперативе по-моему рублей на 500 дороже
  13. 27 Февраля 2014 Чтв 6:51:03
    docxxx писал(а) :
    George_Artur писал : .....у нас какое-то подобие охраны есть. сторожка при въезде в кооператив, в ней круглосуточно кто-то находится, ......


    а как это сказывается на кооперативных взносах......я примерно одинаково плачу во всех кооперативах ....что в районе 1,5-2 тысячи в год, свет отдельно
    Как договоришься с председателем, мне полностью за год оплату сняли
  14. 27 Февраля 2014 Чтв 8:44:11
    вообще сторож, шлагбаум и видеокамеры - это только видимость защищенности, за слабая защита от залетных наркоманов. если выпасут дорогое литье - сторожа можно подкупить, по голове стукнуть, или еще чего. остальное дело техники
    в лучшем случае еще и кино можно будет посмотреть, как на неопознанной иномарке с нечитаемыми номерами милое сердцу литье уезжает в неведомые дали
  15. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Февраля 2014 Чтв 12:16:31
    dobrbobr писал :..... Самому только если с раскладушкой там поселится


    было это в лихие 90 ....но ночевал в машине было дело, а куда было деваться
    машинку пригнали в "Охотный ряд"...сторожилы помнят эту контору (многие на ней пострадали)
    на стоянку машину взяли без номеров и оценили в 3 копейки.....
    вообщем не долго думая взял с собой тулупчик и в гараже заночевал вместе с машинкой, благо был октябрь на дворе... а утром на учет ставить и страховать
    у нас как то странно получается ...машину купил но без номеров ее никто даже в розыск не объявит
  16. 16 Апреля 2014 Срд 7:43:51
    LeXXX_Omich писал : Внимание, господа. В Нефтяниках в районе конечной Бархатовой в ГСК сегодня ночью были вскрыты порядка 16 гаражей. Тащили что попало, но основной наживой, на мой взгляд(перед сезоном) были колеса...
    Сезон переобувки на носу, падлы активизировались.
    Коллега по работе сейчас рассказала, что вчера таким образом ГСК на Водниках обчистили. Тащили все, даже вскрытые замки дабы почерк скрыть. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд