Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8048973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4395,
, 4397 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 25 Февраля 2014 Втр 23:26:25
    Grreensleeves писал(а) : Я люблю бывать на ОФе.
    Cпасибо за посты, очень по Вам скучала. Всегда читать приятно.
  3. 25 Февраля 2014 Втр 23:31:26
    аллеся писала :
    именно же
    даже если продать, то ничего уже не купить


    Да, не купить-только с доплатой. Новостройки вроде хорошо разбирают, а вторичный рынок-вообще мертвый.
  4. 25 Февраля 2014 Втр 23:34:45
    Неправда Ваша про банкиров, те которые свободные все расхватываться горазд, только подбирай. Другое дело, что программист подчас побогаче банкира будет, потому, что их не много и к ним не рвутся все кому не лень.
  5. 25 Февраля 2014 Втр 23:44:19
    spectrum писал(а) : Эрхафан вроде вменяемые краснодарские цены рисовал.


    Зарплаты там невысокие, в Краснодаре. Миф это-про Краснодарский рай на земле. Имхо.

    spectrum писал(а) :
    Что там в болоте делать? Летом приезжать разве что на пару месяцев.


    Я думала их в Лугу или во Всеволожск заманить. Там хорошо...Квартиру б купили и 6 соток с небольшим домиком...Мне не хватает ДАЧИ. Но я не хочу на ней работать. А мои родители не могут жить без дачи, рассады, посадок. Я говорю-переезжайте, какая разница где пенсию получать-то? Тем более, что отец 3 года разминировал их синявинские болота. Грамоту имеет.Может какие льготы бы дали...

    Но они боятся... Я их понимаю...

    Вискоза писала : Cпасибо за посты, очень по Вам скучала. Всегда читать приятно.


    Спасибо большое!

    Писать-не мешки ворочить.)))

    Вискоза,вам нравится жить в городе- на-болоте (как сказал бы спектрум)?

    Я к тому, что я вот ехала-думала буду в театры ходить, в музеи, окультуриваться. Ничего подобного:дом-работа-работа-дом. Ни выставок, ни концертов. У вас получается вести "богемный" образ жизни?
  6. 25 Февраля 2014 Втр 23:46:31
    Обдулся до делов. Идея
  7. 25 Февраля 2014 Втр 23:47:40
    Grreensleeves писал(а) : У вас получается вести "богемный" образ жизни?
    Более или менее Very Happy
  8. 25 Февраля 2014 Втр 23:49:06
    Grreensleeves писал(а) :Зарплаты там невысокие, в Краснодаре.

    Зарплаты везде одинаковые. Смайлик :-)
  9. 26 Февраля 2014 Срд 0:12:05
    Лючистый писала : Неправда Ваша про банкиров, те которые свободные все расхватываться горазд, только подбирай. Другое дело, что программист подчас побогаче банкира будет, потому, что их не много и к ним не рвутся все кому не лень.



    Я просто не знаю какие профессии сейчас считаются "престижными".

    Во времена моей бабушки выйти замуж за офицера это был высший пилотаж! Когда я выбирала ВУЗ-выбрала мед," потому что это круто". А сейчас что круто? Насчет банкиров и программистов все оказалось так непросто. Какие женихи нынче в цене? Наверное работники ГАЗПРОМа...
  10. 26 Февраля 2014 Срд 0:16:43
    Grreensleeves писал(а) :
    Я просто не знаю какие профессии сейчас считаются "престижными".

    Трейдеры. Идея!
  11. 26 Февраля 2014 Срд 0:41:00
    spectrum писал(а) :
    Трейдеры. Идея!


    Понапридумывали каких-то трейдеров, мерчендайзеров, маркшейдеров.

    Сложно современным барышням разобраться в перспективности молодого человека... Раньше все было понятно-машина есть-ВСЁ! жизнь удалась. А теперь чего? Может она в кредит куплена. Мотоцикл порой дороже машины стоит, а шикарная квартира вполне может быть в ипотеке на 20 лет...
    Что-то меня ночью на меркантильные рассуждения потянуло...К чему бы это..)))
  12. 26 Февраля 2014 Срд 0:41:43
    Обдулся, готов отвечать на ваши вопросы. Недовольство!
  13. 26 Февраля 2014 Срд 0:44:02
    Grreensleeves писал(а) :
    Понапридумывали каких-то трейдеров

    Трейдеры сотни лет существуют. Могу даже фильм порекомендовать, если хотите.
  14. 26 Февраля 2014 Срд 0:56:58
    spectrum писал(а) :
    Трейдеры сотни лет существуют. Могу даже фильм порекомендовать, если хотите.


    Спасибо. Если б я начинала охоту на трейдера то да, тогда конечно, фильм был бы очень кстати. Меня бы интересовало всё-ареал обитания, особенности брачных игр, сезонность миграции, а так же место в пищевой цепи.
  15. 26 Февраля 2014 Срд 8:09:28
    Ревакцинация писала :нет ли у вас ощущения, что надо было еще кого-нибудь замутить в свое время?

    да, я все о своем Смайлик :-)

    Даже с прагматично-циничных позиций. Подстрахуйся.
    Один ребёнок - слишком велик риск.

    Grreensleeves писал(а) :Почему ж именно "программиста"? Чем богатый программист лучше, например, богатого банкира? Или юриста? Или еще кого-нибудь...

    В отличие от всех других, он не просто богатый и умный, но ещё и не занудный, а прикольный!

    Grreensleeves писал(а) :Я своих родителей пол-года уламываю в Питер перебираться.

    Ясен пень, я бы тоже отказался. Что там делать, на болотах то...

    spectrum писал(а) :Что там в болоте делать?

    Чёрт. Опередили... Стирать всё равно не буду - пусть мнения накапливаются!
  16. 26 Февраля 2014 Срд 8:21:29
    СанькаО писала :
    омская птица писала ... : что делать, если обвиняют в том, чего не совершала, но никак это не доказать? Офигеть забить - не вариант Смайлик :-)

    А какие-никакие подробности в студию можно? Потому что иначе, наверное, только забить. Или как следует подумать, точно ли невозможно доказать свою правоту.

    как-то так вышло, что последовала совету Сливки
    Сливка писала : В любой непонятной ситуации - ложитесь спать!


    проснулась, подумала и решила: а и пофиг.
    забила, в общем)
    спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4395,
, 4397 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд