Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сегодня русский патриот может находиться только в оппозиции 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 17:15:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 15928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 17:15:17
    Навальный хорошо по полочкам всё разложил, уважуха!
  2. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 5:35:36
    AlexAdmin писал : Значит не она Ржака


    Грузия?
  3. 24 Февраля 2014 Пон 5:41:11
    Snipe писал : Грузия?


    Хорошая версия.
    Я вот знаю точно, что это не Россия, потому что в сухпайке для ВС РФ не последнее место занимает жевательная резика Дирол. Если российский солдат жует такую резинку он явно не может представлять государство-дрищ, ведь там же ксилит и карбамид.
  4. 24 Февраля 2014 Пон 10:28:30
    свободу русским геям патриотам!!!
  5. 24 Февраля 2014 Пон 11:54:16
    AlexAdmin писал : никто не станет нападать на Россию, когда она и так сама себя уничтожает. Путинская банда страшнее любых видов обычных вооружений.


    1. Вариант, накопилась некая критическая масса населения, крайне недовольная "Путинской стабильностью". Как решить эту проблему - -решение: пусть эту массу населения в священную освободительную борьбу против некого гипотетического врага, а фактически отправить их на массовый убой, после чего, как вариант капитулировать.

    2. Вариант, накопилась некая критическая масса населения крайне недовольная "Путинской стабильностью" и эта критическая масса смогла решить проблему в пользу народа. Явно такой расклад не в жилу США и Европе, можно объявить их (население) терористами и попытаться принудить к миру.

    Ну а дальше: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг....."В истории такое уже было.
  6. 24 Февраля 2014 Пон 12:47:45
    Музыкальная пауза Смайлик :-)
  7. AndyNet


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Февраля 2014 Пон 16:55:22
    Навального в топку со всей его госдеповской шушерой, телеканал Дождь разогнать к чертям, офигели совсем, сидят и в прямом эфире и зазывают народ, чтоб выходили сегодня к зданию Замоскворецкого суда, якобы отстаивать права фигурантов болотного дела, которым сеня впаяют сроки, по всей строгости закона... И бесят меня те люди, прихвостни оппозиционеры-фашисты, которые пишут в оправдание своей тупости, что, если меня бьет полицейский дубинкой, я должен молчать и не закидывать его камнями или не обзывать матерными словами, дык тебя вообще не должно было быть на болотной площади... Телеканал Дождь же, ппц, душещипательный ролик сделали: показывают квартиру, мать за столом сидит чуть ли не в слезах и голос за кадром говорит: Вася Пупкин служил в армии, 9-го мая маршировал на параде на красной площади, а сейчас ему выносят приговор за то, что он якобы кинул неизвестный предмет в сотрудника полиции на той самой Болотной площади... Я хз, нафига он вообще туда пошел, а если пошел, то зачем шел на конфронтации с сотрудниками полиции, я думаю, те кто спокойно пришел на тот митинг, те спокойно и ушли домой, а те кто залу....., те и получают по заслугам сейчас, а эти сидят сейчас и обсасывают эту тему, поливая грязью нынешнее руководство страны и агитируют народ на акции протеста...

    Касательно НАТО и продажности Путина: Вы откуда это все знаете? Вам Путин или представители НАТО сказали об этом или где-то есть официальная информация?

    AlexAdmin даю вводную: сегодня на пересечении 27-й Северной и Герцена приземлилась НЛО. Задача: заставить население поверить этой новости... И ведь найдется определенный процент, кто поверит этому и так же на форумах будут писать всем, что НЛО приземлялось и т.д., так что AlexAdmin прежде чем че-то говорить надо как минимум об этом знать, а не строить догадки...
  8. 24 Февраля 2014 Пон 17:08:18
    Штурманн писал :
    Странно
    А что сейчас не переживаешь за пенсии своих родителей. Учитывая все растущие и растущие трансферты в ПФ РФ
    С такими темпами скоро бюджета не будет хватать на выплату пенсий.
    А что сейчас не переживаешь за медицину. Где растет износ основных фондов, сокращается количество больниц и поликлиник и режутся бюджетные расходы
    А что сейчас не переживаешь за деньги в вкладах, когда девальвацией их обесценили
    Неужели во всем виноват Навальный?




    Сейчас не переживаю, так как и их в этом плане все устраивает и рост есть по сравнению с 90ыми.

    Я был наблюдателем на выборах и видел, как пенсионеры и старики голосавали и говорили, что уровень жизни вырос.

    Да он может быть посравнению с СССР и не такой высокий, но по сравнению с 90ыми идёт рост. Прошло всего 20 лет с развала Советского союза и за этот период рост страны ОГРОМНЫЙ,

    По поводу медицины, не я ни мои родственники не испытывают проблем с медициной ни каких.
    Да не отрицаю у нас медленные скорые, где-то врачи халтурят, но общий уровень растёт и это видно. Вспомните больницы 10 лет назад?
    Только пожалуйста, если спор не аргументируйте цифрами из интернета, приводите реальные доводы, которые лично вас, ваших близких тревожат и те доводы с которыми вы повсеместно сталкиваетесь.



    А то фонды какие-то без денег....тот патриот, этот патриот. Для меня лично по сравнению с 90ыми рост заметен во всех сферах жизни. Я смотрю на вещи ни через розовые очки, мне не нужны книги и цифры, каких-то неизвестных мне людей. Все объективно, по сравнению с 90ыми рост есть и он идёт.
  9. 24 Февраля 2014 Пон 17:35:47
    Ведмедик писал :
    Сейчас не переживаю, так как и их в этом плане все устраивает и рост есть по сравнению с 90ыми.
    Я был наблюдателем на выборах и видел, как пенсионеры и старики голосавали и говорили, что уровень жизни вырос.

    Для меня лично по сравнению с 90ыми рост заметен во всех сферах жизни. Я смотрю на вещи ни через розовые очки, мне не нужны книги и цифры, каких-то неизвестных мне людей. Все объективно, по сравнению с 90ыми рост есть и он идёт.

    Чегой-то вспомнилась Света:
    "Единая Россия сделала очень много достижений, они подняли экономику. Мы стали более лучше одеваться. И не было того, что сейчас... Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо. Стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все... Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам. Из других городов. Это большое достижение, очень хорошее даже. Медицина у нас стала очень хорошая. Благоустройство в городах хорошее. С жильем никаких проблем. Людям помогают очень хорошо".

    Может всё же снять розовые очки и взглянуть на этот график? Даже у дауна возникли бы вопросы "А где бабки???" если бы уровень жизни населения остался на уровне 90-х, тогда как цена на углеводороды(основной источник казны РФ) выросла в 5 раз.
  10. 24 Февраля 2014 Пон 17:47:43
    Сиберия, ты чего чужие деньги считаешь, так же как и большинство на форуме. Таблицы какие-то смотрите, я повторюсь, опишите хоть одну вашу проблему, которая решается переворотом госвласти?)))


    На форуме куча просто народу, которые завистливые.
    Начал замечать, когда Стингера все подряд притеснять стали. Ну и что, что чувак торгует айфонами кредитными...да пофиг вообще, парень крутиться по жизни сам и не ноет на правительство.

    А то все по кругу ноют и ноют, ноют и ноют. Там кто-то нефтедоллары украл, там кто-то украл.

    Где-то слышал очень мудрое изречение, что если взять все деньги и поделить поровну, то через год также будут богатые и бедные.


    Смотрите на вещи своими глазами, а не читайте статьи, в которых правды содержится с гулькин нос.
    Я также не верю навальному, как и первому каналу, так как все вещи приподносятся также людьми.

    Но будьте здравомыслящими людьми, по сравнению с 90ыми, с пьяным Ельциным и безработицей с бандитами, жить стало спокойнее и увернеее, а это заслуга нынешней власти, дайте время ей еще, пускай дальше поднимают страну, пусть и подворовывая.

    А Еврей ли Путин и т.д. выясняйте в своих кругах, зачем смуту наводить? Лучше будет? АА Смуту наводит, так в случае чего в Сербии переждёт. А нам придётся против своих же братьев славян сражаться, так как у всех будет свое мнение. А Америкосы будут смеятся и наблюдать за нами
  11. 24 Февраля 2014 Пон 18:18:30
    Ведмедик писал : Сиберия, ты чего чужие деньги считаешь, так же как и большинство на форуме.

    Какие чужие? Офигеть Мать-Природа создавала углеводороды миллионы лет для того чтобы какие-то ушлые выкачали их за несколько десятков лет в СВОИ карманы??? Лично я против по факту рождения и проживания в России. И я на них не претендую, пусть на эти шальные деньги развивают Россию(дороги, науку, медицину, образование и т.п.), но не уводят за границу в свои личные карманы те, кто присосался к кормушке! Ржака
  12. 24 Февраля 2014 Пон 18:26:12
    Я не отрицаю, что часть денег воруется. Но деньги в гос-во также вкладываются и это не стоит забывать. Почему ты считаешь, что если придут новую люди к власти такого не будет?

    Не стоит забывать, что и приход к власти путем революции пустит страну под откос на десяток лет назад.
  13. 24 Февраля 2014 Пон 18:29:51
    Ведмедик писал :
    Не стоит забывать, что и приход к власти путем революции пустит страну под откос на десяток лет назад.

    Вот видишь, даже ты не отрицаешь что эти просто так(в результате выборов как во всём цивилизованном мире) власть не отдадут. Wink Задумайся почему.
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2014 Втр 21:29:09
    AndyNet писал(а): Навального в топку...

    ...а эти сидят сейчас и обсасывают эту тему, поливая грязью нынешнее руководство страны и агитируют народ на акции протеста...
    пока в этой стране есть такие люди и такие мнения - жизнь, свобода, права человека - будут пустым звуком...
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2014 Втр 21:58:06
    Ведмедик
    Уважаю. Респект.

    Тут ты прав. Нам жить здесь. И про зависть 100% в точку. И на счет того, что жизнь в целом улучшилась тоже верно.

    Да на самом деле "звездеть не мешки ворочать" есть такое выражение. Вся эта шушера которая роем вьется и живет только на отрицании власти. А как вопрос про созидание возникает, то сразу та-дым.

    И кстати, уровень жизни в России с Путиным гораздо лучше чем в Украине с Ющенко, Тимошенко и Януковичем вместе взятыми.

    Глупо думать, что сменив одних людей на других всем станет легче и деньги потекут рекой в наши карманы. Так могут думать только совсем наивные люди.

    Да и противно смотреть на такую "обсирательную оппозицию" с лицом Ксении Собчак.

    У Навального есть умные мысли и эффективные гражданские проекты. Но он мечтает о власти, пытается выехать за счет обличения других. Поливает говном все что является для многих ценным. Эта позиция не даст ему шансов на победу. Да и такой политик просто противопоказан стране.

    Посмотрим на Украину через год. И сравним Россию с Путиным с Украиной с новым руководством. Давайте считать количество "возвращенцев" в Россию.

    Лучше бы про русскоязычное население Украины подумали наши "американцы" АА, гражданин РФ или нет. Рассуждения как врага.
  16. 25 Февраля 2014 Втр 21:59:22
    S@IVI писал :
    AndyNet писал(а): Навального в топку...

    ...а эти сидят сейчас и обсасывают эту тему, поливая грязью нынешнее руководство страны и агитируют народ на акции протеста...
    пока в этой стране есть такие люди и такие мнения - жизнь, свобода, права человека - будут пустым звуком...

    Такие люди будут всегда и везде, весь вопрос в процентном соотношении. К сожалению в России этот процент высок, таков менталитет народа издревле и когда общечеловеческие ценности станут важнее надуманных государственных неизвестно. Хотя в связи с глобализацией, свободой перемещения и развитием Интернета тенденции радуют.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд